Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
tanya28
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 955
На форуме с 28 янв 2011, 15:16
Реальное имя: tanya
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение tanya28 » 02 июл 2012, 14:08

Девочки, продолжаем оставлять отзывы о женской консультации РД №2.
Часть первая. Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Телефоны:
• регистратура: 22-12-52 (Запись на прием с 15.00 до 17.00)
• заведующая: 22-00-40
• телефон "горячей линии" КГБУЗ "Родильный дом №2" +79143713986.

Местоположение:
680030, г.Хабаровск, пер. Молдавский, 3

Скрытый текст: Показать
Адрес сайта:
http://www.rd2khv.ru/
Последний раз редактировалось tanya28 13 ноя 2015, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
*Анаsтасия*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 18 ноя 2017, 00:13
Реальное имя: Анастасия

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение *Анаsтасия* » 06 дек 2017, 16:30

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно прикрепиться к данной ЖК?
На данный момент стою в ней на учете по Б по месту жительства (карты пациента, соответственно нет). Прописка в Хабаровске временная в северном и та скоро закончится. Хотелось бы и дальше наблюдаться здесь))
ELAKHV
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 26 дек 2017, 14:46
Реальное имя: Эльвира

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение ELAKHV » 26 дек 2017, 14:52

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, ФИО врача на 10 участке? :-) И есть ли отзывы о ней ? :-?
*Анаsтасия*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 18 ноя 2017, 00:13
Реальное имя: Анастасия

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение *Анаsтасия* » 27 дек 2017, 15:00

ELAKHV писал(а):Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, ФИО врача на 10 участке? :-) И есть ли отзывы о ней ? :-?

Добрый день! Кадильникова Анастасия Сергеевна.
Отзывов толком нет. Но могу от себя сказать - молодой специалист, хороший врач (ведет на данный момент мою Б). Относится уважительно, на приеме очень вежлива и располагает к себе)) Лишнего ничего не назначает, аккуратно осматривает и внимательна к пациентам!
ELAKHV
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 26 дек 2017, 14:46
Реальное имя: Эльвира

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение ELAKHV » 29 дек 2017, 16:24

*Анаsтасия* писал(а):
ELAKHV писал(а):Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, ФИО врача на 10 участке? :-) И есть ли отзывы о ней ? :-?

Добрый день! Кадильникова Анастасия Сергеевна.
Отзывов толком нет. Но могу от себя сказать - молодой специалист, хороший врач (ведет на данный момент мою Б). Относится уважительно, на приеме очень вежлива и располагает к себе)) Лишнего ничего не назначает, аккуратно осматривает и внимательна к пациентам!

Спасибо большое! В итоге я записалась на ближайшую дату и меня записали к врачу Ивановой Дине Бэликтуевне (8 участок). Тоже молодой врач. Так как срок маленький сказала сходить сначала на УЗИ и сдать кровь на ХГЧ, а после к 8 неделям приходить вставать на учет. В целом мне на приеме все понравилось, доброжелательная, аккуратная, думаю к ней на учет встать. Отзывов о ней тоже не нашла...
mamsi35
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 05 ноя 2017, 14:14
Реальное имя: Екатерина

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение mamsi35 » 08 янв 2018, 12:32

Я в 2012году стояла на учёте здесь. Правда не помню участок и фамилию врача. Сразу скажу мне всё понравилось: витамины бесплатно, УЗИ бесплатно, специалистов некоторых проходила здесь же. Врач до 40 лет, приём ведёт отлично. Всегда выслушает, внимательно ведёт приём, аккуратная в обращении. Хочу сейчас снова к ней пойти.
Мне кажется Кадильникова вроде бы.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение ксю-ксю » 09 янв 2018, 11:57

mamsi35 писал(а): витамины бесплатно

а мне вот не достались бесплатные витамины :mosking в 2009 году
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Люблю_булочки7
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 15 дек 2017, 11:59
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение Люблю_булочки7 » 11 янв 2018, 01:03

Девочки, всем привет! :flower: кто-нибудь наблюдался у акушера-гинеколога Луцик Натальи Владимировны? Как можете ее охарактеризовать? Заранее спасибо) ;-)
Изображение
Мегги Клири&О'нил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 июн 2018, 21:49
Реальное имя: Юлия

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение Мегги Клири&О'нил » 30 июн 2018, 22:33

Была на первичном приеме у Камышевой. Осмотрела нормально и почему-то при первом осмотре сразу направила на УЗИ, но только в следующем месяце. Меня это очень удивило (на тот момент срок был 8 недель), поскольку, начитавшись отзывов, думала, что сначала нужно сдать ОАК+мочу....и как минимум, сходить к терапевту....но ничего такого она мне не сказала. А узнать не у кого. Так получилось, что заболела, поэтому пришлось идти к терапевту. Тут-то и сдала анализы. Получается, что если бы не заболела, то не пошла бы к терапевту и не сдала бы анализы. Опять же, кто скажет, нужно ждать, когда гинеколог даст направление на врачей и анализы? Как у вас было?
Регистратура вообще не понравилась. В связи с болезнью, пришлось ходить на физиопроцедуры, так мне постоянно попадалась одна и та же особа-регистратор, которая толком ничего не говорит. И вечно недовольная. При оформлении в ЖК не давала мне спокойно заполнить лист персональных данных, постоянно дергала, торопила, чтобы я ей предоставила свои данные. Ну что за люди. Разозлила даже. А перед моим приходом вообще вышла...пришлось стоять и ждать ее...потом, когда осталось 7 минут до начала приема, то начала меня оформлять. Я, конечно, всё понимаю, что все мы люди, и всем нам нужно отходить, т.к. невозможно сидеть не двигаясь с 8:00 до 20:00, но грубость напрягает и злит. Ведь ты приходишь с позитивным настроем, пытаешься узнать информацию, в итоге - грубость и местами хамство.
Мне кажется, что в регистратуре работают некомпетентные специалисты (не все, конечно). Например, на мой вопрос: "На физиопроцедуры нужно записываться или можно попасть в порядке живой очереди?" мне ответили: "Не знаю, у них и уточняйте!" И это, по-вашему, нормальный ответ. Вот ещё один живой пример. При мне подошла девушка и спросила, как пройти в лабораторию. На что в регистратуре просто промолчали, не поднимая головы. И девушка ушла. Или, например, запись на сдачу ОАК. Терапевт выдал мне направление, черканул дату. На талоне было написано: "Запись в регистратуре". Подхожу туда, спрашиваю про запись на дату, которую указал терапевт. Она отбирает у меня талон и говорит: "Записи на эту дату нет и записывает черт знает когда". В итоге, как оказалось, не надо было подходить в регистратуру, а просто явиться в указанную дату в лабораторию с 8:00 до 9:00, поскольку терапевт меня записала. Так что, девочки, из своего горького опыта хочу сказать, что все нужно спрашивать у лечащего врача (гинеколога, терапевта), иначе возникает такая ерунда, хоть и не всегда врачи разговорчивые. А своими талонами с такими надписями просто вводят в заблуждение...
В общих чертах скажу, что в ЖК неплохое обслуживание. Врачи тоже, вроде адекватные. Напрягает регистратура, которая, например, на скрининговое УЗИ по телефону не записывает, только при личном посещении. Ещё и заявили, что оно платное. И начали говорить про УЗИ по определению пола ребенка. Простите, а если я работаю, что мне постоянно мотаться и записываться? Это вообще неудобно для работающей мамочки. Ещё напрягает неинформированность моего гинеколога. Скоро предстоит биохимический скрининг, а что дальше? После этого нужно сразу записываться к своему гинекологу? И через сколько дней после проведения УЗИ? Также интересно, что нужно с собой взять и как проходит УЗИ? Используется трансвагинальный датчик или обычный?
Девочки, напишите, пожалуйста, кто через всё это уже прошел и что дальше делать.
Всем спасибо за внимание. Надеюсь, кому-нибудь будет полезна данная информация.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»