Абдоминопластика - пластика живота

Аватара пользователя
kobi
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1983
На форуме с 12 сен 2009, 13:32
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 85 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение kobi » 30 июн 2018, 16:46

В прошлом году- 320 тыс за саму операцию ( липосакция нескольких зон+ушивание диастаза, перенос пупка, удаление пупочной грыжи и сама абдоминопластика) и плюс 23 тыс за белье заранее оплатила и примерно 6-7 тыс на анализы и врачей.
stv1210
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 534
На форуме с 29 дек 2014, 16:17
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение stv1210 » 03 июл 2018, 22:00

kobi, если не сложно напишите пожалуйста в личку с каким весом вы шли на операцию? Говорил ли доктор предварительно худеть или нет?
Юляха1
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 23
На форуме с 14 фев 2013, 13:17
Реальное имя: Юлия Смирнова
Благодарил (а): 5 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Юляха1 » 04 июл 2018, 22:14

Шкодина писал(а):Юля, как у вас дела? Ходили к врачу???

Вроде все нормально :heat тк не попала в жд, пошла к нашему хирургу. Мне сказали что все вроде бы нормально, но если я переживаю, можно сделать в платной клиннике узи. Пока ничего не делала, попозже поеду в Ха. Живот так же и вздувается, когда обожрусь :beee Ну и хочу сказать, что тяжело закрыть рот, когда не сам похудел :crazy вкусовые привычки остались то. Мне кажется поэтому и бугры у меня вокруг пупа :cheesy потому что когда кушаю маленькими порциями все нормально. Короче это я сумашедшая женщина порчу себе такую красоту, что мне сделали. А так все зажило нормально. Я уже даже бегаю по 3 км, когда не ем :rat

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Дюдюка Барбидокская писал(а):девочки где брать компрессионное белье?

Сайт я тут где то давала, с которого выписывала, но лучше взять простое со спиной на 5 размеров меньше в русском размере. Главное чтоб спина закрытая была и компрессия на животе. Тот который я купила с сайта, был только удобнее на 2 месяце.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
kobi писал(а):В прошлом году- 320 тыс за саму операцию ( липосакция нескольких зон+ушивание диастаза, перенос пупка, удаление пупочной грыжи и сама абдоминопластика) и плюс 23 тыс за белье заранее оплатила и примерно 6-7 тыс на анализы и врачей.

Вот это цены :rat У меня было 196 тыщ операция: липосакция спины и живота, диастаз, перенос пупа, все анализы я сдала бесплатно у терапевта в поликлиннике, только за узи конечностей 1500 отдала, ну и белье 4500 обошлось, а в итоге носила за тыщу простое.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
kobi, вот это да :crazy у меня кстати волосы сейчас полезли пипец как!!! Но прошло уже почти 3 месяца! У меня операция прошла отлично, за 6 часов под общим наркозом, и тоже был кашель с недельку-две, и потом все хорошо стало, от зеркала отлипнуть не могла, а сейчас лишний раз не хочу смотреть как я нажираю опять это жиииир :stars девочкииии, как заткнуть рот свой :-? и даже потраченая сумма не останавливает :(
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Шкодина » 05 июл 2018, 11:23

Юляха1 писал(а):
Шкодина писал(а):Юля, как у вас дела? Ходили к врачу???

Вроде все нормально :heat тк не попала в жд, пошла к нашему хирургу. Мне сказали что все вроде бы нормально, но если я переживаю, можно сделать в платной клиннике узи. Пока ничего не делала, попозже поеду в Ха. Живот так же и вздувается, когда обожрусь :beee Ну и хочу сказать, что тяжело закрыть рот, когда не сам похудел :crazy вкусовые привычки остались то. Мне кажется поэтому и бугры у меня вокруг пупа :cheesy потому что когда кушаю маленькими порциями все нормально. Короче это я сумашедшая женщина порчу себе такую красоту, что мне сделали. А так все зажило нормально. Я уже даже бегаю по 3 км, когда не ем :rat

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Дюдюка Барбидокская писал(а):девочки где брать компрессионное белье?

Сайт я тут где то давала, с которого выписывала, но лучше взять простое со спиной на 5 размеров меньше в русском размере. Главное чтоб спина закрытая была и компрессия на животе. Тот который я купила с сайта, был только удобнее на 2 месяце.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
kobi писал(а):В прошлом году- 320 тыс за саму операцию ( липосакция нескольких зон+ушивание диастаза, перенос пупка, удаление пупочной грыжи и сама абдоминопластика) и плюс 23 тыс за белье заранее оплатила и примерно 6-7 тыс на анализы и врачей.

Вот это цены :rat У меня было 196 тыщ операция: липосакция спины и живота, диастаз, перенос пупа, все анализы я сдала бесплатно у терапевта в поликлиннике, только за узи конечностей 1500 отдала, ну и белье 4500 обошлось, а в итоге носила за тыщу простое.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
kobi, вот это да :crazy у меня кстати волосы сейчас полезли пипец как!!! Но прошло уже почти 3 месяца! У меня операция прошла отлично, за 6 часов под общим наркозом, и тоже был кашель с недельку-две, и потом все хорошо стало, от зеркала отлипнуть не могла, а сейчас лишний раз не хочу смотреть как я нажираю опять это жиииир :stars девочкииии, как заткнуть рот свой :-? и даже потраченая сумма не останавливает :(



Надо держать себя в руках. Найдите мотивацию... Я похудела тем летом, вижу лишние 2 кг и у меня паника. Я не хочу больше иметь большой вес... Не стоит этот жир потраченных денег.

Может вам в спортзал походить. Хотя бы пару раз в неделю.
Аватара пользователя
kobi
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1983
На форуме с 12 сен 2009, 13:32
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 85 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение kobi » 06 июл 2018, 14:16

stv1210 писал(а):kobi, если не сложно напишите пожалуйста в личку с каким весом вы шли на операцию? Говорил ли доктор предварительно худеть или нет?

До операции вес был 66 кг, рост 173 см. После операции , первые дни, когда есть нормально не могла из-за слабости вес был 61 кг, потом когда в себя пришла и стала питаться как раньше- вес стал 63-64 кг. Больше операция мне нужна не для корректировки веса, а объема. ОТ до операции была 76 см, после операции 71 см, и больше всего после беременностей ( 2 беременности с детишками по 4700 гр) пострадало то место, где окружность проходит через пупок ( надеюсь понятно написала :-? ). В этом месте окружность до операции была 93 см (как у некоторых ОБ :crazy ), а после операции стало- 78 см.
stv1210
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 534
На форуме с 29 дек 2014, 16:17
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение stv1210 » 06 июл 2018, 18:04

kobi, спасибо :flower:
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 09 июл 2018, 09:20

Здравствуйте. У меня всё хорошо, шов ровный ,всё отлично бугров нет :cheesy нечего не беспокоит. :dance3 очень довольна :dance3 ,
Юляха1
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 23
На форуме с 14 фев 2013, 13:17
Реальное имя: Юлия Смирнова
Благодарил (а): 5 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Юляха1 » 09 июл 2018, 10:10

Шкодина, надо конечно, но думаю еще пока рано, пока бегаю 2-3 раза в неделю, стараюсь рот закрыть, но иногда срывы! Мне все время хочется мяса, пельменей и чебуреков :heat особенно когда все вокруг тебя все это едят

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Марина78, вы уже тоже похудели? :-?
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 13 июл 2018, 08:23

Нет больше не скинула ;-) , держу тот же вес :-?
.Ирина
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 10 ноя 2018, 19:25

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение .Ирина » 11 ноя 2018, 18:32

Здравствуйте! Девочки, может кто уже делал абдоминопластику у Тясто Игоря Всеволодовича? Расскажите, пожалуйста, как результат. Планирую к нему на операцию, страшно очень, информации о его работах по животу нигде найти не могу, говорят что он их делает и вроде сами сотрудники больницы хвалят. К МФ не пробиться
natali0583
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 137
На форуме с 15 окт 2012, 16:22
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение natali0583 » 30 янв 2019, 12:43

.Ирина писал(а):Здравствуйте! Девочки, может кто уже делал абдоминопластику у Тясто Игоря Всеволодовича? Расскажите, пожалуйста, как результат. Планирую к нему на операцию, страшно очень, информации о его работах по животу нигде найти не могу, говорят что он их делает и вроде сами сотрудники больницы хвалят. К МФ не пробиться

Завтра иду к ниму на приём, схожу отпишусь
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение SON » 30 янв 2019, 22:33

К Мусафирову запись на консультацию сократилась. Была год, а сейчас на осень записывают
natali0583
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 137
На форуме с 15 окт 2012, 16:22
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение natali0583 » 31 янв 2019, 22:34

Сходила на прием, Игорь Всеволодович отправил к Допротворскому на липосакцию, сказал что не видет смысла резать, сначала можно попробовать убрать жир, отрезать особо нечего ))))
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение SON » 01 фев 2019, 12:42

natali0583 писал(а):Сходила на прием, Игорь Всеволодович отправил к Допротворскому на липосакцию, сказал что не видет смысла резать, сначала можно попробовать убрать жир, отрезать особо нечего ))))

А Добротворский хорошо липосакцию делает ? Он в какой больнице работает ?
.Ирина
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 10 ноя 2018, 19:25

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение .Ирина » 01 фев 2019, 13:05

Добротворский работает в региомед.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Записалась все же к Дидух на операцию, но позвонили из региомед и сказали что она уволилась




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»