Проживание семейной пары с родителями

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.

Кто как относится к проживанию семейной пары совместно с родителями одного из супругов?

1) положительно
30
6%
2) отрицательно
483
94%
 
Всего голосов: 513
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Проживание семейной пары с родителями

Сообщение Свистулька » 04 июл 2018, 00:52

ghhg писал(а):Бывают очень неустойчивые, есть средние.

Не, будем разговаривать по вашему, если ваши дети болеют и вдруг от соседа соплю цепляют, это значит вы плохо следите за здоровьем своих детей. Мои вот от сопливых сопли не цепляют. Даже если в десна с ними поцелуютбся.
ghhg писал(а):А если в кармане блоха на аркане, то вообще ни о каком гектаре смысла мечтать нет, хоть бесплатном, хоть о покупном.

С того и надо начать, что блоха в кармане у многих, но если ещё последнее на какую-нибудь Синегорию за сто км от цивилизации их потратить, то и их в землю зароешь и если что, не вернёшь.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Проживание семейной пары с родителями

Сообщение ghhg » 04 июл 2018, 03:09

Свистулька писал(а):болеют

Мои не болеют. Но! Мои не ходили в сад и не ходят в школу, если я узнаю, что в классе кто-то с соплями сидит или со рвотой и поносом, эти мелкие же в вацапе вечно подробностями делятся)). Они может тоже не заразятся, но береженного Бог бережёт. Дома занимаются по онлайн урокам или просто учебники читают, спасибо электронному дневнику, там все темы есть. У нас же аул, справок никаких не надо, если надо, можно у фельдшера взять, но так как их не требуют, то я и не беру. Однако, не везде такая лафа. В городах то за справки гоняют, даже если не болел. Поэтому сад для многих зло.)

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Свистулька писал(а):Синегорию

Подозреваю, что там цивилизация ближе, чем в частном секторе Хабаровска) здесь нет мест за 100 км, везде есть коммуникации, дороги, инфраструктура какая-никакая. Но определенно лучшая, чем на ДВ гектаре и даже в ДВ поселке. Просто сам образ жизни именно на любителя.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Также, как и жизнь с родителями. Я бы, кстати, с родителями жить не отказалась. Как и с детьми. Но при строгом условии, что они через забор и отдельный вход. То есть не пересекаться внутри помещения желательно, кроме зайти в гости Тогда никто друг другу не мешает, а при необходимости всегда есть возможность помочь. И тебе помогут)
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Проживание семейной пары с родителями

Сообщение Марина Ивановна » 05 июл 2018, 22:09

aidx писал(а):
Galisa писал(а):Я не согласна с тем, что детей сейчас освободили от практики и дежурства по школе... {...} Мы все наступаем на грабли стереотипов...
это уж точно... И на грабли стереотипов наступаем и зря что дерурства отменили! зря!

Расскажите, где отменили и когда? Дочь учится в 3 гимназии, в десятый класс идет, дежурят и по школе и по классу, обязательная практика каждое лето. И попробуй пропусти дежурство, обязательно на род.собрании припомнят.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Проживание семейной пары с родителями

Сообщение Катюня » 05 июл 2018, 22:10

Марина Ивановна, к теме, конечно, не относится... но! Что плохого в дежурствах?
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Проживание семейной пары с родителями

Сообщение Марина Ивановна » 05 июл 2018, 23:10

Катюня, абсолютно ничего плохого. Вот я и спрашиваю, с чего вдруг их отменили? Дежурят как миленькие.
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Проживание семейной пары с родителями

Сообщение Аксюта » 05 июл 2018, 23:18

Катюня писал(а):Что плохого в дежурствах?

Можно я расскажу ;-) У нас в школе уроки с 8 утра, дежурный класс приходит к 7.30, до школы идти 15 минут. Дочь выходит в 7.15 (если дежурит), зимой в это время темень непроглядная. Хорошо, что одноклассница живёт в соседнем подъезде, вместе ходят. Да и в школе кому достаётся дежурить на первом этаже около входной двери, знаете мало приятного полчаса стоять на сквозняке. Это два самых главных минуса в дежурствах.
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Проживание семейной пары с родителями

Сообщение Марина Ивановна » 05 июл 2018, 23:36

Аксюта, да и в 8 утра, когда в школу идут, тоже темень всю зиму. Думаю, немного школ, где уроки с 8 утра начинаются.
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Проживание семейной пары с родителями

Сообщение Аксюта » 05 июл 2018, 23:54

Марина Ивановна, Да, Вы правы, и в 8 утра темно, просто когда в школу дети идут к 8, то многие уже на работу идут, детей в садики ведут, плюс у нас по пути в школу стоматология, ЖК, т.е. люди уже бегут по своим делам кто куда :flower:
Аватара пользователя
Vasilisochka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 30 авг 2018, 04:49
Реальное имя: Василиса
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Проживание семейной пары с родителями

Сообщение Vasilisochka » 30 авг 2018, 05:36

Я однозначно за раздельное проживание.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»