Мохунь И.В.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Леоночка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 20 июл 2012, 14:41
Реальное имя: Татьяна Леонова
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мохунь И.В.

Сообщение Леоночка » 24 июл 2012, 18:08

Подскажите, планирую вставать на учет в Ланте у врача Мохунь И.В., какие отзывы? По первому впечатлению очень приятный человек!
Только МЫ научим тебя ХУДЕТЬ ПРАВИЛЬНО! умныйвес.рф 89241010105 (ватсап) ПЕРВАЯ академия стройности "Умный вес"
Антигейша
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 18 июн 2012, 14:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Мохунь И.В.

Сообщение Антигейша » 09 сен 2013, 17:41

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Мухонь? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
ツМаLinK@ツ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 авг 2013, 17:06

Re: Мохунь И.В.

Сообщение ツМаLinK@ツ » 07 окт 2013, 18:15

.....

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Мне посоветовали И.В Мохунь, но отхожу после лапары, собираюсь к ней на прием, девочки, если кто-нибудь наблюдался у нее, поделитесь впечатлениями?!
Большая Катюнка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 29 ноя 2012, 10:25
Реальное имя: Татьянка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мохунь И.В.

Сообщение Большая Катюнка » 11 окт 2013, 09:04

Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ вот здесь на 9 странице я писала про нее
"Чудеса случаются только с теми, кто в них верит! И чем больше верить, тем чаще они случаются!"
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Мохунь И.В.

Сообщение elena9351 » 27 янв 2014, 21:27

Девочки, доброго времени суток! Мне посоветовали встать на учет к Мохунь И.В.. Сказали что она принимает в Ланте и Прима Медике, но так как я наслышана про Ланту, то туда не хочу идти.. вопрос не в этом.. Кто-нибудь стоит на учете по СПКЯ (или стоял) у Мохунь И.В. какие у вас о ней отзывы?? Спасибо
Аватара пользователя
Garmone4ka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 14 июн 2013, 22:20
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мохунь И.В.

Сообщение Garmone4ka » 13 фев 2014, 17:43

Когда планировала Б после выкидыша, ходила в Ланту к Мохунь И.В., сдала кучу анализов, потратила кучу времени и нервов, не говоря уж о деньгах. Она сказала, что мне обязательно нужно оперировать миому, так как из-за нее я не смогу выносить ребеночка. Я обратилась в поликлинику ж.д.больницы. зная, что там делают такие операции. Там же и узнала, что такие миомы, как у меня вообще не оперируют, и я прекрасно смогу выносить и родить малыша (проблемы, оказывается, с гормонами были). Ну и выносила и родила без проблем (о миоме, кстати, и думать забыла).
Изображение
Аватара пользователя
Hoootttie
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1764
На форуме с 10 янв 2014, 09:21
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 477 раз

Сообщение Hoootttie » 17 фев 2014, 16:14

Я у Мохунь просто наблюдалась около полугода, уреа она мне так и не вылечила, да и вообще очень она своеобразная, я ее иной раз не понимала... плюс в ланте не обоснованно дорого лечиться.
Изображение
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Мохунь И.В.

Сообщение elena9351 » 18 фев 2014, 10:50

Я в прима медике у нее.уреа она не лечит.она так прямо и сказала..
Аватара пользователя
Hoootttie
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1764
На форуме с 10 янв 2014, 09:21
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 477 раз

Сообщение Hoootttie » 18 фев 2014, 15:35

elena9351, ну вот в том году ,видимо, еще лечила. Потому что я к ней тогда пришла именно с этой проблемой. Ттт, вылечила у другого врача.
Изображение
Аватара пользователя
simsim
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 256
На форуме с 29 авг 2012, 11:57
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мохунь И.В.

Сообщение simsim » 06 май 2014, 11:32

записалась к ней на 9е мая в Ланту. Удивлена, что ланта работает и 9го и 10го. Как схожу напишу отзыв. У меня аменорея уже много лет, хочу детеныша очень.
Изображение
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Мохунь И.В.

Сообщение elena9351 » 07 май 2014, 22:21

Тоже поделюсь своим мнением. Была раза два на приеме. Доброжелательная, все нормально объяснила.. Прописала лечение.. Посмотрим что получится
Аватара пользователя
simsim
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 256
На форуме с 29 авг 2012, 11:57
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение simsim » 10 май 2014, 00:23

Мне тоже очень понравилась врач и сам центр тоже. Читала отзывы о ланте, шла, если честно и боялась. У меня выхода особого нет. Могу только по выходным. Но все прошло замечательно. Осмотр, мазок, быстренько на узи отправили. Врач хорошая. Буду ходить туда дальше
Изображение
Аватара пользователя
Фиеста
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 965
На форуме с 23 ноя 2008, 19:09
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мохунь И.В.

Сообщение Фиеста » 19 июн 2014, 13:17

Я состояла на учете по беременности у Мохунь И.В. в Ланте, впечатления отрицательные.
1. Самомнение врача зашкаливает, возражать ей, а тем более спорить с ней нельзя, так же как нельзя не выполнять ее рекомендации, иметь свое мнение. Ее слова - это истина в последней инстанции. В случает несогласия с ней И.В. повышает голос и переходит на подчеркнуто пренебрежительную интонацию.
2. Пиарит и пытается навязывать беременным лекарственные препараты Курантил, Актовеген, Хофитол и пр. Может быть для кого-то это неважно, но для меня это неприемлемо, т.к. я считаю, что назначение любого препарата должно быть индивидуальным, строго по показаниям, а не поголовно для профилактики и лечения того, чего нет.
3. Все наблюдение стандартно, как в ЖК - давление, вес, измерение объемов, выслушивание сердцебиения и пр. Цена этого удовольствия год назад была 1500 руб., цифра просто заоблачная для стандартного набора манипуляций.
4. Была ситуация, после которой я разочаровалась в профессиональных и человеческих качествах И.В. В этой ситуации под удар ставилось здоровье моей будущей дочери. Кому интересны подробности - в ЛС.

Были плюсы, но они имеют отношение к клинике в целом, а не к врачу:
1. Отсутствие очередей. Я никогда не ожидала приема дольше 10 минут, даже когда приходила без записи.
2. Возможность сдать все анализы в любое удобное время, а не "только во вторник с 8 до 8:30 строго по записи" как в ЖК.
3. Во время приема никто и никогда не заходил в кабинет, даже персонал. Не знаю было ли это совпадением или в Ланте так принято, но для меня это один из показателей уровня клиники. Я не люблю ЖК именно потому, что в кабинете гинеколога проходной двор, то пол моют, то инструментарий собирают, то пациенты заходят во время приема что-нибудь спросить. :chert
Spain
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 03 фев 2014, 14:25
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Мохунь И.В.

Сообщение Spain » 19 июн 2014, 14:29

Соглашусь со всеми плюсами Фиесты. Да и с некоторыми минусами. С остальными не успела столкнуться, сбежала, потрму что некоторые действия ее меня удивили, а врача, который потом вел беременность, вообще в шок повергли. Анализ какой-то назначила, который сто лет уже никто беременным не делает.
Почему-то анализ на гормоны не стала сразу назначать (не знаю как вообще, но в моем случае он нужен был)...но вот осмотр в 4 недели на кресле по ее мнению это нормально...
Короче, ушла я после первого приема оттуда в ПЦ. А не, еще за результатами сходила. Услышыла хамский ответ на вопрос о нехорошем результате анализа (котопый в пц оказался нормальным)...и прощайте.
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Мохунь И.В.

Сообщение elena9351 » 19 июн 2014, 21:51

Девочки,я снова недавно была у Мохунь в Ланте (до этого в прима медике), добольно таки вежливое отношение.и не было хамского отношения.. Все понятно объяснила...




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»