м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Аватара пользователя
ScoRp1oN
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 222
На форуме с 02 июн 2011, 22:04
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение ScoRp1oN » 10 июн 2013, 16:34

Перебирали на днях вещи ребенка... некоторые вещи уже малы... а носили их всего один сезон... в связи с этим продадим за чисто символическую плату в хорошем состоянии вещи на мальчика 8-9 лет:
- две демисезонные куртки;
- ветровка;
- штаны теплые от комбинезона на лямках;
- кофта трикотажная с длинным рукавом.

За всё 1.500 руб. Извините, что без фоток ... нет времени, приходите, смотрите сами ...

63-00-70, Владимир.
ул. Вахова, 7
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 140
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Кошшка » 11 июн 2013, 14:02

Девочки и мальчики. Наступило лето, открываем окна. Кому мешает ночной шум, производимый со строительных площадок ДСС. Давайте бороться вместе.
На сайте ДСС в правом углу есть ссылка интернет- приемная http://dfo.spetsstroy.ru/
Чем больше будет обращений с просьбой прекращения ночных работ, тем быстрее нас заметят :-)
Сегодня я попросила через интернет- применую дать письменный ответ у ДСС на прекращение ночных шумных работ. В течение 3-5 дней мне обещали дать письменный ответ.
Следующим этапом (если не будет изменений) планирую обращение в полицию. Если ситуация не разрешится, буду обращаться в прокуратуру.
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение IraM » 11 июн 2013, 21:48

Кошшка, что так сильно шумят??! Мы спим нормально.
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 140
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Кошшка » 13 июн 2013, 09:27

IraM, МЫ живем на сысоева 15, пока было не шумно и на ночь не открывали окна, было нормально, не критично. Сейчас слышно сильно - на берегу Белазы вывозят песок и грохочут ковшами об борта. А на стороне где пионерка, там только начали строить дом и даже ночью бьют сваи (?), а моежет и не сваи - но грохот достаточный, чтобы проснуться с головной болью.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение бонбони » 13 июн 2013, 10:47

Кошшка,
придется смириться, наверное..все через это прошли, мы пока на флеге жили, у нас вообще напротив окон дом строили..звуки ладно, а вот свет в окна..Если с другой стороны посмотреть, раз ночью работают, быстрее закончат..а так растянется надолго :unknw
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 140
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Кошшка » 13 июн 2013, 11:02

бонбони, Почему смириться? Я когда жила в Южном, у меня напротив строили вторую очередь Эвра .. по ночам. Вызывала милицию несколько раз. Потом спала спокойно.
Девушка по связям с общественностью ДСС сказала мне, что они не должны производить шумные работы в ночное время и обещала помочь разобраться в этой ситуации.
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Прынцесса йа » 13 июн 2013, 11:05

Кошшка, Аня, ну до смешного доходит )) полиция- прокуратура..и что Дальспецстрою накажут стучать резиновыми молоточками?..кстати, сообщи потом, что они тебе ответят..наверное типа..да-да, примем меры и пр. :crazy
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 140
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Кошшка » 13 июн 2013, 11:09

Прынцесса йа, Таня, смешно - смейся. :cheesy А мне не смешно. Мне не комфортно. И закон един для всех.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Скрытый текст: Показать
Не получается у тех, кто ничего не предпринимает. Так всю жизнь ждать можно, то стройки за окном, то когда твоего ребенка в сад примут, и т.д. - как жить и как чего добиваться личное дело каждого.
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Прынцесса йа » 13 июн 2013, 11:33

Не получается у тех, кто ничего не предпринимает. - а что, простите, у МЕНЯ не получается ? :mosking
меня это просто не раздражает :-)
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение O`Lissa Slone » 13 июн 2013, 12:05

Спасть реально невозможно. Меня спасают только беруши и плотные шторы. В нашем р-не в прошл году боролись ребята, писали, работы в ночное время прекратили.
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 140
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Кошшка » 13 июн 2013, 13:10

Прынцесса йа, Я про себя вообще-то, а не про вас)
Аватара пользователя
Amorella
Ударник форума
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 1681
На форуме с 07 апр 2012, 14:32
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Amorella » 13 июн 2013, 13:56

Вызовите ночью полицию,пусть разгоняют строителей,а на утро позвоните в администрацию :tap
Если Бог хочет сделать женщине комплимент,значит он дарит ей дочь,а если женщина Бриллиант...он дарит ей вторую дочь!:)
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1118
На форуме с 18 сен 2011, 18:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Юлия Анатольевна » 13 июн 2013, 23:51

Кошшка писал(а):Прынцесса йа, Таня, смешно - смейся. :cheesy А мне не смешно. Мне не комфортно. И закон един для всех.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Скрытый текст: Показать
Не получается у тех, кто ничего не предпринимает. Так всю жизнь ждать можно, то стройки за окном, то когда твоего ребенка в сад примут, и т.д. - как жить и как чего добиваться личное дело каждого.

так категорчно... Знаете, я не против, чтоб вы спали спокойно, но если бы мы-первые заселенцы района были с таким же эгоистичным настроем, неизвестно когда бы вашим домам фундамент стали копать)) так что это палка о двух концах...
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение YANAYANA » 14 июн 2013, 08:14

Скажу так, меня слишком не беспокоит стройка, видать привыкли уже, НО заниматься шумными работами в ночное время - это уже слишком, закон един на всех, НОЧЬЮ надо не строить, а спать, как строителям, так и живущим в районе, это не категоричность, это факт!!!! В остальном готова терпеть, пусть быстрее отстроят дома и построили бы нам уже ШКОЛУ! :-)

Да, еще меня давно интересует вопрос, как в домах 8, у вас стоят датчики пожарной сигнализации????. Знаю на Флегонтова стоят в квартирах, у нас нет, хотя у меня остался план застройки микр-на Строителя от ДСС, и там этот пункт заявлен, а у нас почему-то нетсссс :unknw сэкономили, также как и на межэтажных площадях??????
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 140
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: м-н Строитель!!!! ( Болталка) - 4

Сообщение Кошшка » 14 июн 2013, 09:31

Юлия Анатольевна писал(а):так категорчно... Знаете, я не против, чтоб вы спали спокойно, но если бы мы-первые заселенцы района были с таким же эгоистичным настроем, неизвестно когда бы вашим домам фундамент стали копать)) так что это палка о двух концах...

Юля, комментарий лично к моему эгоизму, или в принципе к ситуации по ночному шуму? я призвала тех, кому шум по ночам стал критичным, для кого это стало невыносимым. Для меня стало - пока можно было "терпеть", я "терпела". Это не каприз, не тыканье в букву закона.
Не выспавшись ночью, я буду плохо работать на своей работе и в свое оправдание могу сослаться на то, что у меня стройка за окном. Как думаете - что мне ответят? :chert
Скрытый текст: Показать
Я и так не много сплю, мне действительно хочется отдыхать, а не вставать мегерой :argh

Срок строительства объекта прописывается без учета ночных ШУМНЫХ работ. Если ДСС не успевает строить, это проблема не моего спокойствия, а людей, которые занимаются планированием, людей, которые нанимают таких работников на работу.




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»