Он-клиник: отзывы.

Лейтиан
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 21 июл 2014, 15:02
Реальное имя: Екатерина

Он-клиник: отзывы.

Сообщение Лейтиан » 21 июн 2017, 15:28

Добрый день! Сегодня была на приеме в он-клиник, вышла больше с вопросами, чем с ответами.
Сначала записалась в ЖД больницу к проктологу, а потом вот дернуло позвонить в Он клиник, где меня убедили, что у них отличные врачи, которые сразу сделают диагностику на компьютере. Это конечно подкупило.
В общем пришла я, сразу взяли деньги за прием 2500 р. Быстро и не больно посмотрел врач, показал все изнутри, а потом началось все самое интересное. Говорит, у вас геморрой 2 степени, можно лечить двумя способами: лигированием узлов и операцией по зашиванию артерии, так вроде бы. Первое 43 тысячи, второе 61. Показал мне распечатку, где показана сумма за лигирование 6 узлов. Я спрашиваю, а у меня их 6? Он говорит у вас 3 артерии там, и на них узлы, один узел может за один раз можно убрать, а другой по 3 кольца ставить. Сколько узлов у меня он не сказал, я так поняла и не считал. С чего эти расчеты так и не объяснил, я его несколько раз переспрашивала.
Так как сумма складывается как раз из количества узлов , в распечатке цена за каждый отдельно была, плюс еще всякие манипуляции и анализы. Вроде бы сумма не маленькая, можно же объяснить из чего считается. Потом стал посмеиваться надо мной в ответ на мои вопросы. Я так понимаю надо было сидеть молча и только деньги отстегивать.
А тут еще читаю отзывы, и не понятно, вообще не будет ли хуже.
Он мне еще пригрозил если я промедлю все станет хуже и узлов станет больше. Короче я в смятении, что с этим всем делать.
Когда попросила выписать мази или свечи чтобы снять воспаление, сказал идти в аптеку и выбирать что мне нравится самой.
Пока записалась к другому врачу в другую больницу. За свое здоровье можно и найти такую сумму, только не хочется быть одураченной.
forget-me-not
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 24 апр 2014, 12:00
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 26 раз

Он-клиник: отзывы.

Сообщение forget-me-not » 22 июн 2017, 00:08

Лейтиан, сходите к другому врачу и Вы удивитесь. Знакомой тоже настоятельно рекомендовали делать операцию прям сегодня, иначе чуть ли не смерть ей грозит. В Вивее врач посмотрел, выписал мазь за 200 руб и отпустил. Несколько лет уже прошло. Все хорошо. Проблема более не возникала.
Лейтиан
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 21 июл 2014, 15:02
Реальное имя: Екатерина

Он-клиник: отзывы.

Сообщение Лейтиан » 22 июн 2017, 01:35

forget-me-not писал(а):Лейтиан, сходите к другому врачу и Вы удивитесь. Знакомой тоже настоятельно рекомендовали делать операцию прям сегодня, иначе чуть ли не смерть ей грозит. В Вивее врач посмотрел, выписал мазь за 200 руб и отпустил. Несколько лет уже прошло. Все хорошо. Проблема более не возникала.

Спасибо за совет! У меня проблема застарелая, больше 6 лет уже с ней мучаюсь, и вроде решилась на оперативное лечение. Но тут вообще непонятно за что нужно отдавать деньги. Если б сказал, вот у вас 6 узлов. А то распечатал просто стандартную экселевскую табличку с циферками, причем ничего в ней не меняя, это получается после прошлого пациента? Говорит еще я вам ее дать не могу, только когда договор подпишите. Секретность просто как в службе разведки. И за сумму в 2500 мягко говоря подход такой, параллельно ему на мои вопросы. Я детей не раз водила платно к врачам, от платного приема ждешь внимания к своей проблеме. Разочаровалась сильно в этой клинике.
.
Хочу добавить к своему отзыву, что сходила я к другому врачу, он посмотрел, сказал, что у меня 1 степень, а не вторая, и что операция по лигированию максимум на год поможет, если хочу навсегда решить проблему, то это хал-рар.
И выписал лекарства: свечи и мази, чтоб снимать острый процесс, а не как в он-клиник врач сказал что я должна сама себе свечи в аптеке подбирать.
Там же когда ждала приема услышала от других пациентов что Он-клиник принимают на Серышева, а оперируют на 5 площадке, и так делают, что потом ночью на скорой людей увозят в 10ку с кровотечением. Вот и супер-современная клиника.
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Он-клиник: отзывы.

Сообщение karabash_ka » 06 дек 2017, 09:43

Хочу оставить и свою лепту про Он-клиник, в частности, про проктолога Щурова. Щуров был первым проктологом, к которому я попала (т.к. нужно было срочно и немедленно бежать к врачу, а запись была только в Он-клиник). За 2500 руб. мне поставили диагноз - гемморой 3 степени и хроническая задняя анальная трещина. В качестве лечения - операция hal-rar. Я его спрашиваю - а что делать ДО операции, как убрать симптомы и облегчить состояние? Ответ убил - ничего не поможет, ставь облепиховые свечи :rat . И иди на операцию. Немедленно. И анализы иди сдавай у нас прям сейчас. На мой вопрос - как же сдавать анализы (в т.ч. кровь), если я сегодня кушала (дело было в 3 часа дня)? Щуров ответил - все, фигня, иди сдавай. По его словам после операции СРАЗУ я должна была скакать як стрекоза (что абсолютная неправда - восстановительный период минимум неделя).
И да, после осмотра дали только один листочек. Без описания расположения узлов и т.д. То есть, такое описание даже другому врачу не покажешь, т.к. уж очень оно было "обобщенным" и несодержательным.

Рекомендация - облепиховые свечи - меня, конечно же, не устроила. И я стала искать другого проктолога.

Следующий поход был к Тереньтеву К.Л. Диагноз: гемморой 2 степени. И НИКАКИХ ТРЕЩИН. Вопрос к господину Щурову - где же ты трещину-то нашел???? :shock1 :shock1 :shock1 Ты же врач! После приема у КЛ мне были даны обширные рекомендации на период ДО операции (свечи, таблетки, мази). Да, врач также сказал, что нужен hal-rar.

Отдалась на операцию я все-таки в руки других проктологов: Фуртат и Хвостикова (Доктор Вен, работают также в жд больнице). На консультацию ходила к Фуртат А.С. Диагноз: гемморой 2 степени. Снова никаких трещин. Видимо, Щуров ее разглядел для большей прибыли клиники :chert :chert :chert .

Подводя итог, что хочу отметить, дорогие форумчане, обходите стороной проктологов Он-клиник. На самом деле, их никто из врачей даже уважает. Ну а пример постановки диагноза и "лечения" от Он-клиник я Вам рассказала. ;-) ;-) ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»