Абдоминопластика - пластика живота

Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 12 мар 2018, 13:56

:ok Здравствуйте У меня всё хорошо сегодня сняли все лейкопластыри с живота ,пупок оставили открытым ,еще три дня и будет месяц :dance3 сказали по ночам можно спать без компрессионного белья, или по желанию.как удобней. шовчиком очень довольна Большое спасибо Наталье Александровне :flower:
Юляха1
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 23
На форуме с 14 фев 2013, 13:17
Реальное имя: Юлия Смирнова
Благодарил (а): 5 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Юляха1 » 12 мар 2018, 16:20

Марина78, а с каким весом пошли, если не секрет? И какой сейчас :flower:
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 13 мар 2018, 14:28

До весила 92 сейчас 85 в итоге минус 7 кг но как сказали первый месяц можно смело не взвешиваться ,потому что отёки .но я взвешалась два дня назад.результом довольна ;-) Сейчас всё зависит от меня можно смело скидывать ещё 10 кг раньше мне в этом мешал Только живот. Худела всё . :stars ,но только не живот. А теперь всё в моих руках. До того как пошла на админа пластику Я сбросила 40 кг, очень много набрала в беременность с двумя детьми ,независимо от того что мой вес всегда составлял 90 кг. Никогда не была худенькой :unknw , честно говоря сейчас спустя месяц настолько чувствуешь себя свободно, готова летать :dance3 классссс
Юляха1
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 23
На форуме с 14 фев 2013, 13:17
Реальное имя: Юлия Смирнова
Благодарил (а): 5 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Юляха1 » 13 мар 2018, 16:28

Марина78, вы молодец :rat мне месяц остался жить с этим животом и бай бай :heat
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 13 мар 2018, 19:17

Огромной удачи. И легкой жизни :heat :dance3 Всё будет просто хорошо :cheesy
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Шкодина » 13 мар 2018, 21:32

Я вот похудела уже с 89 до 70 кг. А живот так и висит. Никуда не уходит... Только резать... Ищу хирурга... Вернее нашла в Подмосковье. Инстаграмм рулит :pleasantry Что-то после рассказов Тамары к Дидух идти не хочется... Боюсь, если честно и там, и здесь...
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 22 мар 2018, 15:33

Добрый день ;-) Сегодня встречалась с Натальей Александровной прошел месяц и неделя с момента операции. как когда сказала мне Наталья Александровна что шов будет тоненьки незаметный ,Девочки уже сейчас спустя такое время, шов действительно тонкий ,сравниваю с порезом на пальце только немного толще :ok Но действительно очень лёгкий.с пупком всё в порядке, компрессионное белье пока продолжаю носить, но только днем :dance3 ,потомучто лоскут моего отвеса был значительным . Немота вокруг продолжается ,И будет ещё как сказал врач в течение 2 месяцев. Самое классное что уже обновляли Весенний гардероб, :pleasantry
Аватара пользователя
Oshka
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 680
На форуме с 08 июн 2010, 11:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 349 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Oshka » 22 мар 2018, 16:58

У меня вокруг пупка в некоторых местах до сих пор нет чувствительности , а уже прошло 7 лет, хоть иголки втыкай :mosking , но это такая ерунда, по сравнению с тем жутким зрелищем, что раньше было :dance3
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 22 мар 2018, 19:03

Марина78 писал(а):Добрый день ;-) Сегодня встречалась с Натальей Александровной прошел месяц и неделя с момента операции. как когда сказала мне Наталья Александровна что шов будет тоненьки незаметный ,Девочки уже сейчас спустя такое время, шов действительно тонкий ,сравниваю с порезом на пальце только немного толще :ok Но действительно очень лёгкий.с пупком всё в порядке, компрессионное белье пока продолжаю носить, но только днем :dance3 ,потомучто лоскут моего отвеса был значительным . Немота вокруг продолжается ,И будет ещё как сказал врач в течение 2 месяцев. Самое классное что уже обновляю Весенний гардероб, :pleasantry
Юляха1
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 23
На форуме с 14 фев 2013, 13:17
Реальное имя: Юлия Смирнова
Благодарил (а): 5 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Юляха1 » 23 мар 2018, 15:05

А я свой старый гардероб не выкидываю, надеюсь после операции влезу в него обратно :-? Если не мужа отпуск то завтра бы уже побежала ложиться :heat единственное что меня смущает, мне кажется что я купила сильно маленькое белье :tap или неужели я буду такой худенькой потом :cheesy а вдруг они меня не смогут впихнуть в него, что тогда делать..... :(

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Марина78, как часто вы туда ездите? Я просто с Бирика, вот тоже думаю где перевязки буду делать, в Ха не смогу так часто ездить. И как после операции добираться до дома, наверно боли адские будут, доеду на поезде или лучше на машине :unknw
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Шкодина » 24 мар 2018, 09:51

Юляха1 писал(а):А я свой старый гардероб не выкидываю, надеюсь после операции влезу в него обратно :-? Если не мужа отпуск то завтра бы уже побежала ложиться :heat единственное что меня смущает, мне кажется что я купила сильно маленькое белье :tap или неужели я буду такой худенькой потом :cheesy а вдруг они меня не смогут впихнуть в него, что тогда делать..... :(

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Марина78, как часто вы туда ездите? Я просто с Бирика, вот тоже думаю где перевязки буду делать, в Ха не смогу так часто ездить. И как после операции добираться до дома, наверно боли адские будут, доеду на поезде или лучше на машине :unknw


Да, вы не переживайте. В лежачем положении можно натянуть белье. Я так при большом весе боди только так натягивала.
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 24 мар 2018, 10:07

Добрый день :ok Я ездила на машине после операции как пассажирка никаких болей не было. Просто немножко ниже опускала сидушку чтобы не сидеть ровно . в больницу ездила раз в 2 недели, пупок обрабатывала сама заклевала в общем выполнялась их рекомендации.Компрессионное белье мне выписывала врач на 14 см меньше в объеме бедер чем до операции ,очень удобное тем что замок сбоку ,затем дополнительно купила себе белье чтобы было сменным. :-)
Аватара пользователя
MiniSvetlashka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
На форуме с 18 ноя 2010, 23:36
Реальное имя: Света

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение MiniSvetlashka » 08 апр 2018, 22:22

Здравствуйте , девочки подскажите пожалуйста примерный ученик на животе убрать лишнюю кожу , без липосакции

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ценик
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 09 апр 2018, 12:54

Добрый день, а вы позвоните по телефону 203 206 это пластическая хирургия в ж д больнице они вам назовут ценник, спросите информацию.
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Шкодина » 14 апр 2018, 14:59

Девочки, кто сделал уже операцию. Такой вопрос. Врач советовал вам какие-нибудь процедуры типа массажа, физио, lpg. Прочитала, что врачи советуют, чтоб быстрее реабилитация проходила и легче.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»