Из крана с горячей водой течет холодная

галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 641
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Из крана с горячей водой течет холодная

Сообщение галина валентиновна » 17 сен 2012, 14:28

SerNa писал(а):РЭУ и Славянка это разные организации, обслуживающие объекты Министерства обороны

Списываю с углового штампа заявления. ООО" РЭУ-17 " Славянка" Филиал "Хабаровский" и далее адрес Х-ск, пер.Батарейный 2. Я с ними уже имела "удовольствие" пообщаться. Они таких жильцов с одной стороны любят - платят вовремя,а с другой ненавидят - жить мешаем. Заявление написал муж от своего имени,все как Евгений описал, с указанием конкретного числа и времени.Даже не пикнули.И пусть попробуют,я долго терплю,но потом капец. :chert :chert :chert
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Из крана с горячей водой течет холодная

Сообщение SerNa » 17 сен 2012, 22:05

галина валентиновна писал(а):ООО" РЭУ-17 " Славянка" Филиал "Хабаровский"


А понятно.. тут имеется ввиду ремонтно-эксплуатационный участок (РЭУ)... а есть еще организация Ремонтно-эксплуатационное управление (РЭУ). так что вас обслуживает именно Славянка :-)
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 641
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Из крана с горячей водой течет холодная

Сообщение галина валентиновна » 22 сен 2012, 16:49

Так,отчитываюсь. Вчера из РЭУ прибыл представитель.Как я поняла из недолгого общения с ним инженер домовых сетей,ну или как-то так. Просто рукой потрогал трубы в кладовке (всегда очень горячие),потом прошел за мной в ванную комнату.Там,как всегда труба и полотенцесушитель холодные.Спустился в подвал,пришел мин.через 10 и попросил открыть кран с горячей водой. Сначала пошла грязная вода, потом чистая и ....ГОРЯЧАЯ. Оказалось,горе-сантехники кран поставили неправильно, в общем когда он как бы закрыт,он ббудет открыт и вода начнет циркулировать.Шутники,блин, :mosking .Теперь в ванной тепло,вода идет непросто горячая,а очень горячая гр.70 точно. Так что не звоните,а пишите 2 экз.заявления и прямиком в упр.кампанию.Желаю всем удачи.Евгений СПАСИБО за советы :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Есть и в Славянке хорошие специалисты,знающие свое дело. :flower:
Drstas
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 сен 2012, 04:01
Реальное имя: Стас

Из крана с горячей водой течет холодная

Сообщение Drstas » 23 сен 2012, 04:04

Дамы и господа, подскажите пожалуйста, что у вас находится по номеру 308308 или как там, я не из вашего города, но проблема таже самая. Номер у нас другой конечно ))) мне бы узнать что у вас по нему. Спасибо
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 641
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Из крана с горячей водой течет холодная

Сообщение галина валентиновна » 23 сен 2012, 09:24

Drstas писал(а):Дамы и господа, подскажите пожалуйста, что у вас находится по номеру 308308 или как там, я не из вашего города, но проблема таже самая.

По нему обращаются с проблемами по услугам ЖКХ.Сама не обращалась.ПисАть надо сразу и в 2-х экз.,потом прямиком в упр.кампанию,зарегистрировать,оставив у себя один экз..Остальное,как примерно составить заявление, Евгений здесь отвечал.Удачи!
Аватара пользователя
kroha03
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 ноя 2014, 14:56
Реальное имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Из крана с горячей водой течет холодная

Сообщение kroha03 » 15 ноя 2014, 15:25

Хоть тема и старая, но внесу свою лепту. У нас новорожденный ребенок, вода к вечеру становится еле теплой, мыть ребенка становится проблематично, приходится чайник кипятить. Позвонил в ЖЭУ, оставил заявку, сказали в понедельник придут. Еще сказали звонить коогда вода холодная




  • Реклама

Вернуться в «Жилищно-коммунальные вопросы»