Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
tanya28
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 955
На форуме с 28 янв 2011, 15:16
Реальное имя: tanya
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение tanya28 » 02 июл 2012, 14:08

Девочки, продолжаем оставлять отзывы о женской консультации РД №2.
Часть первая. Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Телефоны:
• регистратура: 22-12-52 (Запись на прием с 15.00 до 17.00)
• заведующая: 22-00-40
• телефон "горячей линии" КГБУЗ "Родильный дом №2" +79143713986.

Местоположение:
680030, г.Хабаровск, пер. Молдавский, 3

Скрытый текст: Показать
Адрес сайта:
http://www.rd2khv.ru/
Последний раз редактировалось tanya28 13 ноя 2015, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Любимая*
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 911
На форуме с 19 апр 2010, 11:26
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский -

Сообщение *Любимая* » 16 май 2016, 12:47

Олич, кровь берут на первом скрине только. На счет фото узнайте заранее в регистратуре, может за дополнительную плату распечатают.
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский -

Сообщение Олич » 16 май 2016, 13:00

*Любимая*, блииин, может тогда в Юнилаб сходить (( я прям не знаю..
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский -

Сообщение BelkaLi » 16 май 2016, 15:05

Олич, Вы сами смотрите, но второе УЗИ красочное и волнительное, и плюс пол определяют. Мы в Юнилаб именно на второе УЗИ ходили, я чтобы с мужем хотела, и там на большом экране нам все видно было, фотки распечатывали.
А на первое и третье УЗИ в ЖК ходила. Вот третье мне на первом этаже молоденькая врач делала, очень молчаливая, не понравилась мне :nea:
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
Аватара пользователя
*Любимая*
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 911
На форуме с 19 апр 2010, 11:26
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский -

Сообщение *Любимая* » 16 май 2016, 15:26

Олич, я хожу на все узи в ИРЦ, второй и третий скрин там стоит 2500, кроме врачей Гребен..к и Бабен..ко, у них по 3000 и по моему у Дорош..ко такая же цена. Мне там очень нравится, врачи все хорошие, на стене висит большая плазма, где видно все, что смотрит врач. Можно с мужем, фотки они тоже делают и не одну) Если разница в цене с Юнилабом не большая, то я советую ИРЦ.
Наблюдаюсь я в жк бесплатно, но вот на узи хожу только туда. Мне кстати врач и слова не сказала, что я приношу выписки из ИРЦ
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский -

Сообщение BelkaLi » 16 май 2016, 15:31

В Юнилабе в том году 1500 было УЗИ, но дело не в этом, в ИРЦ врачи считаются лучше, просто там запись не всегда есть, я помню второе тоже в ИРЦ хотела, на на те даты, которые мне было надо, записи не было. Так что надо узнавать заранее.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2
*Любимая*, а моя врач все время ругалась, когда я что-то платно проходила. :mosking А когда я ей заявила, что платно в ПЦ иду рожать и направление в РД №2 мне не надо, она прям расстроилась, отговаривала всячески. Прям пунктик у нее про платную медицину какой-то :yes
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский -

Сообщение Олич » 16 май 2016, 15:36

*Любимая*, да Юнилаб мне ближе)) на сайте у них указано УЗИ плода II триместр+ 3D+ доплерография 2200р. Думаю, запишусь к ним всё-таки. Я хоть и не испытываю счастья вселенского масштаба от беременности, но посмотреть всё-таки интересно))) А молчащие врачи в жк мне не нравятся ((
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский -

Сообщение BelkaLi » 16 май 2016, 15:41

Олич, ух подорожало! Но нормально там, врач все-все расскажет и покажет, и да, 3Д там. А у нас еще сын прикрывался, так она минут 20 потратила на то чтобы его подловить, чтобы хоть пол увидеть :mosking
Сомневаюсь, что в аналогичном случае врач в ЖК бы ждала. В общем я не пожалела, что одно УЗИ платно делала ;-)
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
Аватара пользователя
*Любимая*
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 911
На форуме с 19 апр 2010, 11:26
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский -

Сообщение *Любимая* » 16 май 2016, 15:50

BelkaLi, ну да, с записью там сложновато) я поэтому за 1,5 месяца записываюсь :-)
Аватара пользователя
Bagel26
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1082
На форуме с 27 апр 2016, 16:49
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 193 раза

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение Bagel26 » 24 май 2016, 14:10

Девочки,кто у Борисовой наблюдается,если проблемы с записью к ней она всегда говорит подходить к ней лично.Я вообще пришла в середине марта вставать на учет в 7 недель,меня записали на 7 апрели и перепутали участки,направили К Камышевой, потом записали к Новгородовой,пока Борисова в отпуске была.Никто на учет ставить Не хотел,карту же долго завести...В итоге,на учет меня поставила уже Борисова в середине мая. По-моему,она самый адекватный врач там, хотя Камышева вроде хоть и старой закалки,но все по сути говорит,немного грубовата)На 1-й скрининг ходила в ИРЦ к Волоховой и ничуть не пожалела!Все рассказали,показали,фото сделали,аж слезинку пробило)В ЖК молча смотрят и выдают заключение.
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский -

Сообщение BelkaLi » 25 май 2016, 14:46

Bagel26, ну конечно это не сравнимо, платное и бесплатное УЗИ :yes
А мне очень моя Степанова нравится, как врач и как человек, в 4 кабинете принимает, участок не помню. Правда очереди у нее всегда, это единственный минус.
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
Аватара пользователя
Aries
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 09 дек 2012, 00:02
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Aries » 25 май 2016, 22:52

24.05 ходили с мужем и ребенком на первый скрининг в жк к Космачевой. Ничего не молча. Все вслух :-) ручки, ножки, пальчики, где какие органы, косточки. Все подробно проговаривается и показывается. Заключение одно на руки второе врачу. За присутствие чуть меньше 300 руб отдала. Фото делать не стали, не было удачного кадра. На узи отводится 40 минут на одного пациента. Сначала ребеночек спал, осмотрели его спящего, потом разбудили и осмотрели остальное. Дважды замеряли ЧСС, у спящего и у проснувшегося. Показали как шевелится, Водичку пьет, руками машет :-). И даже в 3d, чего не ожидала здесь увидеть. Не могу сказать что сильно отличается От того что делала 5 лет назад платно в ПЦ у Бельды, Хотя в первую беременность ходила дважды только к нему и третий раз к Космачевой, Но платно в том же ПЦ. Не знаю как другие врачи в жк делают узи, Но конкретно про этого врача ничего плохого сказать не могу. В общем - Не жалею что на первый скрининг в этот раз пошла бесплатно. Добавлю только из минусов Разве что шум От ремонта
Аватара пользователя
Та Тианна
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 86
На форуме с 20 мар 2016, 19:00
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Та Тианна » 26 май 2016, 14:06

Тоже вчера была на первом скрининге, одна. Тоже Космачева. Тишина. Долго смотрела, крутила головой, все молча, без эмоций. Думала все посмотрит, обмерит и расскажет хоть что то, но получила только "по УЗИ все хорошо, одевайтесь, я сейчас напишу заключение и расскажу что делать дальше ". Если б фото не попросила и не предложила бы. Пол пока не стала узнавать, она тоже даже не предложила. Не скажу, что я ею недовольна, для меня главное было узнать что все хорошо, остальное уже мелочи жизни. Но на второй скрининг обязательно мужа возьму, может это ее немного взбодрит?
Изображение
Аватара пользователя
anastazia
Старожил
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 821
На форуме с 31 янв 2013, 14:28
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский -

Сообщение anastazia » 27 май 2016, 10:42

Та Тианна, может у нее настроения не было...но мне она тоже все рассказывала подробненько, что где и как. Даже позволила мужу , присутствующему в кабинете, заснять на телефон картинку на мониторе с ее рассказом. Пол нам сказала сразу. Может быть пол невозможно было определить на первом скрининге, вот она и промолчала.
А Вальченко, молодая девушка, уже не делает скрининги? Вот она была немногословна совсем.
Аватара пользователя
Aries
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 09 дек 2012, 00:02
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Aries » 27 май 2016, 11:35

я про пол сама спросила, сказала что пока еще плохо видно (по узи срок 13нед 2дня). Потом видимо либо посмотреть попробовала, либо еще чтото смотрела, и сказала что больше Похоже на мальчика, Но это пока не Точно. 5 лет назад на первом узи Бельды такой же фразой предположил что девочка, так и оказалось (по срокам было меньше на неделю). Не думаю что кто-то нарочно будет скрывать кого там увидел :-) просто если у врача нет точной уверенности, то естественно и утверждать что-то было бы не правильно. Да и малыши на этом сроке совсем крошки
Аватара пользователя
Bagel26
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1082
На форуме с 27 апр 2016, 16:49
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 193 раза

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2

Сообщение Bagel26 » 29 май 2016, 15:31

Aries,видимо как кому повезёт)




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»