Он-клиник: отзывы.

Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Musiena » 06 ноя 2014, 00:15

Снежана писал(а): хоть нервы им подпортите

С нервами у них как раз все нормально, они прожженые рвачи, их судебными тяжбами не удивишь! :gigakach
Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 948
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Снежана » 06 ноя 2014, 19:50

Musiena Не удивлюсь если выяснится , что у половины сотрудников нет мед. образования :chert Так может косячить только делетант :chert
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Musiena » 06 ноя 2014, 19:57

Снежана, да не, образование то есть у них, большинство докторов приходящие, в других мед.уч. работают, просто там "политика партии" такая: вытянуть побольше из пациента любыми средствами.
inessa1987
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10
На форуме с 01 ноя 2014, 19:42
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 5 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение inessa1987 » 07 ноя 2014, 10:23

Все мои слезы и переживания вернуться ей бумерангом. За все в этой жизни кто платит :-(

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
С медициной бороться очень сложно тем более они подкармливают наше министерство здравоохранение Хабаровское сама туда звонила и поняла что они знают эту контору , иначе бы эту контору давно бы закрыли. А в суд я собиралась только боюсь по финансам не вывезу там все не так просто.

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Литвинова кстати принимает бесплатно в ПЦ а в Медикал он груп прием ее стоит 3000 или 2500 точно не помню уже. И еще она мне сказала ничего страшного когда я из больницы ей звонила пойдешь на эко у меня, она бессердечная су....! :beee
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Musiena » 07 ноя 2014, 22:34

inessa1987, однозначно все зло возвращается, даже не сомневайтесь! И настраивайтесь лучше на положительные вещи: если уж теперь надо эко делать, то на него и направьте энергию, от этого получите результат очень хороший :mama
Скрытый текст: Показать
в ПЦ делает эко Марина Анатольевна Фролова, она там самая главная по этому делу, если туда пойдете, только к ней записывайтесь
, а от судебных тяжб только материальные и моральные потери.
inessa1987
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10
На форуме с 01 ноя 2014, 19:42
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 5 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение inessa1987 » 08 ноя 2014, 16:21

это точно забуду эту клинику как страшный сон в моей жизни и большой урок на будущее. :-)
НатаГ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 янв 2015, 17:31
Реальное имя: 17-30
Поблагодарили: 2 раза

Он-клиник: отзывы.

Сообщение НатаГ » 21 янв 2015, 17:45

Клиника просто ужас!!! После посещения врача-гинеколога сегодня, мне реально стало обидно за нашу медицину. Продажи "кирби", "Гербалайф" и прочее, прочее активно входят в ту отрасль, где идет речь о здоровье человека, а продают эти чудо таблетки врачи, дававшие клятву Гипократа.... Обидно, просто обидно!!!!
Сегодня была на приеме у Желновой Елены Геннадьевны. Мой диагноз был поставлен еще на узи. (к врачу претензий нет, милая, добрая, сразу определила причину заболевания, порекомендовала лечение). Но гинеколог вел совершенно другую политику: Стоимость лечения обозначилась в 50 тыс. рублей. На мой вопрос: что входит в эту стоимость, был получен ответ: информация конфиденциальная, только после оплаты со мной будут разговаривать на эту тему. Даже не обладая большими познаниями в медицине я знаю что мне требуется гормональная терапия. Я попросила выписать мне лекарства. На что мне так же отказали, сказав, что если я хочу обсуждать свое дальнейшее лечение, то мне к другому врачу. Выписка с карты мне так же была не дана. Выходя из клиники с глубоким чувством обиды, так и не поняв за что я отдала 5 тыс. и с пониманием, что мне надо искать другого врача для назначения дальнейшего лечения. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ, ОДИН РАЗВОД НЕ ДЕНЬГИ!!!!
Ля-Ля
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 20 янв 2014, 12:30
Реальное имя: Ля-ля

Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ля-Ля » 04 май 2015, 19:49

Соглашусь с большинством отрицательных мнений о этой клинике. Обратилась я туда значительно недавно . Записалась на прием к проктологу (Геморрой в первые ), доктор Молчанов П.Ю - отвратительный специалист ! заплатив 2500 за первичный прием , проведя диагностику (достаточно грубо и без обезболивания ) , доктор не посчитал нужным назначить мне лечение, вправить выпавший узел - главная моя причина визита , дать мне снимок моей диагностики на руки , но он не забыл озвучить "космические " цены на процедуры и лечение данной проблемы! Когда я подошла на ресепцию , уточнить у девочек посему мне отказываются дать снимок на руки , мне ответили : у нас запись на носитель , а это еще + 400 руб в кассу! На что мое терпение окончательно лопнуло и я принялась за книгу жалоб ! Настоятельно рекомендую всем не общаться в данную клинику , т.к деньги вы заплатите , а помощи и квалифицированной помощи не получите !!!
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Мегапупс » 05 май 2015, 19:56

Так бесит, когда эту клинику по телевизору рекламируют. :chert Так хочеться антирекламу на нее сделать, чтобы люди знали , какой там развод беспросветный, ни стыда ни совести у людей... :beee
Изображение
Аватара пользователя
тимка2010
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2443
На форуме с 16 мар 2011, 13:45
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение тимка2010 » 07 май 2015, 19:55

НатаГ писал(а):Сегодня была на приеме у Желновой Елены Геннадьевны.

Я в 2014 г году обращалась в клиннику по поводу медикаментозного прерывания беременности.На приёме была у Желновой Е.Г. В первый же приём началось навязывание Постановки внутриматочной гормональной ВМС ценою в 40000. Сразу назначили кучу анализов и обследований.в общем обошёлся мне этот МА в кругленькую сумму :rat как говориться развели по полной.Когда стала просить мне отдать рузультаты обследования :tap то мне их отдавать не хотели :nea: но я настояла и мне отдали,но не все :unknw Не отдали именно те результаты обследования,где Желнова мне поставила диагноз и который настаяла лечить именно у них в клиннике! Так ,что я обращаться в эту клиннику ходить не советую!!! :dead
Ничто так не украшает дом, как ребенок с фломастерами...А когда их четверо :stars :stars :stars
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ирина Ха » 04 июн 2015, 16:03

Народ кто пострадал от врачей данной клиники? Если есть такие, вы обращались с жалобами на них?
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Машуля » 29 июн 2015, 13:47

Ирина Ха, в том то и дело,что никто не обращается. У нас менталитет такой ,обидеться и сидеть ,молчать в тряпочку. В прокуратуру надо писать . Знаю, что директор клиники дочь или невестка кого то из администрации, прокуратура возможно подкормленная ими. Но это не значит ,что им все можно! И не таких закрывали. Важно задастся целью

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Погуглила. Сергей Чернышев - первый заместитель мэра по городскому хозяйству. Это он своим детям открыл такую клинику. А наша Московская власть, как вы знаете уже, не совсем приветствует последнее время коррупцию и пановство . Писать в прокуратуру надо. Там все просто.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 29 июн 2015, 15:03

Машуля, так на них столько дел в прокуратуре...
Вон уже и название поменяли...
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Ирина Ха » 07 июл 2015, 18:15

Я написала на них жалобу в Министерство здравоохранения, мне дали письменный ответ, что так как эта клиника частная, то они не имеют к ней отношения и передадут жалобу в Росздравнадзор. Далее Росздравназор провел проверку в итоге не подтвердилось диагноза который ставили и за лечение чего я заплатила хорошие деньги, так что жду официальную бумагу и дальше буду действовать. :listen
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Он-клиник: отзывы.

Сообщение Машуля » 07 июл 2015, 18:53

Ирина Ха,искренне рада,что вы добились проверки. :flower: Будем ждать теперь возврата ваших денег и наказания данного учреждения.
Последний раз редактировалось Машуля 16 янв 2016, 11:05, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»