Он-клиник: отзывы.

Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение HERA » 07 окт 2013, 11:48

У меня есть знакомая, так для нее вообще все закончилось печально. Обратилась по поводу геморроя, лечилась, ставила кольца, а геморрой все не проходит. По итогу ободрав как липку, сказали- мы Вас вылечили. А проблема осталась. В общем долго лечилась она потом в онкоцентре, и там все удивлялись врачи, как можно было пропустить, если пардон опухоль пальцем ощущалась, была практически на выходе :rat
Ro_Za
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 499
На форуме с 04 окт 2010, 10:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Ro_Za » 07 дек 2013, 23:01

Поздравляю сама себя - я - очередной лох!!! Стоит это признать. Оформила рассрочку типа... Уже пролечилась...интересно,можно не доплатить как то...
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Сообщение Юлия Земляк » 07 дек 2013, 23:25

Ro_Za писал(а):Поздравляю сама себя - я - очередной лох!!! Стоит это признать. Оформила рассрочку типа... Уже пролечилась...интересно,можно не доплатить как то...

если договор подписали, только к юристам и через суд. Муторно, конечно, но реально ;-)
от чего лечились?
Изображение
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 08 дек 2013, 00:20

Ro_Za, так вылечили или нет? Если вылечили, то почему лох?
Ro_Za
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 499
На форуме с 04 окт 2010, 10:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ro_Za » 08 дек 2013, 19:43

так вылечили или нет? Если вылечили, то почему лох?
я анализы не пересдавала ещё, узнаю на след. неделе. но то, на что я жаловалась - осталось...пока... и на повторный прием не ходила, и не хочу больше ни копейки туда нести. И ещё теперь очень сомневаюсь насчет достоверности анализов, которые мне там сделали и, якобы, в Москву отправляли! всё надо пересдавать!!! но одно могу сказать - то, что они там делают, действительно, не стоит таких денег!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
а лох, потому что всё таки их услуги, способы лечения и лекарственные средства, которыми они лечат - не панацея, а всего лишь бренд, имя. всё лечится и без ихних примочек типо израильских!в ухо они залазить умеют хорошо!
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 08 дек 2013, 21:55

Ro_Za, я на вашем месте тогда пошла бы пересдала анализы и по их результатам уже смотрела, куда нести деньги - юристам или им )) это если договор заключали какой-то. А так послала бы лесом, конечно...
Ro_Za
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 499
На форуме с 04 окт 2010, 10:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ro_Za » 13 дек 2013, 18:10

и всё таки нифига они мне не выличили! вот так то... даж не знаю что теперь со всем этим делать. пошла пересдала не у них, а в юнилабе.
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Олич » 24 янв 2014, 16:07

а кто-нить к ним ходил к дерматологу (трихологу)? у меня подозрение на андрогенную аллопецию
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Musiena » 24 янв 2014, 19:24

Олич, в нефертити есть трихолог, я не была, в прайсе видела, но думаю, все лучше будет специалист чем в он-клиник, да и дешевле скорее всего.
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Matilda » 29 май 2014, 16:10

У меня муж ходил к Щурову гемморой лечил, остался доволен. До этого мучался несколько лет, сейчас уже года три прошло даже не вспоминает. Отдал правда тыщ сорок за три посещения.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Кто нибудь делал узи малого таза в он клиник у врача Юрченко Е.С? Я на завтра записалась, мне просто срочно и только в он клиник запись есть. А тут такие отзывы, что меня если честно пугает туда идти :tap
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Musiena » 29 май 2014, 20:39

Matilda, я делала давно узи малого таза, фамилию не помню, но пришлось переделывать после нее, так как она ничего разглядеть не могла, типа, кишечник ей мешал мой, хотя ниразу никто такого не говорил мне.
Скрытый текст: Показать
уж лучше в нифертити сделайте, там тоже можно быстро записаться, деньги те же. А еще можно в вивею прийти и в порядке живой очереди сделать, там всегда есть окна, когда по записи не подходят люди, и они очередников принимают.
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Matilda » 29 май 2014, 21:31

В нефертите ближайщее на 6 июня :haos . Ажиотаж. На сайте про Юрченко написано что она дерматолог, то есть меня на узи малого таза в онклиник к дерматологу записали. :shock1 Сомнительно как то. Думаю действительно в вивею в живую очередь будет лучше.
Даарииша
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 июл 2014, 21:55
Реальное имя: Дарья

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Даарииша » 02 июл 2014, 22:21

Всем Привет! Тоже спешу поделиться своей историей "сотрудничества" с клиникой. Записала мужа на обследование, при этом попала в акцию день рождения компании, поэтому мне предложили бесплатное посещение (но по факту сказали что сертификаты закончились на следующий день, но я все таки пошла бесплатно-моя настойчивость помогла). На первичный прием у уролога требовалось 3700 р., сделали узи, еще какие-то манипуляции. В итоге было сделано предположение о диагнозе и требовалось до сдать анализы, но уролог сразу предложил лечение за 37 тыс., при этом не рассказав о самом лечении, а навязывал услуги клиники. Муж остался недоволен, так как забрав анализы по крови и соскобу все оказалось в норме. Тем временем я проходила осмотр у гинеколога. у меня была киста левого яичника, я сообщила об этом врачу, и она сделала большой акцент на этой части, что много проблем. Но оказалось забавным, что проблема была справа, я просто перепутала где находится киста....На повторный прием по анализам отдала тысячу..мне огласили результат и предложили маленькое лечение за 40 тысяч, но о о его эффективности и гарантиях никто не рассказал, только сотрудники удивились, почему я не соглашаюсь, ведь можно пролечиться, и в рассрочку оплатить. Вывод: необоснованность стоимости обследования и лечения, нет гарантий, что вас будут лечить качественными лекарствами и слишком услужливый персонал, но если вы верите словам и "честным глазам", то дело ваше. Удачи всем!!!
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Matilda » 03 июл 2014, 23:39

кто нибудь лечил эрозию в Онклиник? что за радиоволновой метод и можно ли после лечения таким способом беременеть? Лазером говорят потом год нельзя просто..

Добавлено спустя 37 минут 10 секунд:
Сейчас в интернете вычитала что лазер прошлый век,а радиоволновой метод рулит, не так травмотично.
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Он-клиник: отзывы.

Сообщение Matilda » 25 сен 2014, 23:12

Вобщем сходила вчера в он клиник кгинекологу для лечения эрозии. Очень насторажило что надо делать узи. Для чего? если я на эрозию только непонятно.. Узи у меня было недавно делала, принесла свое. Врач посмотрела сказала вобщем скорее всего у меня эндометрит как то так и что лечение 45 тыщ 10 дней процедуры. Я согласилась, сегодня первый день процедур, сначала физио, потом во внутрь вставляли какие то тампоны, вливали растворы, оставили один тампон на 6 часов, я домой прихожу вытаскиваю тампон а он весь в крови, и яичник набух, больно ходить даже. Что это? помимо этого делали укол в задницу и капельницы. ппц я в шоке Так то у меня проблем небыло ниче не беспокоило, а тут и кровь и боль и это после первого приема..




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»