Гимназия № 3

Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Гимназия № 3

Сообщение Кати-Кэт » 09 янв 2021, 23:12

Добрый вечер! Мой ребенок отказывается есть в школе, говорит, то скорлупа в омлете, то волосы… максимум чай с хлебом. Я вот думаю, обманывает или на самом деле еда не на высоте там.? Можете узнать у своих деток, как кормят в нашей школе?
[hider]Изображение
Тёмочка
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 991
На форуме с 25 янв 2011, 08:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Гимназия № 3

Сообщение Тёмочка » 11 янв 2021, 16:10

Кати-Кэт, мои дети не едят в школе, говорят что то тараканы, то крысы им мерещатся и не вкусно. Носят перекус с собой.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
vika1990, обычная школа, ничего такого. Не понимаю зачем некоторые возят сюда детей из других районов... Посмотрите рейтинг школ по результатам ЕГЭ - 3 гимназия не попадает в первую десятку.
Аватара пользователя
Настя11
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1285
На форуме с 29 авг 2009, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 48 раз

Гимназия № 3

Сообщение Настя11 » 11 янв 2021, 22:46

Тоже дочь не ест,хотя не привередливая в еде. Говорит не вкусно.
Скрытый текст: Показать
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Гимназия № 3

Сообщение Малиновка » 19 янв 2021, 14:48

Девочки, а началка в каком корпусе сейчас? В 3ей, на Московской или на Павленко?
Аватара пользователя
DoggyStyle
*Домашний шопоголик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 488
На форуме с 03 ноя 2009, 19:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Гимназия № 3

Сообщение DoggyStyle » 02 мар 2021, 14:19

Малиновка писал(а):Девочки, а началка в каком корпусе сейчас? В 3ей, на Московской или на Павленко?

Добрый день, мы учимся в корпусе на Шабадина (Павленко) с 3 класса. До этого учились в корпусе на Московской. Разница небо и земля. Еда на Московской отвратная! Хотя сейчас и на Шабадина стала не очень, поставщики питания сменились или повара уволились вроде. Мой ребенок берет еду с собой в контейнере и сидит спокойно со всем классом ест в столовой, на Московской такое разрешили только после моего скандала! и плевать им было, что эндокринологом запрещена та еда, которую дают в школе.
На Московской дерут деньги за все подряд: спонсорская помощь гимназии по 400 в месяц сдавали, на охрану, еще на что-то... При поступлении сдавали по 6000 на ноутбуки, по которым должны были учиться дети... Потом когда в конце второго класса сказали что надо будет сдавать деньги на установку турникета на вход, то я подумала и решила что пора оттуда бежать... И ни разу не пожалела о выборе.
По поводу знаний которые дают на Московской это как попадете к учителю. Мы попали к той, к которой ходили на подготовительные курсы и во втором классе этому же учителю дали руководство еще и первого класса! Вы представьте себе, первый класс она ведет в первую смену, второй - во вторую. о каком обучении можете идти речь, если учитель как выжатый лимон!
И вот в этом году заканчиваем 4-й класс и я с ужасом представляю, что если не перевестись в другую школу, то пойдем мы обратно Московскую... Да, дом рядом, не спорю. Но только в этом и плюс.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И еще, на Московской учителю просто было некогда учить детей, а на Шабадина дочь заняла второе место в олимпиаде по математике. Для меня это показатель :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Гимназия № 3

Сообщение Кати-Кэт » 02 мар 2021, 20:48

Мы 6000 не стали сдавать, хотя на собрании директор говорила, кто сдаст, тот будет отдельно за компьютером. По факту все дети не увидели новых компов. Сидели за старыми по два человека
[hider]Изображение
юлия можаева
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8
На форуме с 23 мар 2017, 14:04
Реальное имя: юлия
Поблагодарили: 1 раз

Гимназия № 3

Сообщение юлия можаева » 07 июн 2021, 19:13

Учимся на Шабадина , закончили первый класс . Могу сказать , что учителя здесь очень хорошие и грамотные . Мы попали к Лидии Петровне , дети ее очень любят , знания она дала детям отличные . Директор этого корпуса очень хорошая , и вообще атмосфера отличная здесь . Все друг друга знают , но вот в корпус на Московской мы ни за стригу пойдём , сидят там учителя десятилетиями и думают , что им все все должны . Злые очень ... все кто учились из знакомых на Московской завтраки детей из этой школы , говорят , что знании никаких .
Ребёнку еда не нравилась , говорит не вкусно , хотя в еде не привередливая .
Многие родители говорят , что закончат начальную шкооумнв Шабадина и переведут детей у других школы .
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Гимназия № 3

Сообщение МаНюша » 13 янв 2022, 00:34

Добрый день, подскажите кто в 4х классах сейчас учится учителей хороших, а то в 1 класс в сентябре идти надо знать обстановку :flower:

Отправлено спустя 15 секунд:
Можно в личку
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Гимназия № 3

Сообщение МаНюша » 13 янв 2022, 16:08

Пишите, не стесняйтесь, а то не знаем обстановку:flower: :flower: :flower: :yes
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Гимназия № 3

Сообщение МаНюша » 19 фев 2022, 09:56

МаНюша писал(а):Добрый день, подскажите кто в 4х классах сейчас учится учителей хороших, а то в 1 класс в сентябре идти надо знать обстановку :flower:

Отправлено спустя 15 секунд:
Можно в личку

МаНюша писал(а):Добрый день, подскажите кто в 4х классах сейчас учится учителей хороших, а то в 1 класс в сентябре идти надо знать обстановку :flower:

Отправлено спустя 15 секунд:
Можно в личку

Никто не подскажет?
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Гимназия № 3

Сообщение МаНюша » 15 апр 2022, 03:52

МаНюша писал(а):
МаНюша писал(а):Добрый день, подскажите кто в 4х классах сейчас учится учителей хороших, а то в 1 класс в сентябре идти надо знать обстановку :flower:

Отправлено спустя 15 секунд:
Можно в личку

МаНюша писал(а):Добрый день, подскажите кто в 4х классах сейчас учится учителей хороших, а то в 1 класс в сентябре идти надо знать обстановку :flower:

Отправлено спустя 15 секунд:
Можно в личку

Никто не подскажет?

Все плохие что ли? :tap
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
Баффка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1214
На форуме с 26 фев 2011, 11:50
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 196 раз
Контактная информация:

Гимназия № 3

Сообщение Баффка » 21 май 2022, 12:11

Добрый день! Мы в этом году заканчиваем 4й класс, но не в центральном корпусе, а на Шабадина. Классный руководитель - Шлыкова Наталья Олеговна. Учитель очень хороший, я ее знаю много лет, дети ее любят. Задает много, но тут больше программа виновата.
Изображение Изображение
В доме, где есть дети, тишина - это повод для паники ))
иня
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 775
На форуме с 12 сен 2011, 17:25
Поблагодарили: 4 раза

Гимназия № 3

Сообщение иня » 26 окт 2022, 00:50

Гимназия 3 - это что то..по санпину от 2019г - обязаны быть ящички для обуви в образовательном учреждении, НО их нет,и ДИРЕКТОР этой гимназии , порекомендовала родителям , за свой счет, приобрести данные ящички родителям первоклашек.. и стоимость родительский комитет озвучил - на каждого родителя около 2,5 т.р , за ящик ..НО, все знают --для школы всегда спонсоры - именно родители младших классов..А то, что эти ящики ставятся на баланс гимназии и принадлежат гимназии , и потом из бюджета директор , на основании квитанций об оплате, в бюджет гимназии получает сумму равную указанной в квитанции о покупке ящиков
И если ящики уже оплачены родителями, то куда денежная сумма выделенная бюджетом края уходит? я понимаю...было время, по 200р с каждого родителя, сдавали на охрану и охрану имущества гимназиии, а тогда курица менее 100 р стоила
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Гимназия № 3

Сообщение typik » 05 янв 2023, 21:11

Ящички, с нас сначала выжимали диваны, поставить диван напротив класса, а в 4 классе когда мы были, Глуховой приспичило утеплить территорию возле входа, не знаю добилась она или нет этого, мы уехали из Хабаровска после 4 класса.
А прикол по оплате металлоискателей, пока не пожаловались на неё, не успокоилась...
У нас была хорошая учительница в началке, но она перешла в гимназию 1 и преподаёт там русский и литературы, переквалифицировалась...
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»