Виртуальная измена

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Lipisinka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 06 июн 2012, 13:44
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Виртуальная измена

Сообщение Lipisinka » 23 июл 2012, 09:05

Что для вас значит виртуальная измена? простили ли вы своего любимого? А если этот любимый обещает не обманывать,говорит,что все хорошо,что ему нечего скрывать,а потом вы собственными глазами читаете его интим переписку. ваша реакция? при этом он утверждает,что ничего плохого не сделал,что любит вас и в постеле его все устраивает.
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Виртуальная измена

Сообщение tyt » 23 июл 2012, 14:55

Как это любит и в постели всё устраивает!? Если переписывается, то ему явно чего-то не хватает, или просто не любит, не уважает. На вопрос простили бы вы? отвечу - ни знаю :unknw , у меня муж(вместе уже 9 лет) и я на 1000 % уверена, что он не станет ни с кем виртуально общаться. Но у меня есть пример, подруга своего мужа простила за такое, теперь с её стороны к нему есть недоверие.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Виртуальная измена

Сообщение Мама Оксана » 24 июл 2012, 13:52

Lipisinka я б такое посчитала изменой, неуважением. Исчезло бы доверие и уважение к нему, а без этого как жить вместе?
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виртуальная измена

Сообщение Arina2011 » 18 фев 2013, 05:50

Одно дело когда вести такую переписку по приколу(сама такое делала) но чисто чтоб развлечься , ничего в это не вкладывая. Совсем другое - если человек серьезно занимается виртуальным сексом(или чем то вроде этого)- значит ему чего то не хватает от реального партнера.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 18 фев 2013, 11:49

от виртуальной измены и недалеко но измены в реале
После переписки пожет появиться желание в реале встрертитьс.
Не хорошо все это. Если только оба отдают отчет за свои действия и знают что переписка не выйдет в реал, а если не выйдет то врятле это измена. так минутное развлечение и раскрепощение. Может есть комплекс в желаниях от того что муж (жена) не поймет твоих желаний сесуальных вот и комплекс как открыться ему (ей) А в интернете можно писать что угодно( в рамках УК РФ) то здесь проще. Но НУжно понимать что это тольько интернет и в реале этого не будет и это значит не измена в прямом смысле . Все зависит от того что для вас норма а что нет и что является изменой а что нет
Аватара пользователя
-Danya-
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 19 фев 2013, 14:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виртуальная измена

Сообщение -Danya- » 20 фев 2013, 10:21

Я соглашусь с тем, что написали выше, это скорее не измена, а неуважение. Действительно может муж желает чего-то, и боится, что вы его не поймете. Ведь, все мы люди имеем скрытые сексуальные желания. Может вам поговорить по душам за вечерним ужином с бутылочкой чего-нибудь (чтоб язык развязался) и раскрыть ваши тайные желания. Я вот так периодически делаю, и помогает :girl_in_love
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Виртуальная измена

Сообщение Livly » 20 фев 2013, 10:40

DWolfrider писал(а):Если только оба отдают отчет за свои действия и знают что переписка не выйдет в реал, а если не выйдет то врятле это измена. так минутное развлечение и раскрепощение.

DWolfrider писал(а):Но НУжно понимать что это тольько интернет и в реале этого не будет и это значит не измена в прямом смысле .
Т.е. если бы ты узнал, что твоя девушка тебе изменяет виртуально (ну, понятно какое содержание переписки может быть 8-) ), пересылает свои откровенные фото и получает такие же, а на вопрос "Как же так!?" отвечает: "Это всего лишь виртуал! Ничего личного! Так... раскрепощаюсь на досуге...", ты бы воспринял это спокойно? ;-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 20 фев 2013, 10:52

Livly, ну над перепиской бы посмеялся а вот фотки это уже недопустимо лично до меня и я бы устроил такую головомойку но с другой стороны, пусть завидуют мне что она именно моя жена,пусть слюни пускают)))) Фиг знает но нет желания испытывать ситуацию.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Виртуальная измена

Сообщение Livly » 20 фев 2013, 10:56

DWolfrider писал(а):с другой стороны, пусть завидуют мне что она именно моя жена,пусть слюни пускают))))

DWolfrider, знакомый, который виртуально изменял своей подруге, тоже говорил "А чё такого", а потом, когда женился (правда, на другой девушке, любил ее очень) и нашел такую переписку, заговорил совсем по-другому... В итоге, развелись. Виртуальная измена была началом конца их отношений :listen
Lipisinka писал(а):Что для вас значит виртуальная измена? простили ли вы своего любимого? А если этот любимый обещает не обманывать,говорит,что все хорошо,что ему нечего скрывать,а потом вы собственными глазами читаете его интим переписку. ваша реакция? при этом он утверждает,что ничего плохого не сделал,что любит вас и в постеле его все устраивает.

Посчитаю изменой и предательством.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 20 фев 2013, 11:09

Livly, считаю что до оформления отношений и свадьбы это только на совести пары такие отношения но после свадьбы это табу. Все что до свадьбы было это прошлое которое не имеет никакого значения в будущих отношениях в браке. Что разрешено до свадьбы является ТАБУ после свадьбы но это табу все от норм поведения которые принимает пара
ошибка многих в том что они резко негативно реагируют на поступки которые совершают другие но ничего осуждающего не видели когда делали то же самое.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Виртуальная измена

Сообщение Livly » 20 фев 2013, 11:37

DWolfrider писал(а):считаю что до оформления отношений и свадьбы это только на совести пары такие отношения но после свадьбы это табу. Все что до свадьбы было это прошлое которое не имеет никакого значения в будущих отношениях в браке. Что разрешено до свадьбы является ТАБУ после свадьбы но это табу все от норм поведения которые принимает пара

Думаю, что до оформления отношений как раз и закладывается основа, на которой будет строится семья. Виртуальная измена - не очень хороший "кирпичик" в этом фундаменте.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Виртуальная измена

Сообщение *Ириска* » 20 фев 2013, 12:33

DWolfrider писал(а):от виртуальной измены и недалеко но измены в реале

Согласна :yes Лично я такие вещи не прощаю :nix
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Виртуальная измена

Сообщение Vladimirovna » 20 фев 2013, 12:52

Я долгое время сидела на сайтах знакомств, так там женатых парней (по фото "тихий семьянин" :pleasantry ) куча и они все норовят повиртуалить, некоторые просят посмотреть на них в скайпе и ты.ды. :crazy
*Ириска* писал(а):ртуальной измены и недалеко но измены в реале

Согласна Лично я такие вещи не прощаю

реальные измены будут в 95% это точно :listen нельзя такое прощать...
Аватара пользователя
DoggyStyle
*Домашний шопоголик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 488
На форуме с 03 ноя 2009, 19:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Виртуальная измена

Сообщение DoggyStyle » 21 фев 2013, 00:18

Я 4 года назад поймала теперь же мужа на таком. Мне было сказано что это спортивный интерес..... Я если честно до сих пор не понимаю что это такое! Но забыть до сих пор не могу и всегда загядываю через плечо ему когда он за компом или в агенте (по работе надеюсь). Но доверие подорвано именно в этом! По реальные измены 100% уверена что их нет, потому xxnj если будут без раздумий соберу вещи+дочь и к маме. Он про это прекрасно знает и знает что я одна не долго пробуду....
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Виртуальная измена

Сообщение jersan » 21 фев 2013, 00:23

Lipisinka писал(а):Виртуальная измена считается ли изменой?

так изменял... но в мыслях никогда... (с)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»