Абдоминопластика - пластика живота

Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение evg1000 » 01 фев 2019, 18:58

.Ирина писал(а):Добротворский работает в региомед.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Записалась все же к Дидух на операцию, но позвонили из региомед и сказали что она уволилась

.Ирина писал(а):Добротворский работает в региомед.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Записалась все же к Дидух на операцию, но позвонили из региомед и сказали что она уволилась



У Региомеда нет лицензии на проведение каких-либо пластических операций, они с октября находятся на ликвидации.

https://www.rusprofile.ru/id/3716071#liquidate
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение SON » 01 фев 2019, 19:46

.Ирина писал(а):Добротворский работает в региомед.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Записалась все же к Дидух на операцию, но позвонили из региомед и сказали что она уволилась

У Дидух же были смерти в прошлом году . Я ходила к ней , она мне почему то не понравилась. Две минуты поговорила и ушла. Не то что Мф

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Записалась все же к Дидух на операцию, но позвонили из региомед и сказали что она уволилась[/quote]


У Региомеда нет лицензии на проведение каких-либо пластических операций, они с октября находятся на ликвидации.

https://www.rusprofile.ru/id/3716071#liquidate[/quote]
Ну видимо из-за смертей прошлого года
natali0583
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 137
На форуме с 15 окт 2012, 16:22
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение natali0583 » 01 фев 2019, 20:41

SON писал(а):
natali0583 писал(а):Сходила на прием, Игорь Всеволодович отправил к Допротворскому на липосакцию, сказал что не видет смысла резать, сначала можно попробовать убрать жир, отрезать особо нечего ))))

А Добротворский хорошо липосакцию делает ? Он в какой больнице работает ?

Девочки, Добротворский Михайлов Евгеньевич ОП в ЖД больнице, в общем мне обходится в 82 000 р липосакция живота, двух сторон талии, под грудью где желудок и лобок в подарок ))) + наркоз и перевязки, короче в круг. В ОП если при хорошем раскладе на неделе с 11 числа, в понедельник запишусь
natali0583
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 137
На форуме с 15 окт 2012, 16:22
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение natali0583 » 01 фев 2019, 21:57

А есть у кого штаны после липосакции ног? Mка?
.Ирина
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 10 ноя 2018, 19:25

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение .Ирина » 03 фев 2019, 17:40

Девочки может кто делал либо у Тясто? Никто из врачей не показывал фото до и после абдоминопластики. Хотелось бы отзывы услышать и фото если можно. Это считается самая сложная из пластических операций. В моем случае врачи немогут придти к единому мнению, хотя и говорят что липо ненужно
Аватара пользователя
Mila Mala
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 17 мар 2019, 04:37
Забанен: Бессрочно

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Mila Mala » 17 мар 2019, 04:40

я бы лично не лягла под нож!
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение SON » 17 мар 2019, 10:55

.Ирина писал(а):Девочки может кто делал либо у Тясто? Никто из врачей не показывал фото до и после абдоминопластики. Хотелось бы отзывы услышать и фото если можно. Это считается самая сложная из пластических операций. В моем случае врачи немогут придти к единому мнению, хотя и говорят что липо ненужно

Сделали ?
Olgusha
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 21 июн 2018, 14:19
Реальное имя: Ольга

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Olgusha » 16 май 2019, 09:37

Всем здравствуйте! 23 апреля у меня была абдоминопластика, удаление грыжи, устранение диастаза. Операция проходила в Москве. В Хабаровске не решилась сделать, хотя ходила на консультацию к Мусафирову. Если вас что то интересует, может какие нибудь вопросы по операции, реабилитации, пишите вотсап 89141846597. Сама очень долго решалась на операцию. Но ни разу не пожалела, что сделала!!!!!
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение SON » 16 май 2019, 13:06

Olgusha писал(а):Всем здравствуйте! 23 апреля у меня была абдоминопластика, удаление грыжи, устранение диастаза. Операция проходила в Москве. В Хабаровске не решилась сделать, хотя ходила на консультацию к Мусафирову. Если вас что то интересует, может какие нибудь вопросы по операции, реабилитации, пишите вотсап 89141846597. Сама очень долго решалась на операцию. Но ни разу не пожалела, что сделала!!!!!

А что в Мусофирове насторожило?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
natali0583 писал(а):
SON писал(а):А Добротворский хорошо липосакцию делает ? Он в какой больнице работает ?

Девочки, Добротворский Михайлов Евгеньевич ОП в ЖД больнице, в общем мне обходится в 82 000 р липосакция живота, двух сторон талии, под грудью где желудок и лобок в подарок ))) + наркоз и перевязки, короче в круг. В ОП если при хорошем раскладе на неделе с 11 числа, в понедельник запишусь

вы сделали липосакцию? как результат?
Olgusha
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 21 июн 2018, 14:19
Реальное имя: Ольга

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Olgusha » 03 июн 2019, 10:42

SON писал(а):
Olgusha писал(а):Всем здравствуйте! 23 апреля у меня была абдоминопластика, удаление грыжи, устранение диастаза. Операция проходила в Москве. В Хабаровске не решилась сделать, хотя ходила на консультацию к Мусафирову. Если вас что то интересует, может какие нибудь вопросы по операции, реабилитации, пишите вотсап 89141846597. Сама очень долго решалась на операцию. Но ни разу не пожалела, что сделала!!!!!

А что в Мусофирове насторожило?

Мне не понравилось как он делает шов, высоко и не очень ровно. Не делает акцент на талии. Когда была у него на консультации, просила показать работы, показал оооочень не охотно 2 работы и то очень долго выбирал, что показать. А хотелось бы посмотреть все))))
Аватара пользователя
lena3041
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 767
На форуме с 22 сен 2011, 18:56
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение lena3041 » 10 ноя 2019, 14:28

ДД, никто не продает послеоперационное белье? корсет 1502 на обхват 94см :-) напишите в личку
natali0583
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 137
На форуме с 15 окт 2012, 16:22
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение natali0583 » 29 янв 2020, 21:13

Девочки всем привет! Вчера сделала абдоминопластику у Мусофирова, пока состояние не стояние )))
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение шаурма » 31 янв 2020, 23:54

Как вы все попадаете к Мусафирову, 2 года назад записалась на блефаро, сходила ногами летом в Центр - сказли неизвестно когда... :stars :stars ждите, сейчас завписавшиеся 2016 года идут по очереди :crazy :crazy
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение SON » 03 фев 2020, 13:27

Я записалась к нему. Прошёл год. Мне сказали перезвонить через год. Перезвонила. Записали на консультацию ещё через пол- года. Когда прошло время меня пригласили. Ничего сложного только необходимо ждать. Но если честно я не довольна результатами. И теперь не знаю, что делать. Делала в два этапа лицо. Сначала верх и через пол года среднюю часть и низ.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
шаурма писал(а):сходила
когда то в городе оперировало Чо Галина Аркадьевна. Великолепно блефаропластика делала. Но уехала в Москву. Несколько лет назад говорят приезжала оперировать. Но может и не работает уже совсем.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение evg1000 » 08 фев 2020, 05:31

SON писал(а):Я записалась к нему. Прошёл год. Мне сказали перезвонить через год. Перезвонила. Записали на консультацию ещё через пол- года. Когда прошло время меня пригласили. Ничего сложного только необходимо ждать. Но если честно я не довольна результатами. И теперь не знаю, что делать. Делала в два этапа лицо. Сначала верх и через пол года среднюю часть и низ.
.



С каких это пор хабаровские хирурги стали считаться лучшими в пластике лица? Считаю что на такую операцию нужно идти к лучшему доктору, а для этого надо весь интернет прошерстить, понять где пиар, а где реальные отзывы довольных пациентов, а потом к каждому доктору на консультацию съездить, после чего долго думать кому же из них доверить свое лицо :tap Ведь лицо-не грудь, под одеждой не спрятать.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»