Психотерапевт

Optimist
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 июн 2013, 16:53

Re: Психотерапевт

Сообщение Optimist » 25 июл 2013, 14:55

annette11, iro4ka - :-) как вы наверняка знаете психотерапия или психология имеет разные направления (психоанализ, позитивная терапия, расстановки, нлп, арт-терапия, гештальт и т.д.) и не каждый психотерапевт или психолог способен "убирать" фобию на что-либо или на кого-либо, ...и возможно "они" не ставят в своей консультационной работе подобные цели и достаточно успешно работают по другим вопросам. Для кого-то к "сожалению" (скорее из зависти :beee или неумения консультанта), а для кого к счастью такие специалисты имеются, в т.ч. и в Хабаровске или в других крупных городах, способных за определенное время (2-3 консультации) убирать конкретную фобию (на самолеты, насекомых, автомобили и т.д.). Кстати, с помощью гипнотических техник фобии можно тоже локализовать - все зависит от профессионализма консультанта. Единственно могу посоветовать следующее - если вы достаточно хорошо мотивированы по избавлению фобии, то конечно же найдете такого специалиста по объявлениям на просторах Интернета, например можете ради интереса или прикола набрать в Интернете слова "Быстрое лечение фобий" - это техника давно применяется знающими консультантами. Как говорят, кто ищет, тот всегда найдет... :girl_in_love
Аватара пользователя
AnytaSL
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 05 сен 2013, 00:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Психотерапевт

Сообщение AnytaSL » 13 сен 2013, 02:51

Всем доброго времени суток! Помогите найти грамотного психотерапевта в нашем городе, очень жду ваши отзывы и по возможности фио о тех и тех специалистов которые реально помогли вам или вашим близким, прошу не писать тех, кто "когда то, где то слышал, что Марья Ивановна или звали его Федор Петрович, точно не помню, кому то помог". Правда, нужны наводки на грамотного и реально помогающего специалиста. Всем заранее огромное спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 13 сен 2013, 03:55

Обратитесь в Клиник-А,это частный медицинский центр психологической помощи!поищите через поисковик тут на форуме,уже темы 2 есть по рекомендации хороших психотерапевтов!
Изображение
Аватара пользователя
AnytaSL
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 05 сен 2013, 00:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Психотерапевт

Сообщение AnytaSL » 13 сен 2013, 17:55

спасибо, обязательно позвоню. по темам тоже постараюсь поискать, еще раз спасибо...
Изображение
@pple
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1682
На форуме с 29 май 2008, 16:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение @pple » 18 сен 2013, 22:42

AnytaSL, вот темка Психотерапевт
от себя добавлю, если финансы позволяют то в Клиник - А можете смело обращаться, там высококвалифицированные специалисты, в основном работающие на Кубяка/
Но так же можете обратиться в психотерапевтический центр на Кубяка, там стоимость приема пониже, специалисты замечательные!
Мичурина Анна Леонидовна, заведующая кризисным стационаром, психотерапевт, очень приятная девушка, я занималась с ней, мне понравилось
тел регистратуры : 36-36-45
Аватара пользователя
AnytaSL
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 05 сен 2013, 00:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение AnytaSL » 20 сен 2013, 12:13

спасибо большое, я теперь немного ориентируюсь, "Психотерапевт" читала, немного не мое, я умею в себе все недостатки видеть и даже анализировать и выходить и выводить себя из них, но в моей ситуации просто отработанный механизм дал сбой. Еще раз спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
мурррлыка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 29 янв 2012, 14:57
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Психотерапевт

Сообщение мурррлыка » 18 окт 2013, 15:32

april-sea писал(а):Есть опыт посещения Гончарова Максима. Мое мнение - человек намеренно тянет время, льет воду и не пытается вникнуть в суть твоей проблемы, чтобы ты пришел второй, третий и ....раз.
У тебя трагедия, а он сидит с улыбкой чеширского кота, в самодовольной позе, а в глазах бегущей строкой бабки. Как сказал мой муж "хожу как в магазин". Одни словом, человек делает бизнес, и делает это слишком откровенно.
При этом стоимость его консультации на текущую дату - 2500 сеанс, следующее посещение - по 100% предоплате.
А сравнить есть с чем. Нестеренко Татьяна Ивановна - никакой воды, начинает работать с проблемой с первого посещения, дает конкретные советы. Её специализация - семейные вопросы и детская психология. Стоимость 1000рублей. За 3 сеанса помогла снять невроз.


у меня такое же впечатление от Павлий Тамары Николаевны - принимает в этом же центре.
причем мне её рекомендовали очень-очень (знакомая училась у неё на курсе) и диссертации её в инете посмотрела прежде чем идти к ней

а в результате - слушает и смотрит оценивающе и никаких рекомендаций, ничего... она мне говорила, что если я смогу взять, то что она мне "даёт", то это и будет работать, а если не смогу, значит я не понимаю, вроде как не тот уровень у меня.
а когда я собралась прекратить с ней занятия, она целое занятие! со мной обсуждала что я собиралась это сделать не "по-человечески" (я уточняла по телефону у администратора могу ли я это сделать)
то есть я сначала должна была посоветоваться об этом с ней. потом я предложила сменить формат встреч на консультативный. а когда пришла на следующую "консультативную" встречу и стала просить консультации, она опять "лила воду", что я сама не понимаю чего я хочу, хотя я вполне чётко сформулировала запрос.
в результате за 5 встреч никакого вектора работы, и она мне говорит, что я не понимаю как работает психотерапия, что моей проблемой вообще 3 года! надо заниматься.

в результате, когда я по телефону её уведомила, что хочу прекратить занятия, она обиженно стала говорить, что я опять хочу сделать это не по-человечески. видимо "по-человечески" - это прийти, заплатить за сеанс и попрощаться :stars
а потом сама позвонила мне и сообщила, что это она не желает больше меня консультировать, причем весьма недружелюбным тоном.

мягко говоря, я удивлена такой профессиональной психотерапии :shock1
MARIUZZA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 01 фев 2014, 06:40
Реальное имя: ОЛЬГА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Психотерапевт Барабаш Павел Иванович.

Сообщение MARIUZZA » 14 фев 2014, 07:34

Появилась необходимость обратится к психотерапевту с ВСД,вот воистину говворят чем шире выбор,тем тяжелее его сделать.Нашла инфо про Барабаш Павел Иванович-гипнолог,психотерапевт. Может был кто-то у него?
Аватара пользователя
Рута
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 358
На форуме с 10 май 2011, 12:12
Реальное имя: Рута
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Психотерапевт Барабаш Павел Иванович.

Сообщение Рута » 28 фев 2014, 17:50

MARIUZZA писал(а):Появилась необходимость обратится к психотерапевту с ВСД,вот воистину говворят чем шире выбор,тем тяжелее его сделать.Нашла инфо про Барабаш Павел Иванович-гипнолог,психотерапевт. Может был кто-то у него?

Павел Иванович не является психотерапевтом. Он ведёт семинары по Эриксоновскому гипнозу и НЛП.
Массаж http://khabmama.ru/forum/topic86300.html
Надо жить так, чтобы в Вашем присутствии другим становилось хорошо.
Аватара пользователя
_Nastia_
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 29 июн 2013, 16:19
Реальное имя: Настя
Поблагодарили: 1 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение _Nastia_ » 28 июл 2014, 14:44

Добрый день, прошу прощения если пишу не в ту тему, я хотела поинтересоваться кто либо посещал тренинги в Хаб.центре НЛП под руководством Барабаш? Мне посоветовали посетить восьмиступенчатый тренинг НЛП практик и якобы после этих занятий реально в голове всё встает на свои места, то есть уже по другому реагируешь на ту или иную проблему, избавляешься от страхов, начинаешь лучше разбираться в людях, можешь самостоятельно не прибегая к помощи специалиста перепрограммировать себя на успех в любых областях... вот так красиво все расписали. Так как данный тренинг оооочень дорогой 1 ступень = 8000 рублей, а их восемь :rat ....вот я и хочу узнать кто был, действительно ли такой тренинг действенен, какие дал результаты и стоит ли туда вообще вдаваться или это очередная промывка мозгов за бешеные деньги?
Люка23
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 03 апр 2011, 17:36
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение Люка23 » 09 ноя 2014, 13:45

Рекомендую хорошего врача-психотерапевта! :congr
Калинина Светлана Феликсовна
Работает с шоковой травмой, паническими атаками, проблемами общения. Лечит зависимость, энурез. Работает и со взрослыми, и с детьми. Тел. 89242098380. (С визитки информацию переписала :you_wlcm )
Она помогла мне справиться с несколькими шоковыми травмами. Эти проблемы меня больше не беспокоят. :ok Встречи не размазывает до бесконечности. На первом сеансе можно обговорить сколько примерно потребуется времени для решения конкретной проблемы.
Приятный человек, грамотный специалист. И работает частным образом (лично мне не хотелось где-либо светиться своими данными в документации).
И еще... Работает с использованием методов телесно-ориентированной терапии, бодинамики, арттерапии. Не ограничивается только "голой" консультацией. Дает рекомендации, домашние задания.
Скрытый текст: Показать
Цена вопроса пока вроде 1,5 тыс.
Изображение
@pple
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1682
На форуме с 29 май 2008, 16:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение @pple » 11 ноя 2014, 14:06

Воронежский Александр Викторович, врач психотерапевт, гештальт терапевт, психиатр- нарколог. Принимает на кубяка 36-36-45 и в клиник А. Его тел . 89145447071. Цены от 500-1500. Очень грамотный специалист, мне помог.
Аватара пользователя
Molly
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 200
На форуме с 09 янв 2013, 00:00
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение Molly » 22 май 2015, 17:52

Раз уж я наткнулась на эту тему случайно, то оставлю отзыв :)
Достаточно долгий период ходила к Гололобову Дмитрию Николаевичу в Клиник-А со всяким разнообразием личных проблем. Узнала о себе много нового и интересного :) Наработала кучу полезных навыков, стала лучше понимать себя, и в общем качество жизни заметно улучшилось. Так что могу смело рекомендовать :good: И с соблюдением всякой профессиональной этики в Клиник-А все хорошо (а безопасность в этой области в наше время - вопрос весьма актуальный). Кстати, можно ходить анонимно.
Но насколько я понимаю, выбор своего психотерапевта - это такой тонкий процесс, не каждый отличный специалист подойдет именно вам. Мне кажется, нужна хотя бы пара встреч, чтобы понять, "ваш" ли это терапевт (ну и сам доктор может определить, его ли это круг проблем).
Это не неприятности, это приключения.
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение Маша Колесо » 27 май 2015, 21:10

Molly, я была у него пока однажды,но сразу поняла - мой человек :heart:
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Molly
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 200
На форуме с 09 янв 2013, 00:00
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение Molly » 28 май 2015, 12:27

Маша Колесо, рада за вас, это большая удача! :) Желаю успехов в этом нелегком, но увлекательном путешествии к себе :)
Это не неприятности, это приключения.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»