Кофемашина

Аватара пользователя
кристина1981
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 593
На форуме с 24 июн 2010, 17:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кофемашина

Сообщение кристина1981 » 15 фев 2014, 14:47

Svettt, делитесь впечатлениями от этих капсул! ;-) будем тоже знать
Аватара пользователя
Svettt
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 853
На форуме с 02 мар 2012, 20:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кофемашина

Сообщение Svettt » 17 фев 2014, 18:00

кристина1981, делюсь впечатлениями ;-)
пришли мои капсулки capsul-in (пр-во Франция), отличная штука, засыпаете молотый кофе , заклеиваете крышечкой и вуаля :yes :yes и кофе и пенка, все присутствует..
в инете нашла ролик, как капсулы родные неспрессо б/у заправляют второй раз , вместо крышки используют фольгу. Пробовала, не получалось толком, то ли капсула не прижималась, то ли фольга мешала, то эта фольга не прокалывалась, в общем эффект совсем был не очень :unknw
Сейчас попробовала ради эксперимента пришедшие капсулы заматывать фольгой, а на "бэушные" родные наклеивать крышечку от той пустой капсулы, в обоих случаях получается отлично! еще один способ дать капсулам вторую жизнь и использовать кофе по своему вкусу.
и главное значительная экономия получается, капсула с кофе выходит где-то 10 рублей (вместо 30),
если бы не слишком дорогая доставка, выходило бы еще дешевле
Аватара пользователя
кристина1981
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 593
На форуме с 24 июн 2010, 17:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кофемашина

Сообщение кристина1981 » 21 фев 2014, 22:41

Svettt, как по вкусу кофе, не отличается?
Аватара пользователя
Svettt
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 853
На форуме с 02 мар 2012, 20:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кофемашина

Сообщение Svettt » 21 фев 2014, 23:16

кристина1981, какой кофе насыпете, такой и вкус ;-)
я предпочитаю делать смесь из пары-тройки сортов молотого кофе, очень вкусно получается..
тем более у неспрессо мне далеко не все сорта на вкус нравятся, а здесь есть возможность подобрать кофе по своему вкусу :girl_in_love
Аватара пользователя
Чувствительность
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 28 сен 2011, 02:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кофемашина

Сообщение Чувствительность » 07 апр 2014, 20:47

У нас кофемашина Bosch TES 559M1 RU - подарок нам на годовщину свадьбы. Классная вещь, на ней можно приготовить эспрессо, 2х эспрессо, кофе, 2х кофе, латте маккиято, капучино, теплое молоко, молочная пена.
Аватара пользователя
nincho
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 10 окт 2013, 02:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кофемашина

Сообщение nincho » 07 апр 2014, 20:52

а я больше люблю кофе сваренный в турке. :queen
Аватара пользователя
ОляКолина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 08 авг 2009, 19:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 37 раз

Кофемашина

Сообщение ОляКолина » 15 апр 2014, 21:55

quantum писал(а):Скажите, кто -нибудь покупал кофемашины у Кофедома.ру? Смотрю выбор у них хороший, а вот отзывов о них не слышал... может кто сказать чего?

Да, мы покупали через них в офис на новый год. Я занималась этим вопросом. По заданию шефа искали конкретную модель (рекламу давать не буду). Был вариант везти из Москвы, но нужно было ждать 2 недели. Связалась с ними. Привезли на следующий день прямо в офис. С документами и гарантией все в порядке. Так что рекомендую ;-)
Аватара пользователя
Немалина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 549
На форуме с 23 июн 2008, 21:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кофемашина

Сообщение Немалина » 25 май 2014, 22:47

А я в очередной раз поражаюсь магазинам нашего любимого города. У нас кофемашина Philips Saeco HD8753. Купили, в течение месяца наслаждались восхитительным кофем, а потом машина сказала, что ей необходимо очистить накипь :-) И вот, я объездила кучу магазов и перерыла Интернет, но такого средства в Хабаровске найти не могу. Т.е. машины мы продаем, а средства для их обслуживания - нет!!! :haos Придется везти из Москвы, а это 2 недели ожидания!!! :shock1

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Девочки, а вы не знаете на сколько критично покупать средства для обслуживания кофемашин именно те, которые советуют в инструкции по эксплуатации? Нашла фирмы Topper и, главное, такое недорогое :cheesy
Аватара пользователя
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 12368
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Кофемашина

Сообщение Solnceolya » 08 июл 2014, 17:46

Девочки, хочу заказать кофе вот тут http://www.computeruniverse.ru/groups/3 ... %D0%BE.asp, есть зерно и в капсулах, надо собрать посылку 20 кг., чтобы сэкономить на доставке. Присоединяйтесь Магазин computeruniverse.ru - СБОР Также там есть средства для обслуживания кофемашин.
профиль в ИГ @solnceolya_100sp
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Re: Кофемашина

Сообщение Прынцесса йа » 10 авг 2014, 11:38

отмечусь =)
а, и вопрос: какие лучше капсульные или с перемолкой зерна ? или это на любителя ?
можно приготовить эспрессо, 2х эспрессо, кофе, 2х кофе, латте маккиято, капучино, теплое молоко, молочная пена.
:girl_in_love :rat
Аватара пользователя
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 12368
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Сообщение Solnceolya » 10 авг 2014, 11:40

Прынцесса йа, лучше с перемолкой или рожковые. В капсульных получается кофе дороже и не известно, что в эти капсулы насыпают...
профиль в ИГ @solnceolya_100sp
Аватара пользователя
кристина1981
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 593
На форуме с 24 июн 2010, 17:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кофемашина

Сообщение кристина1981 » 12 авг 2014, 23:36

Прынцесса йа, у меня капсульная машина Nespresso, честно вам скажу, все друзья, знакомые и клиенты попробовавшие у нас кофе, перешли на этот кофе и на эти машины. Даже те у кого уже стоят зерновые и капсульные других производителей (например Скавазито). Очень вкусный кофе и очень проста в обращении машина, рекомендую. Самую дешевую машину Nespresso можно купить за 5500 руб, или взять в аренду в Хабаровске. Плюс капсулы кофе, в которые на заводе в Швейцарии, засыпают смеси высококачественного кофе разных сортов. 1 капсула стоимостью 31 руб в Мосве, 37 руб в Хабаровске- одна кружечка экспрессо . Если вам, например в офис, то супер вещь, нажал кнопку и готово, использованная капсула с варенным жмыхом автоматически сбрасывается в контейнер. Не надо молоть кофе, не надо нечего никуда засыпать, не надо мыть.
Аватара пользователя
Svettt
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 853
На форуме с 02 мар 2012, 20:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кофемашина

Сообщение Svettt » 15 авг 2014, 23:26

с удовольствием пью кофе как из нормальной кофемашины с перемолкой зерна , так и из капсульной..
с капсульной проще обращаться, единственный недостаток, не пахнет свежеперемолотым кофе.. но в принципе это мелочи..
рожковую не признаю, с ней один гем.. головняк в общем :cheesy
Natysik JJ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 552
На форуме с 06 дек 2010, 11:02
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кофемашина

Сообщение Natysik JJ » 05 окт 2014, 14:51

А у нас, Делонги Примадонна, заказывала в немецком интернет-магазине. Ждали чуть больше месяца. К ней заказывала прибамбасы для чистки и удаления накипи, килограмм кофе, стаканы для латте. Делает латте, каппучино, латте макиято, теплое молоко с пенкой, эспрессо, американо. Разница в цене около 30000 вышла.
Аватара пользователя
Svettt
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 853
На форуме с 02 мар 2012, 20:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кофемашина

Сообщение Svettt » 24 окт 2014, 20:01

девочки, обладательницы капсульных кофемашин неспрессо, есть желающие приобрести пустые капсулы capsul*in?
нашла сайт где можно взять пачку капсул из 100 шт за 550 рублей, только надо не меньше 5 пачек взять, доставку раскидаем, вообще копейки получится, выгоднее, чем каждый будет заказывать себе . Готова все организовать и выкупить , если будут желающие приобрести по факту.
Кому интересно, пишите в личку :flower:
для сведения, в Хабаровске такие капсулы можно взять за 990 рублей пачка (100 шт) и только в единственном интернет магазине .
Сама уже таких капсул пачку использовала, еще хочу заказать, ибо капсулы всегда нужны, а цены все дорожают и дорожают, да еще с этими санкциями, вдруг вообще не будет потом :crazy
а кофе из них отличный получается, я уже писала об этом раньше ,и вы сами будете знать какой кофе вы туда насыпали и что пьете :yes
да и цена получается гораздо дешевле и выгоднее




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»