Муж не ночевал дома

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Ванда

Муж не ночевал дома

Сообщение Ванда » 25 июл 2012, 13:53

Лиля, муж не ночевал дома,не предупредил Вас,это плохо.Но обдумайте хорошо свои дальнейшие действия.Сможете ли Вы выкинуть из головы мысли о возможной измене,есть ли куда Вам уйти?Обдумайте все хорошо,не горячитесь,а потом поговорите с мужем,причем не кричите,а спокойно,обдуманно,твердо.Поверьте, сейчас важно,чтобы Ваш муж понял - подобное больше не пройдет,он потеряет семью.Пусть решит для себя,что для него важнее.Если скажете,что после повторной ситуации Вы расстанетесь навсегда,придется сдержать слово или будете терпеть его такие поступки всю оставшуюся жизнь.Напугать можно только один раз.С подругами,с мамой делиться не советую.Здесь на форуме выговорились и достаточно. Обед в доме должен быть всегда,а Вы не в халате и бигуди. Муж должен знать - дома его всегда ждут и волнуются.При этом спросите у него - как бы он отреогировал на Ваше отсутствие дома,ночевку непонятно где и с кем.Скажите,что Вам тоже есть куда пойти,скажите без истерик, а спокойно - поверьте так лучше доходит. Однажды сослуживец мужа похвастал,что жена ни слова не говорит,когда он пьяный не ночует дома.И вмдели бы Вы его лицо,когда я ему сказала,что может в эту ночь она тоже ночует в другой постели.Рогатым быть никому не хочется.В день свадьбы нам подарили открытку со словами ...ПИЛИ,НО ЗНАЙ МЕРУ, НЕ РУБИ С ПЛЕЧА. Желаю всем семейного благополучия.
Аватара пользователя
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 435
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Муж не ночевал дома

Сообщение Этот Каззёл » 25 июл 2012, 14:11

Блин, как бы хотелось чтоб и к женщинам это было применимо :tap А то как всегда - мужчинам можно, женщинам - нельзя...
О Боже! Да когда же вы наконец-то выбросите из ваших головок идею равенства мужчин и женщин! Мы запрограммированы на абсолютно разные целевые установки и на абсолютно разное поведение для этих целевых установок.
Для особо умных объясняю: НИКОМУ НЕЛЬЗЯ. Но вы должны понимать, что если мужик один раз с кем-то переспал, то это не предательство. Если это уже система, то тогда другое дело.
Смайл писал(а):Если для мужа любая уступка для жены - это невозможный прогиб, то есть вариант, что в итоге жена всё же разлюбит мужа
Есть такой вариант. Но только чисто теоретически. А практически нормальная просьба от любящей и любимой жены всегда будет принята.
Смайл писал(а):И почему мужики в таких случаях думают только о том, что жена их в измене подозревает и вообще, мужское достоинтво его ущемляет. А не о том, что к примемру, вам, пьяным в усмерть не надавали по роже - почкам - печени и вообще не прибили на хрен из-за сотового телефона?! И жена вообще не знает, живым она вас увиидит или нет. И, кстати, их совершенно не волнует, что при таком раскладе его могут убить и семья останется мужаотца.
Вот об этом ему и говорите! Автор, это я больше для вас, а не для Смайлы пишу. Только нормальный момент для разговора подберите, когда ваш муж спокойный и отдохнувший.
Смайл писал(а):Я поговорила серьёзно - какой бы ты ни был - ночевать приходи домой.
Я надеюсь, Смайл, что вы с мужем говорили так, как я только что вас процитировал.
Зая моя писал(а):Блин, какое счастье, что мой муж твердо знает: не ночевка дома - развод! Я даже выяснять не буду: где, с кем и почему. Нет для этого уважителен них причин, просто нет! Утром будут вещи на лестничной площадке без разговоров! Поэтому приползет даже без ног ночевать домой!
Зая моя! (слава Богу, что не моя) Я вас поздравляю построением собственного мужа и превращением его из мужика в тягловую силу и поставщика зарплаты. Как нормальному мужику, которого можно любить, ему полный *** (нельзя материться, повторяю 10 раз подряд) короче конец ему как мужику. Вы его не любите, причём видимо уже давно. Он вас тоже. Идиллия фу...***. ZZZ YYYY *** ... ц. (нельзя материться, повторяю 10 раз подряд). Семьи у вас уже нет. Только видимость.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Ванда писал(а):Лиля, муж не ночевал дома,не предупредил Вас,это плохо.С подругами,с мамой делиться не советую.Здесь на форуме выговорились и достаточно. Обед в доме должен быть всегда,а Вы не в халате и бигуди. Муж должен знать - дома его всегда ждут и волнуются. Желаю всем семейного благополучия.
Нормальный совет. Остальное можно выбросить.

Вот это выбросить:
Ванда писал(а):Но обдумайте хорошо свои дальнейшие действия.Сможете ли Вы выкинуть из головы мысли о возможной измене,есть ли куда Вам уйти?Обдумайте все хорошо,не горячитесь,а потом поговорите с мужем,причем не кричите,а спокойно,обдуманно,твердо.Поверьте, сейчас важно,чтобы Ваш муж понял - подобное больше не пройдет,он потеряет семью.Пусть решит для себя,что для него важнее.Если скажете,что после повторной ситуации Вы расстанетесь навсегда,придется сдержать слово или будете терпеть его такие поступки всю оставшуюся жизнь.Напугать можно только один раз. При этом спросите у него - как бы он отреогировал на Ваше отсутствие дома,ночевку непонятно где и с кем.Скажите,что Вам тоже есть куда пойти,скажите без истерик, а спокойно - поверьте так лучше доходит. Однажды сослуживец мужа похвастал,что жена ни слова не говорит,когда он пьяный не ночует дома.И вмдели бы Вы его лицо,когда я ему сказала,что может в эту ночь она тоже ночует в другой постели.Рогатым быть никому не хочется.В день свадьбы нам подарили открытку со словами ...ПИЛИ,НО ЗНАЙ МЕРУ, НЕ РУБИ С ПЛЕЧА.


Автор, я вам больше не пишу. Прислушаться или нет, решайте сами. Будьте мудры и счастливы!
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Муж не ночевал дома

Сообщение Смайл » 25 июл 2012, 14:25

Этот Каззёл писал(а):
Смайл писал(а):Я поговорила серьёзно - какой бы ты ни был - ночевать приходи домой.
Я надеюсь, Смайл, что вы с мужем говорили так, как я только что вас процитировал.

:mosking :mosking :mosking
ну ето, нет так, конечно. Но там мы "молоды были". Мне тоже чуть не прилетело по 1 число. Теперь мы разговариваем по другому. Оба. :-?
Аватара пользователя
Дама на вто

Муж не ночевал дома

Сообщение Дама на вто » 25 июл 2012, 14:32

Этот Каззёл писал(а): Вы его не любите, причём видимо уже давно. Он вас тоже. Идиллия фу...***. ZZZ YYYY *** ... ц. (нельзя материться, повторяю 10 раз подряд). Семьи у вас уже нет. Только видимость.



Ну чё за бред вообще? Ты кем себя тут возомнил, чтоб такие вещи говорить? Это у тебя жизнь семейная не сложилась.. ты ничего не перепутал? Навязываешь ту свое больное мнение, людей оскорбляешь. :(
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Муж не ночевал дома

Сообщение Зая моя » 25 июл 2012, 16:30

Этот Каззел, насчет не люблю мужа - Вы ошиблись!
Если судить по вашим постам, то я мужа люблю и вообще просто идеальная жена, быт, тыл, семья, дети, все на мне. Причем не из-под палки и с орденом на груди, а радостно, с улыбкой и удовольствием! Для мужа семья это тихая гавань, в которую он радостно "добывает зарплату". И в этой гавани его ждет, хочет и обожает верная-преданнанаяникогда не орущая-ухоженная-сексуальная жена :queen
Может именно поэтому он всегда ночует дома? А не потому что "кто-то куда-то его втоптал"?!?!?? :pleasantry
Аватара пользователя
Гость

Муж не ночевал дома

Сообщение Гость » 25 июл 2012, 18:42

Дама на вто писал(а):
Этот Каззёл писал(а): Вы его не любите, причём видимо уже давно. Он вас тоже. Идиллия фу...***. ZZZ YYYY *** ... ц. (нельзя материться, повторяю 10 раз подряд). Семьи у вас уже нет. Только видимость.



Ну чё за бред вообще? Ты кем себя тут возомнил, чтоб такие вещи говорить? Это у тебя жизнь семейная не сложилась.. ты ничего не перепутал? Навязываешь ту свое больное мнение, людей оскорбляешь. :(

Великим психологом и психиатром! Ему виднее! :zanuda :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Муж не ночевал дома

Сообщение Nass » 25 июл 2012, 21:41

Дама на вто писал(а):Ну чё за бред вообще? Ты кем себя тут возомнил, чтоб такие вещи говорить? Это у тебя жизнь семейная не сложилась.. ты ничего не перепутал? Навязываешь ту свое больное мнение, людей оскорбляешь. :(
Это местный специалист в отношениях полов! :zanuda Его конек - сохранность браков! Так что и спорить не смейте! :spiteful

Мой муж тоже ползет домой в любом состоянии, хотя я ни разу не угрожала ничем. Только в самом начале отношений обозначила свою позицию: все всегда ночуют дома. Хотя с предыдущей женой он мог себе позволить и неделю дома не появляться. :shock:
Видимо, я тоже мужа не люблю и ущемляю его мужские права. :tap :crazy
Аватара пользователя
Гость

Муж не ночевал дома

Сообщение Гость » 25 июл 2012, 21:48

Этот Каззёл писал(а):
Блин, как бы хотелось чтоб и к женщинам это было применимо :tap А то как всегда - мужчинам можно, женщинам - нельзя...
О Боже! Да когда же вы наконец-то выбросите из ваших головок идею равенства мужчин и женщин! Мы запрограммированы на абсолютно разные целевые установки и на абсолютно разное поведение для этих целевых установок.

Бред сивого козла :crazy
Аватара пользователя
Гость

Муж не ночевал дома

Сообщение Гость » 25 июл 2012, 23:10

Вы бы вместо того, чтобы пытаться мериться письками с мужчинами, попытались услышать, что "Этот Казел" пытался донести...но на это, правда, мудрость женская нужна, которую некоторые поздно приобретают, а некоторые и вовсе никогда :-)
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Муж не ночевал дома

Сообщение Смайл » 25 июл 2012, 23:16

Гость, ну ту некоторые просто знают Этого Козззла лично. И потому и хихикают над его мудрыми советами.
А до него ещё пара тройка девчонок уже эту же мысль выкладывали. Так что он тут не первый.
А про женскую мудрость - она у каждой всё таки своя. Потому что, какой мужчина, такая и мудрость. )
Аватара пользователя
Гость

Муж не ночевал дома

Сообщение Гость » 25 июл 2012, 23:58

Смайл, как хорошо сказано. в точку.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Муж не ночевал дома

Сообщение Смайл » 26 июл 2012, 00:30

Nass писал(а):
Видимо, я тоже мужа не люблю и ущемляю его мужские права. :tap :crazy

Ну что делать,не существует у тебя уже семьи, не существует :unknw
Убейся апстену :twisted: :mosking
Аватара пользователя
Гость

Муж не ночевал дома

Сообщение Гость » 26 июл 2012, 07:31

Смайл писал(а):Гость, ну ту некоторые просто знают Этого Козззла лично. И потому и хихикают над его мудрыми советами.
А до него ещё пара тройка девчонок уже эту же мысль выкладывали. Так что он тут не первый.
А про женскую мудрость - она у каждой всё таки своя. Потому что, какой мужчина, такая и мудрость. )

В точку!!! :doubleup
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Муж не ночевал дома

Сообщение Nass » 26 июл 2012, 11:54

Смайл писал(а):А про женскую мудрость - она у каждой всё таки своя. Потому что, какой мужчина, такая и мудрость. )
Вот именно! Тут нельзя дать универсальный совет, надо знать семью, отношения.
У меня от 1-го мужа можно было чего-то добиться только скандалом, а со 2-м наоборот - только лаской. :crazy
Для какой-то семьи норма, что муж где-то бухает и дома не ночует, а вот для автора темы это шок.

Смайл писал(а):Ну что делать,не существует у тебя уже семьи, не существует :unknw
Убейся апстену :twisted: :mosking
:lol: :lol: :lol: Пойду убьюсь! :crazy
Аватара пользователя
Гоооостья

Муж не ночевал дома

Сообщение Гоооостья » 29 июл 2012, 10:06

думаю самое главное-не устраивать скандалов-ваще не вариант,не помогут
а все от бесхарактерности женщин.да да!кидайте в меня камнями,но я считаю,что не на 100% конечно,но вина женщин есть.тут одна писала про 4 попытки и развод-вот это правильно!а так мужик знает,ну пойдет,ну гульнет,ну не придет домой ночевать,а ты потом поорешь поорешь и успокоишься.а вот если б знал,что ты с железным характером,то боялся бы потерять семью и не ходил бы налево!!!
сказала дома с детем сидим-значит сидим!и при этом не обязательно становится законченной стервой.
и не надо мне тут мужчины парить,что он с другом нажрался до поросячего визга и телефон по-этому не брал.бред!хочешь нажраться-возьми жену,ребенка и вперед.что не получается расслабиться в такой компании?а кому щас легко?думаешь твоей жене?ни фига!




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»