Кофемашина

Аватара пользователя
rafi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1323
На форуме с 26 мар 2010, 11:15
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Кофемашина

Сообщение rafi » 31 июл 2012, 16:39

Надо выбрать приличную кофемашину в пределах 30 тыс. Даже не знаю, к кому можно обратиться, чтобы проконсультироваться по этому вопросу. Пользуются популярностью Saeco, да вот в Хабаровске таких похоже не найдешь. Через Москву не хочу привозить - принципиален вопрос гарантии. Подскажите, может у кого есть сиё чудо техники, где покупали, и вообще впечатления от использование этого агрегата дома.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Кофемашина

Сообщение Simba » 31 июл 2012, 16:59

У нас bosch, привезли с Москвы. А в чем проблема? В ремонт (трубка свалилась при транспортировке) отдавали здесь.
Здесь действительно выбор не велик. Более менее приличный вариант в Москве от 30. До 30 разница в цене в основном за счет бренда. Каких то существенных различий не заметили.
Как пользователь скажу, что три режима крепости кофе вполне достаточно. Можно было и 7, но и 3 нормально.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Кофемашина

Сообщение Шанталь » 31 июл 2012, 17:01

rafi,
rafi писал(а):в пределах 30 тыс
можно найти очень хорошую кофе-машину, хоть Saeco, хоть какую другую. Есть в Хабаровске контора - Кофе-центр, они и кофе продают, и кофемашины, и комплектующие и обсуживание для кофемашин. Обратитесь туда, они и модель вам посоветуют, и кофейком свежайшим угостят :coffee
Скрытый текст: Показать
Адрес: Хабаровск г., Ленина ул., 56
(4212) 42-74-15(тел./факс)
Режим работы: 10.00-19.00; Суббота-10.00-18.00; Воскресенье-11.00-17.00
Последний раз редактировалось Шанталь 14 окт 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
domovoyx
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 01 окт 2011, 14:42
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение domovoyx » 02 сен 2012, 16:51

У меня кофемашина Delonghi ESAM 04.350 S и меня она устраивает на 100%.
А в этих кофе центрах не дешево всё стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
гарантия на неё три года, а через три года можно эту продать новую купить
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Кофемашина

Сообщение Светлана_Д » 14 окт 2012, 22:43

Девочки, а бывают чтобы и хорошая была и размера небольшого? Хочу купить, но поставить вообще некуда.
Аватара пользователя
Вредительница
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 04 дек 2011, 18:00
Реальное имя: Гала
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кофемашина

Сообщение Вредительница » 19 ноя 2012, 13:27

Светлана_Д писал(а):Девочки, а бывают чтобы и хорошая была и размера небольшого? Хочу купить, но поставить вообще некуда.

Смотря какого :) Интереса ради, гляньте здесь - прокат кофемашин, я перед покупкой в аренду кофемашину взяла, удобно, и с местом определилась, и с функциональными возможностями. В итоге уже на другую поменяли, первая не очень устраивала. А если бы сразу купила, то зря только бы деньги выкинула. Так что, думаю, если есть возможность взять напрокат, попривыкнуть, приспособиться, то это реальный вариант и реальный выход!
Аватара пользователя
lulumix

Re: Кофемашина

Сообщение lulumix » 05 дек 2012, 14:48

Вредительница, а какую ВЫ в итоге выбрали?
у кого нибудь есть DeLonghi ECAM23.420.SB или DeLonghi ECAM23.210.W? что-нибудь скажите хорошего про них, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Simba, а бош какая? Bosch TES50328 такая? на нее тоже смотрю,отзывы читаю...
Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Кофемашина

Сообщение SeaSun » 30 дек 2012, 19:15

Девочки, у кого есть кофемашина? Поделитесь отзывами! Какие функции необходимы и без каких наворотов можно обходиться. Модели и т.д.
Аватара пользователя
lulumix

Re: Кофемашина

Сообщение lulumix » 30 дек 2012, 20:15

купили мы кофемашину :rat я балдею :rat а какое латте, даже с необезжиренным молоком :rat
SeaSun, у нас модель делонги ECAM23.420
капучинатор выносной, без специальной бутылки.кофе можно использовать молотый и в зернах.моется легко, разговаривает по- русски. нас вполне устраивает.
выбирали между бошем и делонги. почитали кучу отзывов - остановились на делонги.
Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Кофемашина

Сообщение SeaSun » 30 дек 2012, 23:44

lulumix писал(а):купили мы кофемашину :rat я балдею :rat а какое латте, даже с необезжиренным молоком :rat
SeaSun, у нас модель делонги ECAM23.420
капучинатор выносной, без специальной бутылки.кофе можно использовать молотый и в зернах.моется легко, разговаривает по- русски. нас вполне устраивает.
выбирали между бошем и делонги. почитали кучу отзывов - остановились на делонги.

Что такое капучинатор выносной? И почему эта модель делонги?
Аватара пользователя
lulumix

Re: Кофемашина

Сообщение lulumix » 31 дек 2012, 09:08

SeaSun, сначала увидела сообщение в личке, потом уже здесь, поэтому все написала туда :you_wlcm
еще есть хорошая штука - яндекс-маркет. набирайте там в поисковике интересующие модели и там все независимые отзывы покупателей почитаете ;-)
Аватара пользователя
кристина1981
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 593
На форуме с 24 июн 2010, 17:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кофемашина

Сообщение кристина1981 » 25 янв 2013, 17:34

А мы пользуемся кофе-машиной DeLonghi KRUPS от Нестле Nespresso. Эспрессо получается просто сногсшибательный, я вкуснее кофе ещё не пробовала. Сначала в прокат попробовали, а потом купили кофе-машину домой. вот здесь заказываем кофе к машине
Скрытый текст: Показать
http://www.gorod4212.ru/magazin/kofe/
Машина просто чудо, небольшая, компактная, дизайн стильный, мыть после каждого приготовления не надо. Советую! :girl_in_love Машины такого класса есть разные подешевле и подороже. Мы за 5500 руб взяли.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Светлана_Д, ваш вариант как раз такая кофе-машина как у нас!
Вложения
Аватара пользователя
Лерусик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 559
На форуме с 09 июл 2010, 16:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Кофемашина

Сообщение Лерусик » 25 янв 2013, 18:27

кристина1981, у меня тоже такая и покупала её в Париже 7 лет назад.И ЕЁ не променяю ни на какую другую. А капучинатор у меня ручной (в минуту взбивает молоко) :-) :-) Что вкуснющее кофе - это точно!!! Капсулы кофе с разным составом по крепости!!!Одна печаль - нет в Хабаровске магазина Неспрессо и капсулы заказываем в Московском. А вы где берёте капсулы?
Аватара пользователя
Светик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3197
На форуме с 12 фев 2008, 23:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Кофемашина

Сообщение Светик » 25 янв 2013, 20:20

кристина1981, Лерусик,
Оказывавется не я одна поклонник неспрессо :ok Тоже неспрессо машина у нас, обожаю этот кофе в капсулах! Цена машины считаю доступная, удобная, мыть не надо после каждой кружки, достал поддон, выкинул использованные капсулы и все. И выбор кофе большой, и по крепости, и по вкусу, маме без кофеина беру :girl_in_love Для меня в ней только один минус, что капсулы с Москвы надо везти, хотя сейчас и в Хабаровске можно заказать, но подороже выходит, и только основные сорта, а моих любимых Rosabaya у них нет.
В хабаровске заказывала
Скрытый текст: Показать
http://www.gorod4212.ru/magazin/kofe/catalog/sorta_kofe

Это не для рекламы, просто действительно проворонили вовремя заказать как то, а это по моему только одно место у нас в городе, где их можно купить быстро, если вдруг кто еще знает места, поделитесь плиссс :flower:
Аватара пользователя
кристина1981
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 593
На форуме с 24 июн 2010, 17:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кофемашина

Сообщение кристина1981 » 26 янв 2013, 21:30

Лерусик, мы заказываем капсулы в Хабаровске, чем хорошо можно заказать малое количество капсул и их доставка по городу бесплатная. есть фирма ООО Престиж, которая занимается прокатом, продажей кофе-машин и капсул неспрессо. даю ссыль где мы надыбали этого поставщика
Скрытый текст: Показать
http://www.gorod4212.ru/magazin/kofe/catalog/sorta_kofe


Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Светик, да у Москвичей условия заказа такие что много капсул приходится покупать сразу и ждать некоторое время. А Хабаровчане они любое количеств привезут и сразу. Мы искали, в Хабаровске больше никто не продаёт эти капсулы, и +даже если и появится такой поставщик, то не думаю что у них цена будет дешевле, фирме же нужно как-то получать свою прибыль :pleasantry . Мы тоже интересовались будет ли увеличен ассортимент,ответили что будет как только изучат спрос населения и наработают клиентскую базу ;-) нам пока и этого выбора хватает

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
Светик, а сколько стоят капсулы Rosabaya в Москве? здесь то они наверное будут дороже ?




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»