Негативные отзывы о парикмахерах и салонах

Модератор: Ахматова

Galunya
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 20 дек 2012, 09:46
Благодарил (а): 15 раз

Re: Негативные отзывы о парикмахерах и салонах

Сообщение Galunya » 22 сен 2014, 12:46

Хочу поделиться своим опытом. Ходила к мастеру на протяжении года, зовут его Коля. Он сначала работал на волочаевской, потом на большой, а сейчас на войково, и все эти места он поменял за год :stars Один раз я к нему пришла, его нет, ждала его минут 20, тел у него отключен, и думаю- сколько можно ждать, поехала. Он звонит через 40мин, говорит возвращайся. Я вернулась, думаю с кем не бывает. На следующий раз записалась, за часов пять списываюсь с ним, чтоб предостеречь себя- он говорит да, я все помню. И что вы думаете? Прихожу- его опять нет, тел отключен. Прихожу домой, включаю инет- а он мне за 20мин до нашей запланированной встречи пишет, что у нас сегодня не получится покраситься :fofan На следующий день звонит говорит: "ну извените, не получилось" и с такой интонацией, как будто я на него наговариваю :shock1 Потом мне подружки говорят, которые по моей рекомендации к нему записались, что с ними тоже самое произошло. В общем человек без ответственный и не порядочный, если вдруг встретится вам этот Коля- поберегите своё драгоценное время, запишитесь к другому мастеру.
Мэрилен
На форуме с 08 окт 2014, 14:13
Реальное имя: новичок

Сообщение Мэрилен » 08 окт 2014, 14:59

Мне тоже вчера буквально пришлось повстречать криворуких мастеров. Дело было в парикмахерской на ленинградской 32,бывшая Мария (как мне сказали),а сейчас Секрет красоты. В конце я узнала их "секрет"... Повела сына 6 лет на очередную подстрижку, мы последнее время Туда ходили и мастера устраивали,хотя и менялись периодически,и вообще приятное обслуживание, в принципе то и стоило- за стрижку детскую модельную обыкновенную отдавала 350 рублей. И в этот раз мне по телефону сказали что после ремонта мастера сменились,и стрижка стоит 200 руб. Думаю,странно,после ремонта обычно завышают,а тут наоборот. Ну да ладно. Пришли по записи в назначенное время,администратор девочка заполошенная долго не могла понять как это я записалась,потому что нас в ее списке нет,потом нашла, мастер девушка лет 35 долго пряталась от нас в итоге с дрожащими руками завязала себе фартук и вышла к нам навстречу. Слава богу! Всё ей объяснила как подстричь,что нас так всегда стригут,переспросила ее поняла она или нет.. Начала сына стричь машинкой,смотрю что стрижка не выходит какая должна быть,больше становится похожим на женский "боб", подозвала к себе видимо старшую девушку,та ей на одной половине головы моего сына показала как надо,и ушла. Я понимаю что что то тут не так. Потом подошла третья мадам,и решительно продолжила состригать с него всё правильно и неправильно что лежит на его голове. Я подхожу к мастеру и объясняю что коротко чёлку не надо стричь,а она в это время стрижёт дальше всё короче и короче,при этом объясняя что так сейчас модно,и многие дети убирают челки вообще.. Я говорю ну пусть стригутся как хотят, а мне не нравится так,у него лоб большой и с открытым лбом он смотрится как подстреленный... Спрашиваю вы что не опытные что ли,а та что первая стригла опустила глаза в пол и головой поматала "нет"говорит. Я думала их загрызу, в итоге достригли по своему,ребенок остался без челки,безобразно подстриженный,и практически ушел со слезами на глазах. Всем не советую туда ходить,после того как последний раз там поменялись мастера,если так можно их назвать,девочки с курсов,им только на париках практиковаться...где навязывают своё...
Хикари
Новичок
На форуме с 23 фев 2015, 00:14
Реальное имя: Хикари
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Хикари » 25 фев 2015, 23:49

Galunya к Вам вопрос: а как мастер Коля Вас устраивал?
Последний раз редактировалось Ахматова 25 фев 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Богдана
С законом на "ты"
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 54 раза

Re: Хороший парикмахер

Сообщение Богдана » 09 апр 2015, 19:46

А я оставлю свой отзыв. На форуме я написала,что нужен мастер мне и сыну. Откликнулась владелец салона Ангел Арт и порекомендовала посмотреть ее сайт. Я посмотрела сайт и мне все понравилось,впечатления от сайта были хорошие,и веяло профессионализмом. Я сейчас очень тщательно отношусь к парикмахерам поскольку я несколько лет не могу найти своего мастера,и мне постоянно портят волосы. Но решила съездить в салон на Волочаевскую,9 в надежде увидеть профессионала,который наконец то меня порадует. В салоне ко мне подошла с недовольно испуганным видом девушка по имени Анна,я ей сказала,что мне нужно мелирование и что бы она мне посоветовала поменять прическу,так как устала от боб карэ. Я конечно тоже не уточнила( так как я доверилась ей),но и она меня не спрашивала какое именно мелирование ,и стала мне делать,потом по своему вкусу стала стричь,но я надеялась на ее профессионализм.Хотя вела она себя не уверенно,постоянно все падало с рук,и что то мне не понятно говорила. Если честно общаться мне с ней было не интересно, чувствовалось,что она не понимает меня,что мне надо. Потом она стала говорить,что мой цветотип ЗИМА и поэтому мне нужно стричь вот так, хотя мой цветотип ЛЕТО и мне не идут холодные цвета окрашивания. В итоге мелирование она сделала частое,оно все слилось ,получился белый одуванчик,далее (дома только заметила) стрижка получилась очень неудачно,она зачем то мне на макушке сильно состригла волосы 4 см, а по бокам наоборот удлинила,если честно ужаснее меня еще не стригли,и в итоге она мне не могла уложить волосы ,так и сказала ,что не может их укладывать,они не укладываются. Но мое терпение на этом закончилось.Такого ужаса я еще не видела ,я и так всю зиму сращивала темный цвет волос,что бы сделать новую стрижку,и опять неудача. Но где же талантливые мастера,про которых говорилось на сайте,которые подбираются тщательным образом ,где они? Я ведь повелась на рекламу и ожидала увидеть настоящих мастеров. Я конечно сильно была опечалена,и поэтому за окрашивание не заплатила, заплатила за стрижку и потребовала чек об оплате.Они на меня выпучили глаза и сказала,что у них никто не требует, я сказала,а я требую. Но они написали на обрывке бумаге стоимость и расписались. Я больше в этот салон не пойду,а на Вахова мне далеко. Мне владелец сказала,ну извините они молоденькие,ну а мне то что, у меня испорченное настроение,и все такое... Это была для меня последней каплей. Конечно спасибо владелице,она старалась все загладить,пригласила меня на вечеринку. Но я уже устала ,если честно мне ничего уже не надо,ни вечеринок,ни акций, ни салонов, мне просто нужен хороший мастер, для которого я сама и спою и станцую,и подарю ему хороший подарок,если он мне сделает хорошую прическу. Я просто буду счастлива. К сожалению в городе ХА я так и не смогла найти своего мастера, только на отдыхе в крыму мне встретился отличный мастер,который сам (даже меня не спрашивал) сказал Анна тебе надо сделать так и так,и я доверилась ей, и была счастлива. Придется опять ехать в Крым, я так поняла в Хабаровске я не найду хорошего мастера. Хотя я раньше меч тала об окрашивании Омбре,а сей час и не мечтаю,пусть хотя бы самое элементарное сделают.
mamaUli
На форуме с 24 фев 2015, 21:06
Реальное имя: Лера

Сообщение mamaUli » 22 апр 2015, 18:43

Знаете, у меня тоже уже просто крик души! Сколько раз доверялась отзывам, шла к вроде бы проверенным кем-то мастерам, обольщалась на рекламу -в результате только одно сплошное разочарование ( в мой черный список уже попали салон "Тренд", где элементарно не смогли подровнять концы длинных, но тонких волос, зачем-то их беспощадно профилировали..да и мелирование было выполнено не качественно( затем "кератин -студио"..вообще отдельная история. Испортило волосы окончательно, трижды подряд делали снятие цвета, закрашивали-перекрашивали, до сих пор не могу избавиться от светлых пятен на моих темных волосах! При том сам мастер признал свои ошибки и остался недоволен работой. Но тем не менее с результатом его работы ходить мне. Парикмахерская "Шаде" на энергомаше не смогли даже ровно постричь челку. Единственный салон и парикмахер которые мне запомнились - это салон Керастаз, который бвл в Доме одежды и мастер Денис, но это было в далекие уже кажется времена, зато ни разу не уходила от туда расстроенной, все было отлично!
Млада
Пользователь
На форуме с 20 ноя 2011, 19:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Млада » 01 июн 2015, 19:42

Девочки, кто порекомендует мастера, умеющего красить омбре,
а то мне дочь сегодня покрасили (попросили принести фото и показать что хочет), ну и покрасили, посмотрев на фото :shock1

Кстати, так красят в парикмахерской "Он и она" на ул. Руднева, 74
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Ольгуся » 01 июн 2015, 20:19

Млада, сколько взяли за эту "красоту"?
МолодаяМуличка
Горячая штучка
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Сообщение МолодаяМуличка » 02 июн 2015, 00:58

Млада, ужас! Еще и деньги за это берут.
lola smit
Ударник форума
На форуме с 05 фев 2009, 16:08
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 240 раз
Контактная информация:

Сообщение lola smit » 02 июн 2015, 02:10

Млада, при мне девочку точно так же красили в салоне "Фиона", что на ост. "Кирпичный завод". Очень хотелось посмотреть на результат, но не успела.
Куроchка
Новичок
На форуме с 10 апр 2015, 11:53
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Куроchка » 05 июн 2015, 19:02

Девочки была в доме красоты "Фиона". Делала объем для волос DBoost up обещали прям красоту, а в итоге как были у меня волосы так и остались.У меня от природы волосы не густые решила исправить положение, деньги жалко прям!
klyakssa
Новичок
На форуме с 23 авг 2011, 14:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение klyakssa » 16 июл 2015, 17:30

Напишу про "салон красоты" Барекс на Ленинградкой. Не ходите, там мойка просто ужас, острые края, у меня передавило всю шею, голова потом болела. Но болела она не только от мойки, но и от слез (даже истерики). Мастер там Светлана есть. Я когда пришла домой, муж сказал: у нее руки только ж...у чесать. Так меня ужасно еще никогда не стригли!!! У меня короткая стрижка и длинная челка наискосок. Итог - стрижка как у мужа!!! Это пиндыр просто! Она сама даже не могла меня уложить. И этика оставляет желать лучшего, плакаться, что нету денег за аренду... Ну это уже чересчур!.
Кристинушка
Новичок
На форуме с 02 сен 2015, 20:02
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Кристинушка » 02 сен 2015, 20:26

А мне в фионе наоборот понравилось.. Не помню как зовут девушку, кореянка. Очень все вежливо и много рассказывала про правильный уход. А вот в Маркиза на слободской - вот это ужассссс... :rat она даже спорила со мной, что кончики длинных волос тоже нужно мыть шампунем. Хотя во всех хороших салонах говорят, что только корни волос для длинных моют шампунем :listen а кончики смывают мыльной пеной и все...зря я туда забрела! :unknw
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Ольгуся » 03 сен 2015, 10:56

klyakssa, у меня пара знакомых у нее стригутся, довольны :unknw
Клея
Пользователь
На форуме с 26 авг 2012, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Клея » 20 ноя 2015, 19:48

Недавно ходила к Елене (на ост.Портовая) Может , конечно, это и сугубо мое восприятие.НО мне не понравилось категорически. Из очень отросшего каре, просила сделать ассиметричную не шарообразную стрижку, поскольку хотелось чтоб округлое лицо казалось поуже.
В итоге мне настригли короткий сэссен или как его зовут французы "Сассун" . И вся ассиметричность выразилась в очень укороченной выше середины лба челке, которая на моем типе волос прост стоит горизонтально. :shock: Расстроилась жутко. Превратилась в немолодую тетку а-ля Мирей Матье. Был такой простор для фантазии, а теперь только в мальчишескую уходить чтобы скорректировать. Опять, от чего как раз пыталась избавиться. :nix Видя мое уныние мне еще предложили украсить стрижку окрашиванием. Вот такой невеселый опыт :rat
Poliusa
Пользователь
На форуме с 02 сен 2012, 19:16
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Poliusa » 21 ноя 2015, 18:49

Я сходила в парикмахерскую Sofi, которая на краснореченской, где инст.культуры. Ужасно постригли. Сразу развернула меня от зеркала боком, и я ничего не видела, что она там делала. Я попросила убрать 2 см, состригла мне около 5. И говорит, ниче отростет, простите мы зачем ходим в парикмахерские, чтоб отросло потом. Волос толком не мочила, пару брызгов, это притом, что волосы у меня в разных местах подвиваются и на сухую, не увидишь, где ровно, а где нет. Спереди попросила лесенкой немного, в конце поворачивает меня к зеркалу, смотрю. Кусками обстрижены волосы, как топором. Я провожу пальцами волосы, там не фига линии нет, а молния какая то. Я начала уже злиться, она давай типа исправлять, я вижу, что тупо мне еще длину убирает и все. Короче я ее уже остановила, потому что, если не умеет человек, то уже и не исправишь. Отдала 600р., и расстроенная ушла домой. Вот, высказалась.

Вернуться в «Все о волосах»