Абдоминопластика - пластика живота

Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Тамара » 14 мар 2017, 16:34

Шкодина, я сейчас об этом думаю.
буду брать консультацию у юриста.
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Шкодина » 14 мар 2017, 18:58

Тамара писал(а):Шкодина, я сейчас об этом думаю.
буду брать консультацию у юриста.


Вам действительно надо это сделать. Ошибка на лицо....
stv1210
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 534
На форуме с 29 дек 2014, 16:17
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение stv1210 » 13 май 2017, 15:01

Девочки напишите отзыв о враче Андриенко кто делал? Говорят не плохой врач лучше Дидух это точно!
Tamira37
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 26 фев 2017, 18:55
Реальное имя: Елена

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Tamira37 » 14 май 2017, 10:34

Позавчера прооперировалась у Андриенко, результат визуально отличный, пока ещё отходники, всё болит.
stv1210
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 534
На форуме с 29 дек 2014, 16:17
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение stv1210 » 15 май 2017, 16:28

Tamira37, расскажите пожалуйста сколько сейчас стоит у него операция? Делали ли вы липосакцию к абдоминопластике? Все что знаете пожалуйста напишите можно в личку :flower:
фотографичная-Я
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 25
На форуме с 04 мар 2017, 00:01
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение фотографичная-Я » 20 май 2017, 09:40

Tamira37, расскажите пожалуйста по подробнее! Я тоже собираюсь у него оперироваться! Как вы себя сейчас чувствуете?
Аватара пользователя
kobi
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1983
На форуме с 12 сен 2009, 13:32
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 85 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение kobi » 12 июн 2017, 00:05

Tamira37, вы совсем пропали...Напишите как у вас дела, как впечатления, как операция прошла :flower:
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Шкодина » 12 июн 2017, 11:36

stv1210 писал(а):Tamira37, расскажите пожалуйста сколько сейчас стоит у него операция? Делали ли вы липосакцию к абдоминопластике? Все что знаете пожалуйста напишите можно в личку :flower:

Мониторю пластических хирургов в Москве и Питере, которые делают пластику живота (после выше написанного и отзывам по Дидух - идти к ней желания нет). Так вот они все говорят, что липосакция и пластика живота делается одновременно - у кого-то много, у кого-то мало (все зависит от картины изначально). Это позволяет сделать талию, чтоб оно все сочиталось - талия тонкая, а над ней складки. ((((
натик78
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 145
На форуме с 03 май 2014, 18:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение натик78 » 12 июн 2017, 14:35

Я делала у Дидух,очень хорошо сделала.Она одновременно делает липо спины и на животе вверху липо,для того чтобы сзади "крылья не выросли"и на животе чтобы потом сверху окоуглости не было.У меня отл.результат,посмотрите в инете кто без липо делает,ужас.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение evg1000 » 12 июн 2017, 15:12

Если после липосакции не держать себя в ежовых рукавицах и не соблюдать строгую диету, то может получится еще больший ужас. В случае если человек, которому сделали липо ( неважно где) начнет снова поправляться, то тело превратиться непонятно во что. В тех местах, где была липосакция, жир не отложится, зато он отложится вокруг этих мест и тело станет как у гусеницы. Есть у моего косметолога одна пациентка с такой проблемой, как раз после такой операции, косметолог говорит что тело жуткое.
stv1210
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 534
На форуме с 29 дек 2014, 16:17
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение stv1210 » 14 июн 2017, 10:08

натик78 писал(а):Я делала у Дидух,очень хорошо сделала.Она одновременно делает липо спины и на животе вверху липо,для того чтобы сзади "крылья не выросли"и на животе чтобы потом сверху окоуглости не было.У меня отл.результат,посмотрите в инете кто без липо делает,ужас.

А вы давно делали? Как отходили после операции? Сильные боли?
фотографичная-Я
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 25
На форуме с 04 мар 2017, 00:01
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение фотографичная-Я » 14 июн 2017, 10:50

Конечно у всех отзывы будут разные, не легкий это труд выбрать доктора, не ошибиться, чтобы потом не пожалеть. Я тоже много читаю отзывов про ту же дидух много как положительных так и отрицательных откликов. Это дело каждого, как подскажет сердце))))Я давным дано мечтала о груди, а тут еще после родов, задумалась о животе. Выбор сдела в пользу Андриенко. Хотя про него куча и негативных отзывов. 12.06 была у него на консультации. На ОП записалась живот 22.09, грудь 19.10. Абдомино включает в себя и липо. Как говорили выше, липо делается чуть ли не в круговую по торсу))) чтобы все смотрелось симметрично. Жира у меня не много, вес у меня 60 кг, а вот фартук тянет на все 70 кг(визуально). Доктор все рассказывает и предупреждает о последствиях и о том как дальше жить надо))) я не думаю, что женщины которые решаются на такую операцию, продолжают жрать дальше. Деньги в трубу!

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Раз Tamira37 пропала, я вам напишу))))) от своего любопытства, я узнала все у нее в личных смс. Она чувствует себя хорошо, сказала что не смотря еще на отек( это было пар недель назад), пупок красивый, шов тонкий, аккуратный. Она к стати спустя две недели после абдомино, сделала у Андриенко еще одну ОП. Отважная женщина.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение evg1000 » 14 июн 2017, 13:50

Вчера прошла по улицам Хабаровска и ужаснулась: очень многие женщины выглядят так, как как будто знать не знают что такое абдоминопластика, липосакция и не есть за десятерых. Огромные попы, слоновьи ноги, большие, отвисшие животы. И все это обтянуто узким платьем или кое-как затянуто в джинсы. Извините что не в тему, просто на форумах все стройнеют и хорошеют, а в реальной жизни этого почему то не видно.
натик78
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 145
На форуме с 03 май 2014, 18:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение натик78 » 14 июн 2017, 14:12

stv1210, 1.6 года назад делала,после операции все хорошо,не бойтесь.Ну, а насчет доктора,это вам решать.У меня знакомая делала у Андриенко,довольна,хорошо сделал.Я у Дидух уже вторую операцию сделала(подтяжку гр.) и собираюсь на блефоропластику верхнего века.Андриенко мне просто не понравился,но как сказала одна косметолог мне,что он хороший хирург,но только не по носам!
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение evg1000 » 14 июн 2017, 14:28

натик78 писал(а):stv1210, 1.6 года назад делала,после операции все хорошо,не бойтесь.Ну, а насчет доктора,это вам решать.У меня знакомая делала у Андриенко,довольна,хорошо сделал.Я у Дидух уже вторую операцию сделала(подтяжку гр.) и собираюсь на блефоропластику верхнего века.Андриенко мне просто не понравился,но как сказала одна косметолог мне,что он хороший хирург,но только не по носам!




Одна из пациенток моего косметолога в конце декабря 2016 года делала у Андриенко блефаропластику, осталась недовольна. Он не накосячил, нет, просто она не увидела улучшения, как было до операции так и осталось после нее. Хотела пойти к нему на разговор, но потом передумала. Полетела в Питер и там прооперировалась, довольна как слон. Говорит что в Хабаровске больше ничего делать не будет.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»