Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение фролика » 29 июл 2012, 23:23

:rat :rat :rat
да, бедные детки, как всегда в нашей стране не найдешь крайнего, куда смотрит власть? как нам поступать, если и полиция и соц.службы смотрят на это сквозь пальцы?
у меня тоже был случай, хотела купить булочку такому малышу-попрашайке, так он мне ясно сказал: "забери ее себе,что не понятно, мне деньги нужны" - "на что?"- "надо и всё!" муж сказал, что наверно на сигареты или клей...... :shock1
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение Мама Торопыжки » 30 июл 2012, 07:06

Максим Б. писал(а):Опять же, не будем лукавить, пол страны росло на капле водки и димедроле. Раньше не знал об этом, но многие рассказывают, что и им родители капали водку, чтобы они спали и они сейчас это делают. Димедрол еще больше распространен.
А на счет цыган, то это бизнес и ничего более.

Если какие то идиоты это делали и делают, то это вовсе не значит, что полстраны.
Сами подумайте, это каждый второй, то есть из Вас и меня минимум один должен был так расти, правда?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Лично мне, да и многие со мной согласятся, нужно, чтоб ребенок не только спал, но и был здоров.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение Максим Б. » 30 июл 2012, 14:56

Слишком много идиотов получается.
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение Репинка » 02 авг 2012, 13:05

у нас в районе Постышева(остановки) ходит парень лет 20.просит деньги почти каждый день его видим,когда с ребенком гуляем.на вид-здоровый,крепкий.спросила-почему не работаешь-ничего не ответил,глаза опустил.если говоришь,что денег нет-просит еды купить,или булочку :listen
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение Мама Торопыжки » 02 авг 2012, 21:07

Это и есть его работа, наверно
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение Е.В.А. » 28 ноя 2012, 20:23

Мама Торопыжки писал(а):Это и есть его работа, наверно

нда...не знаешь кому верить! жалко так их иногда... но статья в 1 посте-это, конечно, ужас! :shock1 :shock: :shock: куда ко смотрит? где соцзащита, где полиция, и где наши граждане, такие, которые были в СССР и мимо никто не проходил почти, по крайней мере не так, как сейчас...
Аватара пользователя
LeLЁka

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение LeLЁka » 29 ноя 2012, 11:18

Может это звучит и жестоко, но мое мнение что подавать тем же бабушкам это 100% отдать деньги мошенникам..
т.к. они контролируют все места, и даже если выйдет бабуля которой реально нужны деньги, то они просто не дадут ей такую возможность стоять и попрошайничать без их ведома и естественно их доля в этом будет намного превышать бабушкину....
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение Мама Торопыжки » 29 ноя 2012, 14:11

Вот вот. Это точно. А еще я недавно обалдела. Дала тетке попрошайке рубля полтора, а она мне вслед чуть ли не проклятия- типа рубль даешь, а в кармане 10 лежит...
Я обалдела! А если б она тысячу узрела, она бы ее пртребовала??? Вот так. Благими намерениями:(

Добавлено спустя 13 секунд:
Вот вот. Это точно. А еще я недавно обалдела. Дала тетке попрошайке рубля полтора, а она мне вслед чуть ли не проклятия- типа рубль даешь, а в кармане 10 лежит...
Я обалдела! А если б она тысячу узрела, она бы ее пртребовала??? Вот так. Благими намерениями:(
Akiv
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 167
На форуме с 10 ноя 2011, 15:12
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Akiv » 29 ноя 2012, 15:28

Я просто в шоке!!!!
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Tala_Kat » 29 ноя 2012, 15:32

Сделали выводы, хотя жаль таких детей до слез..
Аватара пользователя
Miu
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 29 июн 2011, 17:05
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение Miu » 29 ноя 2012, 18:57

я последний раз попрошайке (ребенку) купила шоколадку вместо денег, все думаю лучше, чем родителям на водку! Дети то несчастные слаще морковки ничего не видят. А еще как-то детям маленьким с дет.дома в магазине мелочи дала (их было трое и на 3 шоколадки не хватало, и они это бурно обсуждали) столько счастья было)))) А еще я лучше покупаю у бабушек которые вяжут носочки, варежки.. последний раз коврик в переходе купила. все же труд, а не попрошайничество.
Аватара пользователя
Злой кус-кус
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 600
На форуме с 04 авг 2010, 12:07
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение Злой кус-кус » 29 ноя 2012, 23:32

Максим Б. писал(а):Опять же, не будем лукавить, пол страны росло на капле водки и димедроле. Раньше не знал об этом, но многие рассказывают, что и им родители капали водку, чтобы они спали и они сейчас это делают. Димедрол еще больше распространен.
А на счет цыган, то это бизнес и ничего более.

Почему у меня никто не жил на водке и димедроле? Да и у знакомых нет... :shock: Опять другая планета...

А про попрошаек - не подаю. Только музыкантам, и то только если музыка понравилась - они как бы не за просто так.

А еще вспомнил, как на вокзале цыганки начали давить "ой, чувствую, беда у тебя будет..." Я развернулся к ней " ой, чувуствую,у тебя беда будет, дети заболеют, мужа за наркоту посадят..." не успел договорить, а пятки уже сверкали. Проверьте сами, они очень суеверные :cheesy
Аватара пользователя
ветик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5542
На форуме с 20 ноя 2011, 11:18
Реальное имя: виалетта (вета)
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз

Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение ветик » 14 дек 2012, 23:26

я тоже придерживаюсь мнения, что лучше купить у той же бабули носочки или у дедушки газетку ( которая мне и не нужна совсем) - им эта денежка ой как нужна и необходима, а не подавать попрошайкам, которые работают на "нехороших" дядь. А статья раздирает душу- так жалко деток :haos
Аватара пользователя
Апельсинк@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 515
На форуме с 28 окт 2011, 13:25
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Почему ребенок спит на руках у цыганки?

Сообщение Апельсинк@ » 15 дек 2012, 00:57

Все всё это знают,но когда идешь мне вот не жалко отдать эти несчастные 10 рубл. ,а вдруг эт копейки правда помогут кому-нибудь(всегда надеюсь на то,что это порядочная бабушка или инвалид).А вот цыганам не даю.
Хотя ,моя мама рассказывала мне случай с молодости:позвонила в дверь цыганка с малышом на руках,просила денег ,а с деньгам тогда трудно было и мама вытащила ей хлеба,пакет рожек и еще что-то,и детские вещи.Она попросила войти в туалет сходит,а мама её пустила,она быстро вышла и ушла.А мама потом заходит в туалет ,а там "пруд" в общем она мимо сходила.Ну ладно.. :listen Вышла мама позже со мной гулять,а все что давала этой цыганке -лежит возле помойки у подъезда....
Я не люблю их...
Сволочи ,деток жалко...сколько не справедливости в жихни :cry:
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 18 янв 2013, 12:57

просто напросто мужчины цыгане не работают,работать должны женщины. Они боятся своих мужчин. А чтобы на коленях ребенок спал,такого никогда не видела. Цыганам тоже не подаю после одного случая,стараюсь обходить их стороной. Было мне лет 15,она мне гадать начала(хотя я потом узнала что гадать они не умеют). В итоге я дошла в бессознательном состоянии до дома и там только когда очухалась не нашла ни копейки денег,телефона. А вначале она просто меня остановила спросить дорогу. Во2 раз одна цыганка когда я не остановилась волос у меня выдрала. И проклятия вдогонку кричала. Все,после этого случая я обхожу их стороной. Да,еще им в глаза лучше не смотреть.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»