Он-клиник: отзывы.

Алена12
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 июл 2015, 08:21
Реальное имя: Алёна

Он-клиник: отзывы.

Сообщение Алена12 » 24 июл 2015, 09:50

:listen Здравствуйте всем! Хотела бы рассказать свою историю об "Он-клиник".
У меня вторые роды, геморрой появился сразу после родов ооооочень сильный, так как рожала сама, гинеколог посоветовала свечи (помогли снаружи!!!) и обратиться к проктологу. Но проблемы были и до второй беременности. Понятно, что гемор это деликатная проблема, как и гинекология, урология и т.д. Долго думала, идти или само пройдет, а тем временем попа болела и выздоравливать не планировала. :pleasantry . :-?
Нашла эту клинику по "2-гис", где указано, что мою проблему вылечить смогут, особо другие и не рассматривала, ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА, что и всем советую. Пришла, оплатила первичный прием, усадили меня в зале ожидания в мягкое кресло, предложили кофе. Пока все приятно и здорово! Потом повели в кабинет, врач оказался Щуров К.Ю., (некоторые пишут, что уж очень модный для врача, так я считаю, что врач и должен выглядеть так! А кто не любит хорошо выглядеть?) Поговорили минут 7-ть, затем расположилась на специально "лежанке" перед телевизором, по которому и увидела все свои проблемы и их точно нельзя спутать ни с чем другим. Это очень важно, что пациентам дают такую возможность, увидеть свои проблемы внутри. А есть-ли в других клиниках такие технологии? Затем быстро оделась, мне предложили операцию либо жить дальше, как жила. Никто не настаивал, хочешь делай, не хочешь - свободна!!! Сказал про цену, цена конечно хорошая, но качество работы этого доктора тоже не уступает. Операция через две недели была под местным обезболивающим. Во время операции постоянно меня пытался отвлечь какими-то историями, шутками. Конечно трудно было мне отвлечься, сами понимаете. Да и изначально стеснялась я и хотела женщину врача, мне посоветовали его в чем ни чуть не пожалела!!! :ok
Вобщем, хотела бы ответить и спросить у людей, которые здесь пишут о больших деньгах за операцию. А зачем Вы идете и соглашаетесь за такие деньги на лечение, если вам изначально говорят о стоимости визита и других процедур. Про цену-то они говорят СРАЗУ, перед тем как...! Ну послушали, поняли, что для Вас неподьемная цена, развернулись и пошли в другую, более доступную. Это раз! Далее, я почитала отзывы многих и не один не написал, что были какие-то последствия именно с "написавшим" здесь отрицательные комментарии. Тем самым могу делать выводы, что лечение, то они проводят профессионально. Это два! Ну и в завершении моя личная проблема пока не дает о себе знать, после операции и лечения. Т.е. все хорошо, ничего не болит. Мед.сестра, которая работает в паре с Щуровым Ю.К. - Алина, тоже мне очень понравилась, девушка постоянно меня поддерживала и отвлекала объясняла, что до как...
Вывод: не хотите не лечите, не хотите не платите, всегда можно сделать выбор, а не идти на поводу у кого-то (доктора или еще кого). Мозги же должны быть. О последствиях операции (в зале ожидания) тоже много написано. Все индивидуально!!! Конечно пациенты, которых все устраивает, не пишут здесь отрицательных отзывов и я так полагаю, что таких пациентов намного больше, чем тех которым это кажется очень дорого!
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 24 июл 2015, 12:36

Алена12, у меня подружка удаляла тоже геморрой в Он-клиник. Счастливая-довольная, все хорошо, все замечательно. Но-с тех пор джинсы носить не может-начинает болеть на месте операции. И на меня в джинсах, сделавшей операцию в (фу-фу-фу) железке, смотрит глазами по 5 копеек.
А так, да-довольна.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Musiena » 24 июл 2015, 22:26

Алена12, не потрудились даже зарегистрироваться на форуме, ради такого положительного со всех сторон отзыва. Сделаю вид, что поверила :listen
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ирина Ха » 06 авг 2015, 10:55

Алена12 писал(а)::listen Здравствуйте всем! Хотела бы рассказать свою историю об "Он-клиник".
У меня вторые роды, геморрой появился сразу после родов ооооочень сильный, так как рожала сама, гинеколог посоветовала свечи (помогли снаружи!!!) и обратиться к проктологу. Но проблемы были и до второй беременности. Понятно, что гемор это деликатная проблема, как и гинекология, урология и т.д. Долго думала, идти или само пройдет, а тем временем попа болела и выздоравливать не планировала. :pleasantry . :-?
Нашла эту клинику по "2-гис", где указано, что мою проблему вылечить смогут, особо другие и не рассматривала, ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛА, что и всем советую. Пришла, оплатила первичный прием, усадили меня в зале ожидания в мягкое кресло, предложили кофе. Пока все приятно и здорово! Потом повели в кабинет, врач оказался Щуров К.Ю., (некоторые пишут, что уж очень модный для врача, так я считаю, что врач и должен выглядеть так! А кто не любит хорошо выглядеть?) Поговорили минут 7-ть, затем расположилась на специально "лежанке" перед телевизором, по которому и увидела все свои проблемы и их точно нельзя спутать ни с чем другим. Это очень важно, что пациентам дают такую возможность, увидеть свои проблемы внутри. А есть-ли в других клиниках такие технологии? Затем быстро оделась, мне предложили операцию либо жить дальше, как жила. Никто не настаивал, хочешь делай, не хочешь - свободна!!! Сказал про цену, цена конечно хорошая, но качество работы этого доктора тоже не уступает. Операция через две недели была под местным обезболивающим. Во время операции постоянно меня пытался отвлечь какими-то историями, шутками. Конечно трудно было мне отвлечься, сами понимаете. Да и изначально стеснялась я и хотела женщину врача, мне посоветовали его в чем ни чуть не пожалела!!! :ok
Вобщем, хотела бы ответить и спросить у людей, которые здесь пишут о больших деньгах за операцию. А зачем Вы идете и соглашаетесь за такие деньги на лечение, если вам изначально говорят о стоимости визита и других процедур. Про цену-то они говорят СРАЗУ, перед тем как...! Ну послушали, поняли, что для Вас неподьемная цена, развернулись и пошли в другую, более доступную. Это раз! Далее, я почитала отзывы многих и не один не написал, что были какие-то последствия именно с "написавшим" здесь отрицательные комментарии. Тем самым могу делать выводы, что лечение, то они проводят профессионально. Это два! Ну и в завершении моя личная проблема пока не дает о себе знать, после операции и лечения. Т.е. все хорошо, ничего не болит. Мед.сестра, которая работает в паре с Щуровым Ю.К. - Алина, тоже мне очень понравилась, девушка постоянно меня поддерживала и отвлекала объясняла, что до как...
Вывод: не хотите не лечите, не хотите не платите, всегда можно сделать выбор, а не идти на поводу у кого-то (доктора или еще кого). Мозги же должны быть. О последствиях операции (в зале ожидания) тоже много написано. Все индивидуально!!! Конечно пациенты, которых все устраивает, не пишут здесь отрицательных отзывов и я так полагаю, что таких пациентов намного больше, чем тех которым это кажется очень дорого!

Рада за Вас, что все так хорошо и замечательно. А мне на днях пришел официальный ответ с россздравнадзора Хабаровского края и там черным по белому написано, что в "медикал он групп" мне поставили несуществующий диагноз и лечили совершенно неправильно, вторую проблему. Так что я сейчас пишу жалобу в роспотребнадзор, для того чтобы мне вернули мои деньги и наказали безрукого врача, ну хоть немного потрепали ему нервы за то как он обошелся со мной :spiteful
Julezsorr
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 ноя 2015, 17:51
Реальное имя: Юлия

Он-клиник: отзывы.

Сообщение Julezsorr » 12 ноя 2015, 17:58

Была на приёме у Щурова К.Ю., проктология. Были трещина, геморрой и полипы, отдала около 45 тыщ. Мне всё понравилось, доктор добрый, имеется чувство юмора и не дал впасть в отчаяние. :-) Если появлялись какие то вопросы, с ним всегда можно было связаться по вотс апу, если что-то серьезное, то по телефонному разговору в течение года, мой год закончится через 3 месяца... :( Надеюсь, что больше меня эта болячка не побеспокоит.. :shock1

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
Re: Он-клиник: отзывы.
Зато пошла к дерматологу, отдала 2000 р. и нифига она мне толком ничего не сказала! Просто деньги на ветер.
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ирина Ха » 18 ноя 2015, 13:56

Ничего я уже на них в суд подала посмотрим как дальше
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Юлия Земляк » 18 ноя 2015, 14:11

если не секрет, какая сумма иска?
Изображение
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ирина Ха » 18 ноя 2015, 15:53

ну пока не говорю, вот если что то получиться обязательно напишу. Но мне в принципе главное, чтобы эти люди хоть немного почувствовали то, что их пациенты.
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ирина Ха » 25 дек 2015, 10:50

Подскажите пожалуйста, есть ли люди которые судились с данной клиникой? Я сейчас подала в суд и было первое слушание, их юрист подал ходатайство о проведение повторной экспертизы и указал Фамилию врача,который будет проводить. Я сколько читаю не могу понять как же мне добиться независимой экспертизы, я не хочу чтобы ее проводил врач, которого они предлагают, так как подозреваю что не все там чисто.Может есть люди кто с таким сталкивался не именно с этой клиникой, кто судился с каким-нибудь мед учреждением?
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Musiena » 25 дек 2015, 12:35

Ирина Ха, 7а ваш юрист почему не настаивает на другом специалисте? Вы можете вообще настоять, чтобы было несколько врачей, консилиум, их врач и другие, независимые.
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ирина Ха » 27 дек 2015, 13:06

Musiena писал(а):Ирина Ха, 7а ваш юрист почему не настаивает на другом специалисте? Вы можете вообще настоять, чтобы было несколько врачей, консилиум, их врач и другие, независимые.

Я сама себе юрист :-) когда будет второй раз рассматриваться я естественно буду озвучивать свои аргументы, просто обидно что как сказала знакомая судиться с врачами это неблагодарное дело, я это понимаю, но думаю стоит попробовать. Просто если бы все кому сделала плохо эта клиника официально бы жаловались, то может быть что нибудь изменилось. :listen
Аватара пользователя
Zalina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 411
На форуме с 03 июл 2010, 18:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Zalina » 06 янв 2016, 00:29

в мед институте на кафедре обычно есть врачи, которые делают экспертизы. Смотря по какой специальности. судилась по стоматолологии. У нас в Ха не было независимой, а отправлять дело в другой город суд не захотел по причине затягивания процесса. Кстати в суде у судьи, должны быть контакты любого эксперта, в моем случае он отказался, из-зи неуплаты и большой загруженности.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
все выходцы из одного института, все знакомы, солидарны. Поэтому и тяжело судиться.
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ирина Ха » 11 янв 2016, 13:45

Zalina писал(а):в мед институте на кафедре обычно есть врачи, которые делают экспертизы. Смотря по какой специальности. судилась по стоматолологии. У нас в Ха не было независимой, а отправлять дело в другой город суд не захотел по причине затягивания процесса. Кстати в суде у судьи, должны быть контакты любого эксперта, в моем случае он отказался, из-зи неуплаты и большой загруженности.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
все выходцы из одного института, все знакомы, солидарны. Поэтому и тяжело судиться.

И как успешно все прошло, в Вашу пользу?
Luci
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 02 сен 2014, 10:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Luci » 01 ноя 2016, 22:45

Сегодня была на приеме у Желновой по вопросу подбора ОК. Мне она понравилась. Все выслушала, подробно рассказала, на все вопросы ответила. Дала свои рекомендации. Я довольна.
ольга-1963
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 14 май 2013, 13:10
Реальное имя: olga
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ольга-1963 » 04 дек 2016, 12:11

Кто-нибудь оперировался у Приходько? Поделитесь опытом и впечатлениями.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»