Хочу туда, не знаю куда.

Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение Элеонор » 29 июл 2012, 15:13

Horisha писал(а):Кто их организовал - своего добился
Просто я не сильна в политике, причин и результатов конфликта не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Эльфа писал(а): в Турции дальше отеля делать нечего
это точно )))
Аватара пользователя
Samael
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 79
На форуме с 05 мар 2012, 23:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение Samael » 29 июл 2012, 17:47

Ой, вот тут вы совершенно правы. По поводу покупок. А так я путевки смотрю и цены на них, ну да, все вполне вменяемо, нет баснословных сумм, причем, в путевку многое включено, так что да, сколько потратить в самой стране зависит во многом от нас.
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение Horisha » 29 июл 2012, 19:48

Элеонор, Samael Ну, что вам сказать, девочки, насчёт того, что в Турции смотреть нечего... Не там вы смотрели, не там... :-)
Ой, пардон, вы писали - делать нечего. Чем заняться - есть ещё больше, чем на что смотреть :-)
lisenok81
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 18 авг 2012, 11:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1 раз

Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение lisenok81 » 18 авг 2012, 12:40

да что тут думать то какая турция ......Ибица вас ждет!!!!!!!!!!1 там и посмотреть есть на что и делать есть что на любой вкус и все по высшему классу!
бабкина семечка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 183
На форуме с 17 фев 2012, 11:12

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение бабкина семечка » 22 мар 2013, 22:31

Samael писал(а):обрый день, дорогие форумчане. Мы тут хотим с моим любимым съездить вместе отдохнуть, как раз и отпуск выбили себе одновременно, но вот только все не можем решить куда. Пляжный отдых как-то не сильно прельщает, хочется чего-то более интересного и культурного. Посоветуйте, пожалуйста


уже 2013 год,вы уже решились куда-нибудь съездить?
Предлагаю Иорданию и Турцию,если конечно можно совместить каким то образом эти две страны,я имею ввиду наличие таких совмещенных туров.
В Иордании посмОтрите)) Амман,похОдите там по злачным местам,еды их попробуете,съездиете в Петру,там и загорите на ходу и на город в песках полюбуетесь))
В Турции природой насладитесь,архитектурой,морем,едой опять же(я люблю поесть и если это уже не то,что мы едим каждый день,то для меня ням-нямище)
Аватара пользователя
Malta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1259
На форуме с 27 июн 2010, 22:25
Реальное имя: Мария Я
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение Malta » 23 мар 2013, 00:39

Я в восторге от о. Мадейра (Португалия) :girl_in_love его еще называют островом вечной весны. Там нет удушающей жары, круглый год температура от 20-25 градусов. Горы, плоскогорья, тунели, море, старинные улочки, шикарный лес, экскурсии на любой вкус! Мы с мужем остались очень довольны поездкой :-)
бабкина семечка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 183
На форуме с 17 фев 2012, 11:12

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение бабкина семечка » 23 мар 2013, 05:16

да,кстати,если вы не знаете куда отправиться в отпуск,хорошим помощником в выборе станет программа Орел и решка,там много чего интересного рассказывают,хотя эта программа и не путеводитель,скорее рассчитана на органы чувств,но все же будет маленьким подспорьем
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение Золотуля » 25 мар 2013, 15:52

Вот и мы хотим туда, не знаем куда :mosking Только нас останавливает другой аспект - это ребенок трех лет, с ним ососбо по экскурсиям не побегаешь, да и пляжный отдых у нашей семьи не в почете, нравится быть на море, дышать им. Рассматриваем как варианты Хораватию, Черногорию. Может еще что подскажите :-?
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 27 мар 2013, 08:17

Предложу Барселону и окрестности. Во-первых Не самый дорогой отдых. Во-вторых самый сказочный город, который я когда-либо видела. Знаете, как Алиса в стране чудес. Парк Гуэль- погуглите. Ребенку от 4-5 лет покажется, что он в сказке и станет верить , что волшебство с ним произойдет вот-вот. Ла Рамбла- живые скульптуры- сказочные персонажи. Аквапарк в пригороде, аквариум. Море даже в самой Барселоне- чистое , купаются. Можно взять отель на побережье- все там достаточно демократично. Взрослые тоже найдут себе занятие. Можно добраться до Фигейроса и Посмотреть , чем жил Сальвадор Дали. Все это можно на своей машине или с гидом на автобусе с группой. По моей рекомендации ездили знакомые с 6 -й дочей. У нее так расширился кругозор. Они на море даже ходили редко, дочка просила аква парк и саму прогулку по Барсе еще и еще. в общем, сказка.
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение Золотуля » 27 мар 2013, 08:54

kitsune, спасибо, рассмотрим и это напрвление :flower:
Аватара пользователя
kigelyuk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 янв 2014, 19:38
Реальное имя: Григорий
Контактная информация:

Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение kigelyuk » 25 янв 2014, 19:48

Всё зависит от полноты кошелька, я так думаю. А вариантов где отдохнуть масса, только не езжайте в страны, митинги или революции, как в Таиланде...
Я живу в Крыму, но если честно в последнее время туристический сервис здесь порядком упал.
Последний раз редактировалось Катюня 24 май 2014, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама стороннего ресурса.
Аватара пользователя
Кайрос
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 160
На форуме с 30 янв 2013, 16:19
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение Кайрос » 27 янв 2017, 20:14

Вечная тема выбора места для отдыха. Я тоже сижу, читаю отзывы, форум перекапываю. Хочется на Гуам, там вроде в мае хороший период для отдыха. Кстати, кто-нибудь заказывал экскурсию на частном самолёте? Как впечатления? В единственном отзыве, что нашла на эту тему, автор не очень лестно отозвался о самолётике, что-то слегка жутковато стало. https://sendreview.ru/object/1067-vozdusnaa-ekskursia-na-castnom-samolete-guam-ssa. А про подводную лодку что скажете? Стоит заказывать эту экскурсию?
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Сообщение Марианна » 28 янв 2017, 16:57

Посоветуйте, куда лучше с'ездить в марте-апреле? Кроме Азии, интереснее и выгоднее европейское направление, т.к. билеты по РФ оплачиваются. Где тепло, интересно и недорого? Не пляжный отдых, а активно- экскурсионно-познавательный. (Без детей).
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение Катюня » 29 янв 2017, 11:12

Марианна, так вся Европа у ваших ног!
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение мать-ехидна » 29 янв 2017, 13:12

Кайрос писал(а):Хочется на Гуам, там вроде в мае хороший период для отдыха

Там нет четко выраженных сезонов, поэтому хорошо отдыхать в любое время. Но дорого.
Экскурсию на самолетике мы брали. Самолеты маленькие, это да. Но очень интересно было, мужу и сыну понравилось, я сама не летала, потому что мелкий совсем маленьким был




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»