Негативные отзывы о парикмахерах и салонах

Модератор: Ахматова

Brunetka|Я|
Сообщений в теме: 2

Re: Негативные отзывы о парикмахерах и салонах

Сообщение Brunetka|Я| » 11 июн 2013, 13:43

Karmensita, у меня с челкой вечно проблемы! у меня вихор небольшой :mosking справа, так всегда перед стрижкой говорила- но все-равно плохо получалось, а недавно сходила в салон- парикмахерская, который на Портовой(не знаю даже как называется) прям на остановке. так там при мне девочке тоже челку стригли, мне косую, а ей прямую- машинкой, так ровненько и аккуратненько вышло! потом пойду туда и тоже ровную сделаю :listen
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 126 раз
Контактная информация:

Сообщение слиВОвая » 11 июн 2013, 14:02

Стригла сына в Делоне на Флегонтова, стригла тетя кореянка, обкорнала сына, у него низкий рост волос, так она как монаха задрала ему лоб, по бокам у висков лесенки, мы во время стрижки мило общались с парикмахером, но когда она увидела косяки то замолчала, да и мне было уже неудобно... Вроде шутили только что чтоб нафиг слать... Теперь в парикмахерских общения не будет и в Делон ни ногой
elvishka
Интересующийся
На форуме с 21 окт 2013, 20:54
Реальное имя: Эльвина
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение elvishka » 06 дек 2013, 21:33

Воу!!Темка- то актуальна))Всегда стригусь, вернее только кончики подравниваю у одного и того же мастера..А тут что-то дернуло меня зайти в салон ProSvet на Депо-2..Он относительно недавно открылся..Пришла, там маааааленькая комнатушка, мини-диванчик и 2 мастера стригут клиентов..поинтересовалась, можно ли подравнять концы, ответили, что надо подождать 15 минут.ОК.Жду. :listen Проходить минут 30, они наконец-то достригают клиентов (причем одного мужчину подстригли с явными косяками и пытались пригладить это гелем) и уходят вдвоем делить деньги!!!!!!С учетом того, что в зале сидело 2-е клиентов и ожидало своей очереди :shock1 :shock1 :shock1 это у них заняло еще минут 10..Ну вот, пригласили меня в кресло, я объясняю, что мне просто надо подравнять концы..Следующие действия парикмахера были немного странными: она выпрямила мне волос утяжком (хотя у меня длина волос одинаковая, можно просто водичкой сбрызнуть), попросила меня встать и начала мне подравнивать концы машинкой..Знаете, стоя я еще никогда не подстригалась!!!! :stars Она подстригала меня ооочень долго, это просто капец какой-то, а потом дома я увидела, что еще и неровно!!!!!А потом еще они пытались содрать с меня стоимость как за стрижку, а не подравнивание..В общем, закончилось все тем, что я предлагала им показать мне прайс с печатью, которого у них не было, и разговором хозяйкой о моих впечатлениях...Для себя сделала один вывод: данный салон сложно назвать салоном с их обслуживанием и их мастерами..больше я туда ни ногой!!!!
Орька
Пользователь
Сообщений в теме: 3
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение Орька » 17 дек 2013, 21:41

парикмахерская Бигуди на Южно-портовой ужасная, попала к такой растяпе,попросила каскад пару см убрать,так умудрилась клочок в середине каскада выдрать,еще на мои замечания-все отлично говорила,подошла 2й мастер и более-менее подровняла косяки, злая вышла как собака, еще пыталась 500 р содрать!
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3843 раза

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 18 дек 2013, 07:33

Сходила в салон Одес на Красной речке на маникюр и покрытие Шеллаком.
Так "шеллак" у нах родом из Китая, я говорю - это же не Шеллак, на что получила ответ, что мастер лучше знает, чем работает.
Как итог - покрытие слезло через два дня.
Больше туда ни ногой.
Дашунька
Я тут навеки
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 630 раз
Контактная информация:

Сообщение Дашунька » 18 дек 2013, 07:56

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Сходила в салон Одес на Красной речке на маникюр и покрытие Шеллаком.

Я живу на Красной и никогда туда не хожу, у них очень мало клиентов постоянно мастера курят на улице, я удивляюсь почему до сих пор салон открыт. Лучше бы вы вверх по улице поднялись там салон "Визо" так в 100 раз лучше.
Strekossa28
Опытный пользователь
На форуме с 25 окт 2013, 09:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение Strekossa28 » 18 дек 2013, 08:27

Девы. у меня произошла такая история летом.... С мамой ходищла в парикмахерскую в доме быта на Степной. Пока маму стригли, дай, думаю челку попрошу укоротить, при этом прошу мастера, что люблю прямую и ровную до бровей.... "Укоротили" за пять минут так, как я в детстве себя стригла - пару взмахов ножницами и усе :fofan . Я говорю - не ровная!! Мастер - ну давайте профилируем, заметно не будет... :rat . Тут же пошла в парикмахерскую напротив (где 22 почта). девушка полчаса вытягивала челку и подрезала каждый волосок. Красотища получилась!!! Только коротковата после предыдущего масера. Через месяц прибегаю снова туда, прошу то же самое, но мастер был другой.... Подстригла машинкой для стрижки, а я для удобства глаза закрыла. Мастер - готово! Глаза открываю - ровная челка, и ОТСУТСТВИЕ БРОВЕЙ!!!! :shock1 состригла....машинкой.... :fofan
SaharOK
Я тут навеки
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение SaharOK » 18 дек 2013, 09:38

Про брови это вообще жесть. Мне когда бритвой стригли челку, то я держала пластмассовую штучку, которая лицо закрывает.
elvishka, мне тоже как-то стоя концы ровняли, т.к волос длинный и спинка кресла мешает ровно уложить волос.
olchik_khv
*Покой им только снится*
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1022 раза

Сообщение olchik_khv » 18 дек 2013, 10:05

Strekossa28, :rat на месте бы таких "мастеров" прибила. у меня пару раз ножницами брови обстригали. вроде у брови не брежневские, вот как умудрялись :stars
однадома
Пользователь
На форуме с 19 окт 2011, 19:37
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение однадома » 21 дек 2013, 22:20

Девочки, оставлю и я свой отзыв. Есть такой салон-магазин на Амурском бульваре. Называется "Бьюти Проф" . Продукция там хорошая, но вот мастер-парикмахер... Зовут ее Марина. Пошла делать завивку. Сижу намазанная вонючим составом. Вдыхаю.... Прошло 20 минут. Смыли. Раскрутили бигуди, высушили... О, Боже. Волос (который у меня сам волнистый, но не сильно) стал вообще прямым, жженым, сухим, не укладывался вообще, не то что в завиток, а просто торчал как пакли домовенка в разные стороны. Мариночка так смутилась и говорит:"Неправильно препарат выбрала". Я ее спрашиваю:"И во сколько мне это обойдется". Содрала 1000 руб. ( сказала, что за средство это), за работу якобы не взяла. Короче, отвратительная работа. Теперь усиленно лечу свои волосюшки. Пока безрезультатно.
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Karmensita » 23 дек 2013, 12:31

Однадома, надеюсь вы не платили за такую услугу? я бы не копейки не заплатила и вообще бы требовала бесплатно лечить волосы.
Lizochek
Опытный пользователь
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lizochek » 24 дек 2013, 16:12

Орька писал(а):парикмахерская Бигуди на Южно-портовой ужасная, попала к такой растяпе,попросила каскад пару см убрать,так умудрилась клочок в середине каскада выдрать,еще на мои замечания-все отлично говорила,подошла 2й мастер и более-менее подровняла косяки, злая вышла как собака, еще пыталась 500 р содрать!

Даа, еще у нас на Южно-портовой есть Гламур, напротив Толстяков, тоже как-то подстригли мастера как топориком!! :shock1
Ленуська_KHV
Ударник форума
На форуме с 28 мар 2010, 16:11
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Ленуська_KHV » 13 янв 2014, 12:51

Недавно была в салоне красоты "Тренд" на Волочаевской.
Салон сравнительно новый, мастера молодые творческие люди, отзывы неплохие, но - стриг меня парень, не помню как зовут, удивило то, что чёлку он подравнивал на сухую. Ровно не получилось.
Может, конечно, в современных школах так принято делать, но я считаю, парикмахер должен смотреть на тип волос и исходя из этого стричь или нет. У меня, например, волосы любят иногда завиваться, поэтому для ровности их нужно подравнивать, предварительно намочив.
Также предложил сделать тонирование, чтобы оздоровить волосы (краской, ну))) и нанес 2 или 3 вида каких-то средств, фиксация и уход, после которых захотелось срочно помыть голову. Хорошо, что был поздний вечер и никуда не нужно было идти)))
При том, что салон, в-принципе неплохой, желание когда-либо туда ходить отпало...
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Karmensita » 14 янв 2014, 21:30

я стригусь только на сухую челку, если на мокрую, то потом капут с челкой.. а на сухую сразу видно все косяки и и можно сразу убрать
Svet_Лана
Опытный пользователь
На форуме с 18 апр 2013, 10:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Svet_Лана » 23 янв 2014, 13:01

Я вот тоже стригу челку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сухую и приходя в парикмахерскую прошу без воды.

Вернуться в «Все о волосах»