Нужна съемная квартира для оценки органов опеки

Все вопросы опекунства, приемных детей и усыновления.
Katrin мамочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 15 авг 2010, 11:36
Реальное имя: Екатерина

Нужна съемная квартира для оценки органов опеки

Сообщение Katrin мамочка » 06 авг 2012, 20:35

против Здравствуйте девочки!
Взываю к тем, кто может заключить договор аренды(фиктивный конечно) только для того, чтобы опека дала согласие на проживание приемного ребенка!!!
Для этого нужна 3-4х км.квартира или дом:у меня дочери, а так как хотим мальчика(все документы уже собраны) то опека заявляет что ему в семье положено не отд. место, а отд. комната, так как дети разнополые. Нас пятеро:я, муж, и три дочери. Проживаем в 2-х км квартире(ее уже осмотрел эпид. надзор и дал согласие). Моя мать проживает в отдельной 3-х км. квартире, и является главным и единственным квартиросъемщицей этой 2-х км. квартиры. Она ни в какую не хочет чтоб у нас появился долгожданный мальчик(привыкла лезть в наши дела) А БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ НА ПРОЖИВАНИЕ, МАЛЬЧИКА НАМ НЕ ДАЮТ, ХОТЯ ВСЕ ДОК-ТЫ СОБРАНЫ, А СРОК ГОДНОСТИ ИХ КАК ВЫ ЗНАЕТЕ НЕБОЛЬШОЙ.
Поэтому обращаюсь к тем людям, кто может заключить с нами договор аренды - чтоб эту квартиру или дом оценил сан. эпид. надзор и оба органа после обследования жилья дали таки нам согласие на воспитание 4-го ребенка в семье. Проживать мы, естественно будем как прежде(у нас очень свободно, так как нет никакой лишней мебели).
СТАРШАЯ ДЕВОЧКА ПОЙДЕТ В 1-Й КЛАСС В ШКОЛУ № 1 П. бЕРЕЗОВКИ, ПОЭТОМУ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, проживающих именно в п. Березовка, так как опека может придраться, если договор аренды мы заключим с другим районом города (Обязательно спросят как будут добираться дети из поселка, и т.д.)
]УСЛУГА ОПЛАЧИВАЕТСЯ

ПРИСЫЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ.
СПАСИБО!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Извините, слово"против" в начале предложения скопировалось дважды!



  • Реклама

Вернуться в «Приемный ребенок»