Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
Аватара пользователя
СухоруковаАнастасия

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение СухоруковаАнастасия » 11 сен 2010, 21:25

по времени это с ентября по май, это еще какие предметы выбрать для изучения,оплачивается по количеству предметов, так что цену вы определяете сами, телефон уже не помню.нужно звонить на кафедру дизайна туда
понча
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 348
На форуме с 29 июл 2008, 21:54
Благодарил (а): 5 раз

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение понча » 12 сен 2010, 11:14

СухоруковаАнастасия

Спасибо :-)
Аватара пользователя
Баранка

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Баранка » 02 окт 2010, 14:32

напротив дружбы и ландшафтный преподают ок.7 тыс вроде 2 мес, ходила туда на дизайн интерьера, оч хорошие преподаватели.79-40-99
Валяша
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1382
На форуме с 10 ноя 2008, 21:54
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Валяша » 03 окт 2010, 14:25

Баранка писал(а):ходила туда на дизайн интерьера
для себя или для работы? Что-то я тоже в последнее время заинтересовалась, на творчество потянуло. Дизайн интерьера тоже два месяца преподают? А навыки какие-нибудь требуются, чтобы туда взяли?
Аватара пользователя
Лайза
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 194
На форуме с 23 дек 2009, 16:27

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Лайза » 06 окт 2010, 16:06

и я туда же с вопросом по поводу курсов дизайна напротив дружбы-после них реально будет сделать дизайн-проект собственной квартиры?
Валяша
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1382
На форуме с 10 ноя 2008, 21:54
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Валяша » 07 окт 2010, 08:55

Лайза писал(а):после них реально будет сделать дизайн-проект собственной квартиры?

дизайн-проект я и сейчас могу нарисовать :lol: только там такой капец будет :crazy Хотелось бы по полочкам все разложить... да по шкафчикам :mosking
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Очаровашка » 27 окт 2010, 08:47

Школа Дизайна «Эскалье»
Адрес: г. Хабаровск, ул. Мухина, 17
Телефон: 21-78-88, 30-44-03, 21-38-51.
Кто-нибудь посещал там курсы дизайна?
Аватара пользователя
svetik28
*Мама-Радуга*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5089
На форуме с 07 авг 2009, 16:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение svetik28 » 30 окт 2010, 11:07

Mix писал(а):Сама их посещаю,изучила уже 4 дисциплины. Жду начало 5-ой.

а что там еще разные виды дисциплин есть?или просто как продолжение-повышение квалификации?
Аватара пользователя
Сверхновая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 449
На форуме с 30 июн 2010, 19:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Сверхновая » 04 фев 2011, 23:10

В хобби уже написала, здесь тоже на всякий случай напишу.
:zima
В ТОГУ (в политене) есть школа дизайна "Линии", они проводят курсы дизайна- интерьера, ландшафтного и мебели.
Курсы профессиональные, по окончании выдается сертификат.
Здесь: http://design.khstu.ru/shkola_disigna.html - информация, контакты и можно посмотреть программку, но цены устаревшие.
Сейчас идет набор на дизайн интерьера, не хватает 2х человек.
Идут 4 месяца, стоимость 28000 Р., 14 сразу и 7+7 по чатям потом.
Если желаете, записывайтесь, а то у нас занятия всё никак не начнутся, нас 6, а надо 8 :tap
Аватара пользователя
Filim
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1465
На форуме с 09 ноя 2009, 11:18
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Filim » 16 фев 2011, 12:42

какая темка интересная...
Аватара пользователя
Lidia

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Lidia » 17 фев 2011, 00:39

Насколько я знаю сейчас в учебных заведениях проблемы с программами. Сейчас ведь за пиратские программы штрафуют, вот они боятся как бы к ним комиссия не нагрянула и потому профессиональных программ у них нет. Слышала, что для того чтоб фотошоп установить в педе нужно около 700 тысячВ частных конторах с этим наверное попроще.
Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение malena » 11 окт 2011, 02:01

Lidia писал(а):Насколько я знаю сейчас в учебных заведениях проблемы с программами. Сейчас ведь за пиратские программы штрафуют, вот они боятся как бы к ним комиссия не нагрянула и потому профессиональных программ у них нет. Слышала, что для того чтоб фотошоп установить в педе нужно около 700 тысячВ частных конторах с этим наверное попроще.

Хм... а с чего вы вообще взяли, что в ВУЗе вообще могут быть пиратские программы? Сама работаю в сфере образования, и могу вас заверить, что проги там стоят самые оригинальные, и деньги на них тратятся реальные пусть даже с шестью нулями, иногда и больше... а уж думать, что в ТОГУ на кафедре дизайна не будет обязательных программ... как-то странно... по вашему как преподаватели и студенты вообще должны учиться? И в ДВГГУ давным давно уже стоит лицензионный фотошоп... благо Костенко на это денег не пожалел... да и как жалеть, если худграф один из старейших факультетов?
Аватара пользователя
Dekor
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 115
На форуме с 30 ноя 2011, 11:58
Поблагодарили: 13 раз

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Dekor » 30 ноя 2011, 12:23

Самые лучшие курсы это интернет... в нём есть всё... а на курсах как правило преподают теоретики... Есть очень хорошее выражение "Искусству можно научится лишь у тех, кто зарабатывает им себе на жизнь" ;-)
Аватара пользователя
Альгердовна
Слингомама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1667
На форуме с 17 окт 2011, 09:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Альгердовна » 12 дек 2011, 13:56

Mix писал(а):На амурском бульваре,напротив кинотеатра Дружба курсы дизайна. Сама их посещаю,изучила уже 4 дисциплины. Жду начало 5-ой. До этого училась в другой школе дизайна-эта больше понравилась: тут все конкретно преподают!

А можно по конкретнее где напротив Дружбы, тоже хочу на курсы :-?
Аватара пользователя
Сверхновая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 449
На форуме с 30 июн 2010, 19:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы дизайна в Хабаровске. где?

Сообщение Сверхновая » 13 дек 2011, 01:29

Dekor писал(а):Самые лучшие курсы это интернет... в нём есть всё... а на курсах как правило преподают теоретики... Есть очень хорошее выражение "Искусству можно научится лишь у тех, кто зарабатывает им себе на жизнь" ;-)

Смею не согласиться. У нас некоторые преподаватели как раз "зарабатывающие этим на жизнь" хуже всего преподавали. Сами то они может и виртуозы своего дела, но преподать материал не могут, вобщем "учителя", как правило, из них никакие. Тот же фотошоп у нас половина студентов так и не выучила. :stars
Ещё одну женщину знаю. Супер-пупер ландшафтный дзайнер, где на только не училась, в т.ч. за границей, чего только не знает. Она чуть ли не одна может выполнить ландшафтный дизайн под ключ, в смысле не проект, а полностью и с таким мастерством! Для этого необходимо столько знать и уметь, что обычно в фирмах этим занимаются несколько человек разного профиля. Так вот научить она не может, не умеет она ПРЕПОДАТЬ как бы ни хотелось.
Поэтому пришлось оставить попытки получить этот бесценный кладезь знаний, хотя она была готова поделиться им безвозмездно.

А что по поводу курсов... В политене лавочку прикрыли. Больше в Ха таких нет. Всё, что Я находила - чисто любительские, для тех, кто хочет в квартире ремонт сделать или занять себя чем-то интересным а досуге.




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»