Абдоминопластика - пластика живота

Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение SON » 08 фев 2020, 13:07

evg1000 писал(а):
SON писал(а):Я записалась к нему. Прошёл год. Мне сказали перезвонить через год. Перезвонила. Записали на консультацию ещё через пол- года. Когда прошло время меня пригласили. Ничего сложного только необходимо ждать. Но если честно я не довольна результатами. И теперь не знаю, что делать. Делала в два этапа лицо. Сначала верх и через пол года среднюю часть и низ.
.



С каких это пор хабаровские хирурги стали считаться лучшими в пластике лица? Считаю что на такую операцию нужно идти к лучшему доктору, а для этого надо весь интернет прошерстить, понять где пиар, а где реальные отзывы довольных пациентов, а потом к каждому доктору на консультацию съездить, после чего долго думать кому же из них доверить свое лицо :tap Ведь лицо-не грудь, под одеждой не спрятать.

Теперь то я бы так и сделала. Но уже поздно
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение evg1000 » 10 фев 2020, 02:54

SON писал(а):
evg1000 писал(а):

С каких это пор хабаровские хирурги стали считаться лучшими в пластике лица? Считаю что на такую операцию нужно идти к лучшему доктору, а для этого надо весь интернет прошерстить, понять где пиар, а где реальные отзывы довольных пациентов, а потом к каждому доктору на консультацию съездить, после чего долго думать кому же из них доверить свое лицо :tap Ведь лицо-не грудь, под одеждой не спрятать.

Теперь то я бы так и сделала. Но уже поздно



Что именно вас не устраивает? Можете рассказать? И что сам доктор говорит по этому поводу?
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение SON » 10 фев 2020, 22:18

Доктор пока ничего не говорит. В марте год будет после первой операции. Приём на март. Может что то скажет. В настоящий момент не устраиваемо, что под глазами остались ямы. Малярные мешки стали меньше, но не ушли. В области рта остались опущения уколов и тканей. В области подбородка подушка. Это на фото надо показывать. Не знаю верно ли описала. Но когда смотрю фото других врачей результат у них лучше .
Nadezhda_br
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2057
На форуме с 18 апр 2013, 18:50
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 228 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Nadezhda_br » 19 сен 2020, 12:02

Девушки, подскажите у Сучкова АВ никто не оперировался? Который в Жд больнице и Максклиник
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение urlen » 20 сен 2020, 22:30

Девочки, в Хабаровске ни у каких врачей по пластике нельзя оперироваться. Никогда. Даже за бесплатно.
Аватара пользователя
Ninessa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 05 сен 2020, 21:20
Реальное имя: Нина

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Ninessa » 29 апр 2021, 22:24

К первому попавшемуся хирургу точно не стоит идти, нужно поспрашивать у знакомых, отзывы почитать, узнать, какая репутация, сколько у него успешных операций уже сделано.
Аватара пользователя
sellenna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 03 дек 2014, 01:57
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение sellenna » 30 апр 2021, 20:07

Я думаю, в любом городе можно найти хороших пластических хирургов. Если у кого-то был какой-то негативный опыт, это может быть просто исключение из правил, все-таки не каждая операция заканчивается успешно, тут тоже присутствует фактор риска. Но в первую очередь нужно побольше информации узнать о самой операции, методах ее проведения, о возможных последствиях, ну и о хирургах все разузнать. Вообще советовала бы вам зайти на портал https://ru.skin.expert/ , где есть много информации о косметологии и пластической хирургии, там даже есть возможность задать вопросы специалистам в своей области.
Terd
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 дек 2021, 05:32
Реальное имя: Татьяна

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Terd » 25 дек 2021, 02:22

Я очень положительно отношусь к пластической хирургии.
И природная красота тут не при чем. Бывает, что это необходимость. Когда какой то недостаток мешает полноценной жизни. Ведь это сплошь и рядом, когда люди имеют массу комплексов из-за своей внешности, и лишь скальпель хирурга может вернуть им уверенность в себе. У меня например именно такая ситуация. И только по этому я решилась на абдоминопластику в Medical Solutions Barcelona https://www.medical-solutions-bcn.com/r ... hirurgiya/ . После родов не очень красиво там все стало и я стала стесняться мужа. Так что готовлюсь к операции в лучшем центре пластической хирургии Испании.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»