Хочу туда, не знаю куда.

Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 29 янв 2017, 22:04

Кайрос, я вообще не понимаю, на кой ляд вам эти экскурсии на Гуаме? Берёте машину, карту и йяхуууу! По всем местам боевой славы, в том числе и подводные лодки и мемориалы и т.д., особенно приятно от ощущения, сколько сэкономлено денег при этом.
Я летала на сайпане на маленьком самолете... честно? Ощущения на любителя. у меня было ощущение, что под нами кроме табуретки ничего нет.... было страшно....только когда я в него вошла я поняла, что мне офигеть как страшно. Пилот, видя мое лицо спросил, все ли в порядке....
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 30 янв 2017, 11:47

Марианна писал(а):Посоветуйте, куда лучше с'ездить в марте-апреле? Кроме Азии, интереснее и выгоднее европейское направление, т.к. билеты по РФ оплачиваются. Где тепло, интересно и недорого? Не пляжный отдых, а активно- экскурсионно-познавательный. (Без детей).




Мне Италия нравится, Рим шикарный, Флоренция. В Милане смотреть нечего, только Собор да бутики. Из Милана на поезде можно доехать до Ниццы.
Аватара пользователя
Лотос
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 195
На форуме с 18 сен 2011, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочу туда, не знаю куда.

Сообщение Лотос » 30 янв 2017, 13:33

Кайрос писал(а):Вечная тема выбора места для отдыха. Я тоже сижу, читаю отзывы, форум перекапываю. Хочется на Гуам, там вроде в мае хороший период для отдыха. Кстати, кто-нибудь заказывал экскурсию на частном самолёте? Как впечатления? В единственном отзыве, что нашла на эту тему, автор не очень лестно отозвался о самолётике, что-то слегка жутковато стало. https://sendreview.ru/object/1067-vozdusnaa-ekskursia-na-castnom-samolete-guam-ssa. А про подводную лодку что скажете? Стоит заказывать эту экскурсию?


Подводная лодка ерунда. Красиво только на картинке.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»