Он-клиник: отзывы.

Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Svtln » 26 сен 2014, 06:54

Matilda, пройдите 100 метров и зайдите в Брак и Семью и проверьтесь там, так сказать подтвердите диагноз, да и тему сначала прочитайте :listen
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Musiena » 26 сен 2014, 07:31

Matilda, знаете, когда руки из ж..., пардон-пардон, растут у доктора, то и лазер можно на помойку снести. Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Загляните еще в тему про гинекологов и к нормальному врачу сходите.
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Мегапупс » 26 сен 2014, 12:02

Matilda писал(а):кто нибудь лечил эрозию в Онклиник? что за радиоволновой метод

я тоже туда ходила с целью лечения эрозии, насчитали что то около 30 тысяч, радиоволновый метод расхвалили, сказали, что он есть только у них :rat , тоже обещали всякие процедуры, тампоны и т.д. Я уже согласилась. потом в инете решила прочитать про этот сургитрон. В итоге пролечилась в другой клинике , с помощью сургитрона,но за 3 тысячи. :listen вот такое кидалово.И лечение там после прижигания, это один тампончик сразу ставят, он красный, не из за крови, а то что это жидкость такая, забыла название, ну чем обрабатывают. вот, и еще одни тампончик через 3 дня.Вот в принципе и все лечение.а мне в он клиник расписывали это лечение после прижигания, что прямо я туда ходить буду постоянно Жесть короче. Не советую продолжать там, только деньги потеряете.!!!
И еще вопрос вы деньги уже сразу все отдали? Если нет, ухиодите и даже не заморачивайтесь, что вам уже типо что то сделали, только вид делают , а сами видимость создают чтобы денежек содрать.
Скрытый текст: Показать
И еще, до того как мне назначили там прижигание, пришла к гинекологу за анализами, она мне их просто одала в руки, и заплатила за прием 1.500.Вот за что , за то чтобы анализы забрать???!!!Дцумаю надо было не платить. РАЗВОДИЛОВО. ( извините за много больших букв, прямо бесит).
Изображение
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Он-клиник: отзывы.

Сообщение Matilda » 26 сен 2014, 18:52

Сегодня пришла к ним разбираться, она говорит что это их препараты месячные мне раньше вызвали ( на 8 дней)! Я ей говорю это типо наверное очень агрессивные препараты раз такая реакция произошла, она говорит что ты хочешь лечить надо и все, такая вот реакция, что ты на меня так смотришь не доверяешь что ли))). Предложила еще мне полечить эндометриоз тк говорит самое время его надо лечить в первый день месячный, также инъекции, капельницы, тампоны, физио .. 10 дней! еще 60 тыщ :shock: Я отказалась. За это с меня взяли 1000 р за прием. Никаких осмотров не было, разговор длился не более 5 минут Все деньги за курс я уже заплатила. Сейчас незнаю продолжать лечение или просто забить... Боюсь навредят.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Re: Он-клиник: отзывы.
Мегапупс писал(а):инике , с пом


Где прижигали? лазером? Это больно было? Потом сколько нельзя половой жизнью жить? я до этого к овчинниковой ходила, потом услышала про он клиник технологии и решила туда пойти на мою голову.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Он-клиник: отзывы.
Мне кажется если я сейчас пойду и заявлю я не хочу больше лечиться верните мне мои деньги они мне ниче не вернут только нервы потрепят.
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Юлия Земляк » 26 сен 2014, 19:37

только через суд с большим трудом, у них договор хитро составлен :chert
Изображение
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Musiena » 26 сен 2014, 21:33

Matilda, у них однозначно продолжать лечение не стоит, ИМХО! Даже если вам не вернут деньги за то, что они наворотили, плюньте и идите к нормальному врачу. А эндометриоз, кстати, практически невозможно вылечить (еще многое зависит от того, где он). Он сам может уменьшится на фоне приема ОК, во время беременности и лактации(т.е. когда месяч. нет).

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Matilda, я прижигала лазером в жд больнице, после никаких процеду не делали, только свечи по-моему какие-то назначали. Это вполне терпимая процедура, жизни не было после, наверное, месяц. Но я трусиха, сама боялась, по-моему меньше можно было.
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Matilda » 26 сен 2014, 22:22

Да, уже решила точно не пойду туда. Народу у них там кстати никого одна я была все три раза, когда приходила. Меня это тогда еще смутило. Спасибо, пойду в железку обращусь тогда
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Musiena » 27 сен 2014, 08:53

Matilda, я когда пришла с претензиями, меня посадили в зал ожидания, там еще одна такая как я сидела, с тем же вопросом. К нам подсадили тетку, типа пациенту, которая восторженно рассказывала об эффекте процедур, как она прекрасно себя теперь чувствует и прочее. Я сразу поняла, что это подстава, театрализованное представление. Вот такие арлекины. :-|
Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 948
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Снежана » 27 сен 2014, 09:06

Девочки бегите с этой конторы !!!!!!! Мы в этом году знакомую похоронили , год назад обратилась в Он клиник от туда уехала в реанимацию , год промучилась и умерла. За якобы лечение заплатили 75 тыс.
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Мегапупс » 27 сен 2014, 18:29

Matilda писал(а):Где прижигали? лазером? Это больно было? Потом сколько нельзя половой жизнью жить?

Скрытый текст: Показать
Я прижигала в клинике гормонального здоровья. Сургитроном прижгли, это более современный метод чем лазер.Просто меня убеждали в он клинк, что этот радионож есть только у них. :spiteful Прекрасно все прошло, абсолютно не больно, и быстро очень. Нельзя жить половой жизнью месяц. :dead И еще физические нагрузки ограничить сказали. Вот в принципе и все. :listen Ходила к врачу после прижигания не смену тампона один раз ( бесплатно), а один раз сразу после процедуры поставили. Не понимаю о каких процедурах мне говорили в он клиник после прижигания, и за что я должна была такие деньги платить. И еще про сургитрон.Он во многих клиниках есть, в вивее, в нашей клинике, и т.д. Ну и лазер тоже неплохой метод, подруге им лечили в семейке, все хорошо у нее. :ok
Изображение
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Svtln » 27 сен 2014, 18:37

Мегапупс, а сколько вы заплатили, если не секрет, чтобы сравнить расценки с он-клиник :spiteful
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Мегапупс » 27 сен 2014, 19:02

Svtln писал(а):Мегапупс, а сколько вы заплатили, если не секрет, чтобы сравнить расценки с он-клиник :spiteful

Скрытый текст: Показать
3000 ,до сих пор не пойму откуда такие цны в он клиник,в Москве около 12 платят,считаю что дорого и это тоже. :nea: к
Изображение
inessa1987
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10
На форуме с 01 ноя 2014, 19:42
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 5 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение inessa1987 » 05 ноя 2014, 14:23

Девочки! Он клиник они раньше назывались сейчас это Медикал он груп. Наблюдалась я там у Литвиновой О. А. лечила там эрозию прижигала отдала за лечение около 50 т.р. (сама виновата) Что сейчас в итоге я осталась без обеих труб по ее вине и вине узиста(белобрысая тетка) которые не увидили у меня мои с сактосальпинксом трубы а им казалось что это яичники то есть кисты на них. И лечили меня Жанином и Дюфастоном. Оперировалась я у замечательного врача в первой краевой Лейферта всем рекомендую лапароскопию сделал просто :ok Что же касается Медикал он груп а именно врача Литвинову директора Чернышову и администраторов данного заведения просто оборотни в белых халатах!
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Мегапупс » 05 ноя 2014, 15:51

inessa1987 писал(а): лечила там эрозию прижигала отдала за лечение около 50 т.р.

:rat :chert
inessa1987, Очень вам сочувствую!!!! :haos
Изображение
Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 948
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Снежана » 05 ноя 2014, 19:10

inessa1987 писал(а):Девочки! Он клиник они раньше назывались сейчас это Медикал он груп. Наблюдалась я там у Литвиновой О. А. лечила там эрозию прижигала отдала за лечение около 50 т.р. (сама виновата) Что сейчас в итоге я осталась без обеих труб по ее вине и вине узиста(белобрысая тетка) которые не увидили у меня мои с сактосальпинксом трубы а им казалось что это яичники то есть кисты на них. И лечили меня Жанином и Дюфастоном. Оперировалась я у замечательного врача в первой краевой Лейферта всем рекомендую лапароскопию сделал просто :ok Что же касается Медикал он груп а именно врача Литвинову директора Чернышову и администраторов данного заведения просто оборотни в белых халатах!

Нанимайте хорошего юриста и идите в суд !!!! Если материально не выиграете , хоть нервы им подпортите. Вот козлы :chert




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»