м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Аватара пользователя
kyba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 155
Сообщения: 3736
На форуме с 05 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение kyba » 15 июн 2013, 12:10

МарияМ, нихера себе :rat а девка ему случайно не отказала. Она то сама как отреагировала? Ты там после всего высказалась хоть на них ;-)
Она похожа на него, да и он тоже.......
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение МарияМ » 15 июн 2013, 12:27

kyba, да хз,я ее даже не видела эту девку тока цветы краем глаза увидела...там народу пипец было,полный автобус,мне не до девки было я радовалась что это все шута...Муж мой тока услышал как она сказала- Леша, ты че тваришь)))и я после всего происходящего,выдохнула и сказала...придурки.... :crazy
Люблю двух мужчин одновременно-мужа и сына!
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение бонбони » 15 июн 2013, 12:40

ща мода такая, чего только не придумают, но конеш так людей посторонних пугать нельзя :nea:
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение ДракошкаЯ » 15 июн 2013, 12:48

Дааа.. Ну и история. А вот был бы народ понастырней, на этих дебилов заявление в полицию написал бы. Моральных недоделов нужно воспитывать, а то всё им "шуточки шутить". Самое ужасное, что сейчас вокруг полным-полно таких великовозрастных "подростков". Запросы у них вполне взрослые, а отношение ко всему, как у пятнадцатилетних.
Аватара пользователя
Amorella
Ударник форума
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 1681
На форуме с 07 апр 2012, 14:32
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Amorella » 15 июн 2013, 13:46

МарияМ писал(а):Девченки!Разряжу чуть обстановку,расскажу какой сегодня мы пережили шок!!!ездили сегодня всей семьей в парк,погуляли,едем домой на 34 ом,тут на площади славы автобус подрезает на бешенной скрости черный джип,из него выбегают типы в масках и с ружьями и задерживают автобус,всем сидеть!!!орут на всех,народ в панике!я чуть не умерла от страха,при чем не за себя а за ребенка!!!в итоге это было такое предложение руки и сердца девке какой то которая в автобусе ехала....))))у меня потом еще час руки тряслись и слезы с глаз градом,то ли от страха то ли от счастья что это шутка...

вот придурки! :shock1 :stars только народ пугать .и не какой романтики :doubledown

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
kyba писал(а):МарияМ, нихера себе :rat а девка ему случайно не отказала. Она то сама как отреагировала? Ты там после всего высказалась хоть на них ;-)

Она бы побоялась отказать,он ведь вооружен :mosking :queen
Если Бог хочет сделать женщине комплимент,значит он дарит ей дочь,а если женщина Бриллиант...он дарит ей вторую дочь!:)
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение O`Lissa Slone » 15 июн 2013, 18:58

Девочки, как там магазин "Грани", открылся? Сегодня вроде должно было быть открытие. Никто не ходил?
Аватара пользователя
Amorella
Ударник форума
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 1681
На форуме с 07 апр 2012, 14:32
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Amorella » 15 июн 2013, 19:14

Девочки Ваховские :mosking ,а в честь кого названа улица Вахова? :unknw ,я вот Сысоевская,и кто такой Сысоева я знаю ,а вот за Вахова ничего,так просто интересно :-)
Если Бог хочет сделать женщине комплимент,значит он дарит ей дочь,а если женщина Бриллиант...он дарит ей вторую дочь!:)
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Разница » 15 июн 2013, 20:28

Amorella писал(а):Девочки Ваховские :mosking ,а в честь кого названа улица Вахова?

Айн момент, ща перепостю :ok
Вахов Анатолий Алексеевич - дальневосточник, писатель, корреспондент, редактор, участник Великой Отечественной Войны.

Родился 18 февраля 1918 года во Владивостоке. Отец почтальон, мать домохозяйка.
Учился на китайском факультете Дальневосточного университета, работал корреспондентом краевых газет, много ездил по дальневосточному региону.

Во время Великой Отечественной Войны, будучи корреспондентом "Комсомольской правды", работал в блокадном Ленинграде, летал через линию фронта к партизанам.Первая книга - "Девять бесстрашных"(1944), рассказывает о партизанах Ленинградской области.

В 1945 году находился в Маньчжурии и Корее, по окончании войны - главный редактор Приморского книжного издательства, затем главный редактор Дальневосточной студии кинохроники.

Как журналист и писатель Анатолий Вахов побывал в Финляндии, Польше, Корее, Китае, на Кубе, объездил почти весь Советский Союз, плавал на судах дальнего плавания.
В 1953 году переехал на постоянное место жительства в Хабаровск.

Автор романов «Трагедия капитана Лигова» (1955), «Шторм не утихает» (1957), «Фонтаны на горизонте» (1958), составивших трилогию «Китобои», «Вихрь на рассвете» (1965) – о Гражданской войне на Дальнем Востоке, «Пламя над тундрой» (1960), «Пурга в ночи» (1962), «Утренний бриз» (1965) – трилогии о первом Чукотском ревкоме.

Умер 2 марта 1965 года.

В Хабаровске, на доме по улице Ленина, 69, установлена памятная доска: Здесь с 1960 по 65-й гг. жил и работал писатель Анатолий Вахов.

Улица Вахова А.А. - новый адрес, присвоенный домам микрорайона Строитель

:you_wlcm
А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение бонбони » 15 июн 2013, 20:49

кто-нибудь ходил в смайл-март? зашли на 5 сек, я так поняла, там только днс пока открылся. :unknw
Аватара пользователя
Inna M
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1339
На форуме с 15 окт 2010, 19:40
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Inna M » 15 июн 2013, 21:01

бонбони писал(а):днс пока открылся
и контур

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
O`Lissa Slone писал(а):Сегодня вроде должно было быть открытие. Никто не ходил?
открыть открыли но ничего не доделали, по магазину рабочие бегают, на входе сварка, пандус не доделан... и вообще кроме контура и днс ничего больше не работает
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Amorella
Ударник форума
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 1681
На форуме с 07 апр 2012, 14:32
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Amorella » 15 июн 2013, 21:31

Разница писал(а):
Amorella писал(а):Девочки Ваховские :mosking ,а в честь кого названа улица Вахова?

Айн момент, ща перепостю :ok
Вахов Анатолий Алексеевич - дальневосточник, писатель, корреспондент, редактор, участник Великой Отечественной Войны.

Родился 18 февраля 1918 года во Владивостоке. Отец почтальон, мать домохозяйка.
Учился на китайском факультете Дальневосточного университета, работал корреспондентом краевых газет, много ездил по дальневосточному региону.

Во время Великой Отечественной Войны, будучи корреспондентом "Комсомольской правды", работал в блокадном Ленинграде, летал через линию фронта к партизанам.Первая книга - "Девять бесстрашных"(1944), рассказывает о партизанах Ленинградской области.

В 1945 году находился в Маньчжурии и Корее, по окончании войны - главный редактор Приморского книжного издательства, затем главный редактор Дальневосточной студии кинохроники.

Как журналист и писатель Анатолий Вахов побывал в Финляндии, Польше, Корее, Китае, на Кубе, объездил почти весь Советский Союз, плавал на судах дальнего плавания.
В 1953 году переехал на постоянное место жительства в Хабаровск.

Автор романов «Трагедия капитана Лигова» (1955), «Шторм не утихает» (1957), «Фонтаны на горизонте» (1958), составивших трилогию «Китобои», «Вихрь на рассвете» (1965) – о Гражданской войне на Дальнем Востоке, «Пламя над тундрой» (1960), «Пурга в ночи» (1962), «Утренний бриз» (1965) – трилогии о первом Чукотском ревкоме.

Умер 2 марта 1965 года.

В Хабаровске, на доме по улице Ленина, 69, установлена памятная доска: Здесь с 1960 по 65-й гг. жил и работал писатель Анатолий Вахов.

Улица Вахова А.А. - новый адрес, присвоенный домам микрорайона Строитель

:you_wlcm

спасибочки :flower: ;-) ,эту инфу с нэта нашли?

Добавлено спустя 46 секунд:
торговый центр походу будет тухловатый 8-)
Если Бог хочет сделать женщине комплимент,значит он дарит ей дочь,а если женщина Бриллиант...он дарит ей вторую дочь!:)
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение IraM » 16 июн 2013, 01:26

O`Lissa Slone писал(а):Девочки, как там магазин "Грани", открылся? Сегодня вроде должно было быть открытие. Никто не ходил?

Писали, что перенесли дату открытия на 20е числа, коффе писала.
Аватара пользователя
ScoRp1oN
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 222
На форуме с 02 июн 2011, 22:04
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение ScoRp1oN » 16 июн 2013, 09:37

А Вы заметили, что в Смайл марте (название, кстати говно...) помещение для продуктового магазина маловато как-то и это на такой микрорайон большой... я думал побольше будет :tap
Аватара пользователя
кофе
Ударник форума
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 1099
На форуме с 25 июн 2012, 12:08
Реальное имя: валентина
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение кофе » 16 июн 2013, 11:02

IraM, я писала что нам рекламу принесли где написано,что открытие будет 22 числа.
Кстати Катя с прошедшим Днем рождения :congr
Скрытый текст: Показать
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Inna M
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1339
На форуме с 15 окт 2010, 19:40
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Inna M » 16 июн 2013, 12:01

ScoRp1oN писал(а):что в Смайл марте (название, кстати говно...) помещение для продуктового магазина маловато

название вроде смайл смарт
магазин там раз два будет, маленький наверно потому что раз два еще есть по дороге на 68 в киоске и в монолите на флеге
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»