Мохунь И.В.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
galina793
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 июл 2014, 13:05
Реальное имя: галина

Мохунь И.В.

Сообщение galina793 » 21 июл 2014, 13:16

была у нее на приеме в примамедике на владивостотской, много лет не могли с мужем зачать ребеночка.. ходила к кому только можно.. мне посоветовали врача Мохунь И.В, объяснила все доступно, прописала лечение. Сейчас у нас прекрасная доченька Ангелина!!...так же она мне посоветовала врача и роддом. Врач с большой буквы!!!
Аватара пользователя
simsim
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 256
На форуме с 29 авг 2012, 11:57
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Мохунь И.В.

Сообщение simsim » 23 июл 2014, 09:55

galina793 писал(а):была у нее на приеме в примамедике на владивостотской, много лет не могли с мужем зачать ребеночка.. ходила к кому только можно.. мне посоветовали врача Мохунь И.В, объяснила все доступно, прописала лечение. Сейчас у нас прекрасная доченька Ангелина!!...так же она мне посоветовала врача и роддом. Врач с большой буквы!!!



спасибо, очень обнадеживающее сообщение!!!! :flower:
Изображение
Аватара пользователя
kitty-gold
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 701
На форуме с 18 июн 2013, 20:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Мохунь И.В.

Сообщение kitty-gold » 22 апр 2015, 13:36

Фиеста писал(а):Я состояла на учете по беременности у Мохунь И.В. в Ланте, впечатления отрицательные.
1. Самомнение врача зашкаливает, возражать ей, а тем более спорить с ней нельзя, так же как нельзя не выполнять ее рекомендации, иметь свое мнение. Ее слова - это истина в последней инстанции. В случает несогласия с ней И.В. повышает голос и переходит на подчеркнуто пренебрежительную интонацию.
2. Пиарит и пытается навязывать беременным лекарственные препараты Курантил, Актовеген, Хофитол и пр. Может быть для кого-то это неважно, но для меня это неприемлемо, т.к. я считаю, что назначение любого препарата должно быть индивидуальным, строго по показаниям, а не поголовно для профилактики и лечения того, чего нет.
3. Все наблюдение стандартно, как в ЖК - давление, вес, измерение объемов, выслушивание сердцебиения и пр. Цена этого удовольствия год назад была 1500 руб., цифра просто заоблачная для стандартного набора манипуляций.
4. Была ситуация, после которой я разочаровалась в профессиональных и человеческих качествах И.В. В этой ситуации под удар ставилось здоровье моей будущей дочери. Кому интересны подробности - в ЛС.

Были плюсы, но они имеют отношение к клинике в целом, а не к врачу:
1. Отсутствие очередей. Я никогда не ожидала приема дольше 10 минут, даже когда приходила без записи.
2. Возможность сдать все анализы в любое удобное время, а не "только во вторник с 8 до 8:30 строго по записи" как в ЖК.
3. Во время приема никто и никогда не заходил в кабинет, даже персонал. Не знаю было ли это совпадением или в Ланте так принято, но для меня это один из показателей уровня клиники. Я не люблю ЖК именно потому, что в кабинете гинеколога проходной двор, то пол моют, то инструментарий собирают, то пациенты заходят во время приема что-нибудь спросить. :chert

:shock1 :shock1 :shock1 :shock1 Читаю я Ваше сообщение и волосы дыбом... Вы точно про Ирину Владимировну говорите????? Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет и ни за что ни на какого другого врача ее не променяю. Не соглашусь с Вами совершенно. каждый прием, что бы я у нее не спрашивала она все растолкует, расскажет и объяснит, и переспросит несколько раз ТОЧНО ЛИ ВСЕ ПОНЯТНО, никогда я не слышала от нее тона повышенного и тем более пренебрежительной интонации... Сколько раз было, что и без записи примет и оплату не возьмет, если консультация не критичная, просто расскажет проконсультирует и без оплаты, все доходчиво, понятно и спокойно. И не раз говорила, будет что-то серьезно беспокоить - звони, даже если меня не будет на работе. Я постоянно перечитываю различные статьи в интернете и спрашиваю у нее напрямую, что вот прочитала так или так, и она всегда спокойно комментирует, хотя улыбается и говорит, чтобы читала меньше.... По поводу пиара и навязывания препаратов тоже не соглашусь, вот Вы уже хорошо прошли обследование, когда Вам назначили актовегин??? я тоже его пила, но исключительно для улучшения кровотока, т.к. после доплера было видно, что он недостаточен для нормального течения беременности. и ни разу не слыша от нее того о чем Вы говорите, уж тем более, чтобы она навязывала какой-то препарат. По поводу набора манипуляций сказать не могу, в ЖК не ходила и не пойду, наслышана много, здоровье и нервы дороже....Более того, грамотного специалиста я искала долго и замучала всех подружек и знакомых, к кому пойти, ходила и пробовала, пока не посоветовали Ирину Владимировну. К примеру, расскажу, наблюдалась у Гробер Л.С. в Биарицц, приятная на внешность женщина, милая, улыбается, но по поводу профессионализма..... меня категорически не устроило вся ее работа. единственное, что она делает, не выпускает из рук свой айфон. лечение не назначает нормальное, какие-то отписки и витаминки. Говорит, ты инфекцию пролечи, а мужу не надо, тебе ж нужно вылечить... нормально??? и во всем так, ему ничего не нужно сдавать, пройдет само... это грамотный ответ специалиста?
В отличии от нее И.В.на все мои обращения реагировала незамедлительно, и анализы мужа пересматривала и корректировала всегда все в зависимости от ситуации, только благодаря ей и удалось достичь желаемого. Вообще, наверное, каждому просто нужно найти СВОЕГО ВРАЧА и все буде ок! Будьте здоровы! ;-)
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мохунь И.В.

Сообщение Монечка_79 » 30 ноя 2015, 23:16

Сегодня посетила Мохунь в Прима медика. Прием быстрый и по делу. Посмотрела, что у меня есть из выписок и старых анализов. Посмотрела меня на кресле и взяла мазки. Рекомендовала кольпоскопию раз в год.. была я сегодня вечером, анализ будет готов 2 декабря. Тут же записалась на вторичный прием. За сегодня отдала 1050 руб..
По отношению нормальная, спокойная. Кажется адекватной. Диагноз предварительный совпадает с предыдущими врачами, посмотрим, какие анализы назначит и в каком объеме.
Аватара пользователя
FarGo
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 46
На форуме с 01 дек 2010, 14:04
Реальное имя: Маргарита

Re: Мохунь И.В.

Сообщение FarGo » 03 дек 2015, 20:50

Одно время так же наблюдалась у Мохунь,по началу абсолютно деловые отношения врач-пациент очень меня радовали,но...затем ходить к ней я перестала как и в эту клинику.Дело было в Примамедика на Владивостокской,они только открылись(было это 1,5 года назад)Всегда за день до приема администратор совершал обзвон записанных клиенток кто придёт а кто нет,так вот,вышло так что на один из очередных приемов попасть у меня не получилось в силу личных обстоятельств.Я позвонила в клинику и сообщила об этом администратору,попросила записать меня на другую дату.Прихожу в день записи в своё время...а тут оказывается что на моё время уже записана женщина другая..Как так спрашиваю я?администратор выпучив глаза сообщила мне что видите ли мне вчера звонили и я не взяла трубку(хотя пропущенных звонков не было и в помине)ладно...вина администратора-обещали что Мохунь меня примет после клиента кот записали на моё время.И что вы думаете?я захожу в кабинет к врачу и наблюдаю картину как Мохунь поджав губы и сложив нога на ногу смотрит на меня...Я как всегда здравствуйте и тд на что она меня перебивает и говорит мне-У меня нет никакого желания принимать вас!!!Вы себя отвратительно ведёте!!записываетесь на приём и не приходите а я вас ждать тут сидеть должна!!я опешила если честно...сама работаю в сфере обслуживания поэтому всегда максимально вежлива и терпимо общаюсь везде с персоналом.Но это не в какие ворота!!!из за того что я молодая девчонка она имеет право отчитывать меня?или может сразу поняла что человек я не конфликтный?в итоге я в диком возмущении и со слезами на глазах сунула ей под нос телефон в котором пропущенных от их клиники не было это раз и тот звонок(время и дата)когда я звонила чтоб перезаписаться тоже показала.Она смягчилась,видимо поняла что не права но сами понимаете её заносчивость выбила меня из колеи,я встала и ушла.Слезы сопли и больше к Мохунь ни ногой.Так специалисты себя не ведут,приём не из дешевых да и я никогда не грубила и не была дерзка.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мохунь И.В.

Сообщение Монечка_79 » 04 дек 2015, 10:33

FarGo, а как специалист она Вам?
Сходила на прием повторно. Тоже у администратора запись была, что на звонок-предупреждение я не ответила. На что я без всяких мыслей сказала, что мне никто и не звонил. Процедуры И В делает быстро. Говорит по делу. На лишние процедуры и анализы меня не раскручивала. Планов лечения было несколько , зависли от моих целей. Выбрали нужный план , оговорили его. Мне все ясно.
Аватара пользователя
FarGo
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 46
На форуме с 01 дек 2010, 14:04
Реальное имя: Маргарита

Re: Мохунь И.В.

Сообщение FarGo » 04 дек 2015, 12:53

Конкретно мне помочь не смогла,воспалительный процесс неясного характера так и не долечили и причины его так же озвучены не были.Может в силу того что ходить к ней перестала вот и осталось все без итога.Когда наблюдалась у неё до инцидента претензий не было,мне наоборот нравилось что не было излишних сю-сю но о Ланте слышала каждый приём(анализы и доп процедуры)Так же девушка коллега наблюдалась у неё с жалобой на боли и спазмы,причин так же не нашли,она тоже ушла к другому в итоге.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
В общем врача более мне подходящего нашла много позже,по рекомендации знакомой девушки,вежливо коротко по делу.Увидела вещи которых Мохунь не увидела,объяснила элементарное,все пролечили.
Аватара пользователя
Spiffy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 423
На форуме с 05 июн 2013, 11:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мохунь И.В.

Сообщение Spiffy » 14 дек 2015, 11:22

Я тоже к ней ходила. И мама моя. Маме понравилась, говорит, приятная женщина, грамотная. А со мной как-то грубовато или раздражительно общалась, особенно, когда я вопросы задавала о том, что мне не было понятно. Но помогла по гистероскопии, дала контакты врача, у которого можно было сделать процедуру за день. Пойду скоро на повторный прием. Посмотрим, какие будут впечатления.
Аватара пользователя
Каймури Хакаидо
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 22 апр 2015, 21:34
Реальное имя: Каймури
Благодарил (а): 1 раз

Мохунь И.В.

Сообщение Каймури Хакаидо » 23 май 2018, 20:21

Холила моя мама к этой Мохунь по отзывам на двхабе, там много положительных, т.к админы не пропускают отрицательные отзывы в большенстве случаев. Пиар это дело такое.. особенно когда платят за отзывы.. Правильное лечение не назначила, зато бабло на первом месте.. сдайте это и то и еще это. Возможно она чисто на беременности специализируется и все. Но если есть корочка эндокринолога, то хоть какие-то знания нужно иметь. В общем товарищи тяжело найти врача, который хоть что-то знает.. а не так наот...ли, да как бы денег побольше заработать на болезнях людей.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»