Он-клиник: отзывы.

Аватара пользователя
Торопыжка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 366
На форуме с 16 июн 2009, 15:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Он-клиник: отзывы.

Сообщение Торопыжка » 02 окт 2009, 12:56

Всем привет!!!
Прошу отозваться тех, кто проходил или проходит лечение в Он-клиник (проктология, урология, гинекология).
Есть ли эффект от прохождения их методов лечения?
Тучи не вечны. Вечны звезды.

Все будет хорошо....я узнавала Изображение
Аватара пользователя
Jully

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Jully » 02 окт 2009, 20:25

Я когда уезжала из Хабаровска, как раз начали пиарить он-клиник. Это сеть мед. учреждений, и я пользовалась их услугами в новосибирске. Я могу вам сказать, что я осталась очень (!!!) недовольна. Когда ты платишь за консультацию, и у тебя берут анализы, то облизывают с ног до головы. А когда возвращаешься чтоб просто забрать результаты, и не хочешь у них проходить лечение - с тобой даже разговаривать не станут. Выпроводят.
И самое неприятное, мне приписали заразу, которой у меня нет!!! Я потом сдавала еще 5 раз анализы в разных клиниках, все отрицательно.

Хочется верить, что в Хабаровске иная ситуация будет. Но я лично больше в эти клиники не пойду, благо других полно.
Аватара пользователя
Торопыжка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 366
На форуме с 16 июн 2009, 15:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Торопыжка » 04 окт 2009, 23:23

Jully
Спасибо за отзыв. Хочу понять за что платить такие бешенные деньги и правда ли их помощь эффективна.
Тучи не вечны. Вечны звезды.

Все будет хорошо....я узнавала Изображение
Кисунь
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 753
На форуме с 18 май 2009, 09:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Кисунь » 22 окт 2009, 10:58

Я делала там узи малого таза и молочных желез. До моего личного врача не могла дозвониться, а тут мужу приспичило меня на гормональные таблетки переводить, надо было срочно сделать анализы и бежать к врачу, чтоб противозачаточные назначили.
Очень не понравилось! Мне есть с чем сравнивать, вернее, с кем, с хорошим врачом-узистом, а тут тетя которая вообще ни во что не врубается. я ей попыталась пару вопросов задать, она вообще не знает о чем я спрашиваю. смотрит меня и думает, что у меня день цикла совершенно не той фазы, в которой я была! (все понимают, что в разные фазы фолликулы отличаются сильно и ты ды и ты пы, перепутать невозможно). у меня возникло ощущение, что ее вообще с потолка посадили на аппарат узи....
в общем, мне написали что все в порядке, но я пока к своей не схожу, не успокоюсь. в плане обслуживания тоже как-то не очень - в частности, пришлось просить чтобы мне выдали чек. они собирались меня без чека отправить. пробивали его после моей просьбы оооочень долго. ну и тоже анализы крови у них можно было сдать только после назначения ИХ специалиста, прием 500 рэ.
пошла в Виввею и сдала спокойно все анализы.
Так что - не понравилось категорически! Лучше я эти же деньги отдам в другом центре. где и специалист, и обслуживание.
Ходила туда в июле, если что.
Весь мир передо мной, как на ладони: Вот радуга, под нею мчатся кони. Опята поспевают под дождем. Усатый кот пьет молоко из блюдца. Собачка лает. Все вокруг смеются. И МЫ ЗА РУЧКУ С МАМОЧКОЙ ИДЕМ! Поможем Арсению Реснянскому!
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение TinK » 22 окт 2009, 20:47

Кисунь
А не подскажете, как узиста зовут?
Аватара пользователя
Торопыжка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 366
На форуме с 16 июн 2009, 15:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Торопыжка » 23 окт 2009, 10:02

Кисунь
Спасибо за отзыв. Просто уже не одного человека встретила с претензиями к ним. Хотя идет широкая рекламная компания.
Тенденция такова : платим деньги и не малые мое лечение стоило 31500, а лечение на эти деньги и обслуживание не соответсвует. Раньше когда платники появились, так к ним шли чтобы получить КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ, а сейчас не факт что ты это получишь.

Про УЗИ хочу сказать отдельно. Сейчас в крае многие клиники нафаршированны современным оборудованием, но специалистов до сих пор не хватает. Это проблема. Не каждый смотрящий в экран УЗИ может все увидеть что надо и рассказать. Вспоминаю случай со мной когда узист смотрит в экран на мою печень и говорит " не пойму то ли полип в печени, то ли это складочка". Так и не пришла она к выводу.
Здесь как с парикмахером, надо искать своего и надежного.
Тучи не вечны. Вечны звезды.

Все будет хорошо....я узнавала Изображение
Аватара пользователя
DamaTref
*РевизоРРРРо - ресторанный эксперт*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3158
На форуме с 29 апр 2009, 11:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение DamaTref » 31 окт 2009, 22:23

Вставлю свои "5 копеек". Припекло, понадобился проктолог, по рекламе позвонила в он-клиник, по телефону девушка очень хорошо рассказала про клинику, я настроилась и записалась к врачу. Про стоимость сказали от 4 тыс и выше в зависимости от тяжести случая. Пришла. УЗИ замечательно, на осмотре у врача очень волновалась, но вроде все нормально.
- У Вас очень простой случай, такая малость, раз и все.
Я обрадовалась.
-Лечим?
-Да, лечим.
Процедура безболезненная, я довольная, что все закончилось... А потом оказывается, что лечение не 4000, а 13900. Я, конечно, заплатила, но все впечатление от клиники разом было испорчено, т.к. до процедуры о том, что это не 4, а почти 14 тыс никто мне не сказал.
Изображение
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Маша Колесо » 05 ноя 2009, 13:34

Я тож была там. После выскабливания после замершей беременности, на фоне антибиотиков болело все и особенно попа! Пошла к ним - ревела там и пр. Короче, оказалась трещина. Говорит - будем лечить. Сначала говорили 8 тыс, по факту оказалось 13800. Правда 1,5 я так не доплатила. Лечение заключалось в том, что мне три раза выдавали маленькие пакетики с мазью. Через три дня лучше стало. НО я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ! Бе-е-е
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Frozen » 05 ноя 2009, 13:42

А как же договор? Что в договоре было написано? Сумма? Нехилый развод на бабки какой-то...
Аватара пользователя
Торопыжка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 366
На форуме с 16 июн 2009, 15:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Торопыжка » 05 ноя 2009, 13:59

Frozen
Договор заключается на первичный прием специалиста. Виды лечения и обследования указыватются по договору в медицинскую карту после проведения первичного приема. :rofll

А сумма лечения врач пишет на бумажке :mail ...или говорит постфактум.
Я тоже не доплатила. Мне поставил сумму 31500.( 23100 геммор и 8500 - лечение слизистой). 4 кольца поставили и сказал что я здорова...а слизистая так и страдает.






9
Тучи не вечны. Вечны звезды.

Все будет хорошо....я узнавала Изображение
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение мать-ехидна » 14 дек 2009, 21:29

Я в рекламе этой клиники видела врача (рвача натурального), который раньше в Семейке работал. Пришлось с ним солкнуться - он ребенка у меня лечил, был врачом общей практики. Я даже на него главврачу жаловаться собиралась. Если такие там работают, то я в эту клинику не пойду :argh
Аватара пользователя
Мама Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1350
На форуме с 20 июл 2008, 22:27
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Мама Ксения » 14 дек 2009, 21:58

Могу сказать, что там работает очень хороший специалист, уролог - Рыжиков В.С.
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение TinK » 15 дек 2009, 17:12

Девочки, ну напишите, плиз, кто там УЗИст
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Горошинка » 08 янв 2010, 00:03

Присоединяюсь ко всему сказанному выше!!! :zima Я как "любимый лох" для всех платных клиник попёрлась туда к дерматологу, было небольшое осеннее обострение кожного заболевания. В принципе я сама уже не хуже любого дерматолога знаю как себя лечить, но всё же....такая широкая реклама, крупная сеть по всей стране, думала специалисты должны быть как минимум профессора и доценты.... :zanuda .Как же я удивилась когда за столом врача сидела очень молодая девушка :pig . Я ей всё рассказывала, распиналась, она головой кивает и даже вопросы не задаёт.....Я не выдержала, спрашиваю:"Может мне раздеться, посмотрите?" Она спохватившись: "Да,да...пожалуйста". Ничего толком так и не смогла сказать, зато как обрадовалась когда я спросила её про чудо мази из солей и минералов Мертвого моря, тут уж запела как соловей, даже намазала меня всю!!! А всё удовольствие 3 баночки - всего 18тысяч...по сравнением с путёвкой в Израиль просто СЛЁЗЫ! Я уж чуть было не полезла за кредиткой, но тут здравый смысл и ЖАБА в душе победили. Попросила показать медицинскую инструкцию по применению, а также сертификат и прочие документы, доказывающие, что это именно лекарственное средство, а не косметическое. Тут же глазки в стол....несвязная речь: "Это изготавливается эксклюзивно для нашей клиники.....инструкцию я вам напишу на бумажке...", а про сертификат вообще зажевала...
В общем, потеряла я немного 900 рублей, зато в который раз убедилась ходить надо к проверенным рекомендованным врачам, а клиники такого типа это полный развод. :doubledown :beee :beee :doubledown

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
PS кстати название мази запомнила и дома перерыла весь интернет. Ни на намёка на эту фирму не нашла!!!! А где гарантия что это не простой вазелин смешали с солью,грязью, добавили травой и что-нибудь для отдушки.....
Аватара пользователя
fanat2495

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение fanat2495 » 05 фев 2010, 14:29

Нарушение правил форума
3.2 На форуме запрещено:

3.2.6 Неуважительное отношение к собеседникам, грубый переход на личности (указание на профессию, национальность, занимаемую должность, физические пороки, психические расстройства, качественная оценка личности собеседника, грубая характеристика его действий, негативное обсуждение личных качеств и т. д.), намеки и наезды, угрозы, выяснение личных взаимоотношений. (Статья 130. Ч2. УК)


Пользователю вынесено Предупреждение

Отредактировано Модератором Евочка




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»