заболела Индией

Аватара пользователя
Ксюша04
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 243
На форуме с 17 июн 2008, 20:52
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

заболела Индией

Сообщение Ксюша04 » 30 июл 2012, 17:16

очень хочу зимой организовать семейный отдых в Индию, во-первых заразила мужа Тадж-Махалом, во-вторых пляжный отдых семьей организовать хочется и еще йогой начала заниматься, очень хочу посетить эту страну.
Кто уже был напишите места, впечатления, буду рада любой информации :-)
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

заболела Индией

Сообщение Simba » 30 июл 2012, 17:33

Мы не были, но тоже давно хотим. Экскурсионный тур не из дешевых, так как страна большая и нужны перелеты. Мы смотрели через Москву (половина дней на гоа, половина по стране), что то около 100 тыщ. на человека. Но я думаю, что при желании все можно сделать через сеул или Пекин. Там еще есть какая то замута если йога интересует и есть время, то можно в религиозном центре (типа городка) жить, работать и духовными практиками заниматься (если работать не хочешь, то платишь за проживание). Это если на длительное время едешь (больше двух-трех месяцев).
Аватара пользователя
Ксюша04
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 243
На форуме с 17 июн 2008, 20:52
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: заболела Индией

Сообщение Ксюша04 » 31 июл 2012, 09:48

время в отпуске как обычно ограничено, сейчас занимаюсь поиском билетов через пекин, услугами турфирм я не пользуюсь, сама пока найти не могу.....
Filmoscop
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 19 апр 2012, 18:19
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 3 раза

Re: заболела Индией

Сообщение Filmoscop » 08 авг 2012, 21:01

Хорошо подумайте прежде и почитайте отзывы на специальных форумах. Поездка туда очень на любителя.
Аватара пользователя
Lucky4205
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 356
На форуме с 28 авг 2011, 12:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: заболела Индией

Сообщение Lucky4205 » 10 авг 2012, 07:28

может, Шри-Ланку посмотреть? культура та же... :-) :-) у меня друзья в марте на месяц сами туда ездили, без турфирмы.. им не очень понравилось, но это уже детали
Аватара пользователя
Chanterelle
*Богиня танца*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3600
На форуме с 03 ноя 2008, 17:47
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: заболела Индией

Сообщение Chanterelle » 10 авг 2012, 07:44

Была в Шри-Ланке (отзыв в соседней темке)- теперь тоже хочу в Индию)
Аватара пользователя
Ксюша04
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 243
На форуме с 17 июн 2008, 20:52
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: заболела Индией

Сообщение Ксюша04 » 10 авг 2012, 16:31

согласна, что на любителя, но я так поняла, что Индия совсем другая Азия) хочется увидеть своими глазами все это!
Билеты нашла, но получается через Москву зимой лететь дешевле.... но ДОЛЬШЕ! ужас, пролететь на запад 8 часов, чтобы опять улететь на восток... :tap
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: заболела Индией

Сообщение Horisha » 10 авг 2012, 17:27

Ксюша04 писал(а):Билеты нашла, но получается через Москву зимой лететь дешевле.... но ДОЛЬШЕ! ужас, пролететь на запад 8 часов, чтобы опять улететь на восток...

Ксюша, моя приятельница так и летала в феврале. Я тоже не могла поверить, что через Москву будет гораздо дешевле.
Страна очень специфическая - это правда. Она ездила с людьми, которые серьёзно занимаются йогой. И жили они именно в такой йоговской деревне (если надо - уточню куда и с кем она ездила). Фотографии, конечно, красивые привезла. Но впечатления у неё очень разноплановые. Первым делом она сказала, что это первая страна, в которую ей не хочется возвращаться. Одна причина - дикая антисанитария, просто ...ваще :crazy . Другая - страна ей перевернула мозг, она реально не могла месяц работать по профессии (она консультирующий психолог). Я, говорит, не могу людям врать. Хотя враньём её работу не назовёшь - так, скажем, определённое манипулирование сознанием. Мясо она есть перестала. Но, наверное, есть туры попроще, без углубленного изучения матчасти :mosking
Вам, конечно, решать, но с детьми я бы не советовала ехать. По сравнению с Таиландом и Камбоджей - жесть в плане чистоты :nea:
Может Вам съездить на Гоа, в хороший отель? оттуда посмотрите экскурсионную Индию, она не такая шокирующая.
Аватара пользователя
Ксюша04
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 243
На форуме с 17 июн 2008, 20:52
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: заболела Индией

Сообщение Ксюша04 » 26 авг 2012, 09:48

спасибо за инфо) тоже уже со многими знатоками Индии общалась и поняла, что придется мне Индию отложить, пока не будет возможности поехать без дочи или она не подрастет :(
но рааставаться так просто с мечтой не хочу, видимо она еще не готова исполниться ;-)
Аватара пользователя
Lucky4205
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 356
На форуме с 28 авг 2011, 12:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: заболела Индией

Сообщение Lucky4205 » 26 авг 2012, 13:27

а я че-то в том году прям болела Индией, а щас , почитав много отзывов на Винском, и плюс по отзывам знакомых, перехотела.... :crazy
Аватара пользователя
nega280
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 106
На форуме с 28 дек 2011, 09:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: заболела Индией

Сообщение nega280 » 11 окт 2012, 13:12

2 года уже болею и что-то никак не воплощу)
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

заболела Индией

Сообщение Еля » 12 окт 2012, 22:06

Супруг полгода жил в индии в Мумбаи (командировка), тоже отзывы, что ужасная антисанитария и тропическая жара, крысы размером с кошку по тротуарам шныряют, а другой знакомый - летчик весь мир облетел, лучшее место для него -Индия, Гоа говорит.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»