Роакутан

Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Роакутан

Сообщение Светлана_Д » 14 янв 2015, 00:03

levaya, хочу вам сказать, возможно огорчить, от одной шлифовки все рубцы не уберутся.
Аватара пользователя
levaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 552
На форуме с 05 ноя 2011, 13:46
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Роакутан

Сообщение levaya » 15 янв 2015, 13:21

Светлана_Д писал(а):levaya, хочу вам сказать, возможно огорчить, от одной шлифовки все рубцы не уберутся.


Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Светлана_Д писал(а):levaya, хочу вам сказать, возможно огорчить, от одной шлифовки все рубцы не уберутся.

те нужно больше одной делать либо кроме самой шлифовки другие процедуры,чтобы убрать рубцы? у меня они не глубокие, косметолог сказала одной будет достаточно. но только когда вылечусь. 24 января иду на прием и все узнаю
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Роакутан

Сообщение Светлана_Д » 15 янв 2015, 13:35

levaya, я делала 2 хим пилинга за сезон( ноябрь- февраль)
kluchkrazgadke
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 83
На форуме с 05 июн 2013, 11:16
Поблагодарили: 7 раз

Re: Роакутан

Сообщение kluchkrazgadke » 16 янв 2015, 14:50

levaya, я что только не делала уже (после лечения роаккутаном) и пилинги от самого мягкого,до такого,после которого приходилось 3 дня дома сидеть) и уже прошла 5 шлифовок.Гладкого лица все равно нет и никогда не будет) Даже самые не глубокие рубцы все равно заметны,но конечно не так,как было до всех этих процедур.
Аватара пользователя
soul_mate
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 17 июл 2014, 23:08
Благодарил (а): 2 раза

Re: Роакутан

Сообщение soul_mate » 20 фев 2015, 00:05

Пила роаккутан 6 мес в дозироке 40 мг/сутки( последний месяц-1.5 по 20 мг), 2 года кожа была идеальна, затем начала слегка портиться(хотя может это просто я стала придираться). Сейчас пью по 10мг через день, вторая пачка. Кожа в хорошем состоянии, побочных никаких, в отличие от предыдущего раза(сухость губ, цыпки на руках в холодное время года, сухая кожа головы, сухая кожа вообще). Назначала дозировки сама себе, посоветовал косметолог. Во время приема никаких анализов не сдавала, пила и ела, что хотела) и алкоголь иногда в ударных дозах(по праздникам)). Все нормально было. По поводу акнекутана - не соглашусь, почитайте форумы и статьи врачей с многолетним опытом (в т.ч. из мск, спб), все пишут и говорят, что оригинальный РОА лучше, чище, эффективнее, протестирован лучше и побочных от него меньше.Хотя кому что больше нравится) Денег потратила кучу на лечение, но ни капли не жалею. До этого сдала анализы на все, что можно, причину так и не нашли.
kluchkrazgadke
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 83
На форуме с 05 июн 2013, 11:16
Поблагодарили: 7 раз

Re: Роакутан

Сообщение kluchkrazgadke » 02 мар 2015, 13:18

soul_mate, после отмены роаккутана жирность кожи возвращается все равно,оттуда и воспаления.Но согласитесь,не такие как были) я тоже сама пила по 10 мг,но косметолог советовала сдать общий анализ крови все же
a-nitochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 17 фев 2015, 13:18
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение a-nitochka » 02 мар 2015, 15:38

после РОА можно мазью поддерживать.1-2раза в неделю.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
...и, кстати, рубчики сглаживает
Аватара пользователя
Nasty1984
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 07 фев 2015, 11:25
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза

Re: Роакутан

Сообщение Nasty1984 » 23 мар 2016, 13:59

Я пила роаккутан 6 месяцев. И без каких-либо проблем! Мне дерматолог назначил по поводу угрей. Но дозу назначил намного меньше, чем здесь пишут, скзал что с дополнительными препаратами (там своя схема) можно и такой дозой обойтись. Анализы периодически сдавала, чтобы осложнений не было. Результат отличный! Но врач пока еще препараты дополнительные назначает. Я думаю все должно в комплексе работать. Главное - чтобы врач был хороший.
А рубчики он не сглаживает! Ерунда это! За счет чего собственно? А я иду скоро на лазерную шлифовку. Страшно конечно. Но уже решилась.
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Роакутан

Сообщение Светлана_Д » 23 мар 2016, 15:45

Nasty1984, не бойтесь-это не страшно. Я делала




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»