б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

ВОРОНУШКА
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 212
На форуме с 18 сен 2010, 10:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение ВОРОНУШКА » 21 июл 2012, 14:08

В этом году собрались туда..мож у кого есть какие нибудь мнения насчет б/о Анфас?!?!? :-)
СамаМама
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1485
На форуме с 12 май 2009, 23:21
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение СамаМама » 21 июл 2012, 14:21

ВОРОНУШКА, были там в 2010г. Могу рассказать. Вкратце неплохая база, но Радуга лучше)) комфорт в Анфасе довольно относительный :stars Пляж не совсем конечно далеко, но пройти надо, причем по довольно неприятному мостику - с одной строны обрыв страшный, детей одних не отпустишь. И еще очень напрягало - там открытый лодочный причал, так как мы с детьми малыми были постоянно бдили, не расслабишься. Может уже калитку поставили какую, мы прям несколько раз высказали администрации..А так уютненько там вполне, все семейные в основном, мы со всеми соседями сдружились..вы уже дом присмотрели, какой хотите?
ВОРОНУШКА
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 212
На форуме с 18 сен 2010, 10:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение ВОРОНУШКА » 22 июл 2012, 22:38

СамаМама писал(а):ВОРОНУШКА, были там в 2010г. Могу рассказать. Вкратце неплохая база, но Радуга лучше)) комфорт в Анфасе довольно относительный :stars Пляж не совсем конечно далеко, но пройти надо, причем по довольно неприятному мостику - с одной строны обрыв страшный, детей одних не отпустишь. И еще очень напрягало - там открытый лодочный причал, так как мы с детьми малыми были постоянно бдили, не расслабишься. Может уже калитку поставили какую, мы прям несколько раз высказали администрации..А так уютненько там вполне, все семейные в основном, мы со всеми соседями сдружились..вы уже дом присмотрели, какой хотите?

Спасибо за информацию. да мы уже присмотрели домик 9а..случайно не там вы были?
Аватара пользователя
n@t@lka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 543
На форуме с 12 окт 2010, 17:32
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение n@t@lka » 26 июл 2012, 09:44

Когда работала в туристическом агентстве- это была самая популярная база отдыха, на нее с осени бронировали домики.
Скрытый текст: Показать
Телефон менеджера компании 42-33-00 Чалых Елена- она вам подробно по телефону все раскажет
ВОРОНУШКА
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 212
На форуме с 18 сен 2010, 10:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение ВОРОНУШКА » 26 июл 2012, 12:15

n@t@lka писал(а):Когда работала в туристическом агентстве- это была самая популярная база отдыха, на нее с осени бронировали домики.
Скрытый текст: Показать
Телефон менеджера компании 42-33-00 Чалых Елена- она вам подробно по телефону все раскажет

спасибо большое! :-)
Аватара пользователя
А+Д
*Живу на форуме*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1281
На форуме с 10 окт 2010, 11:17
Реальное имя: Аня,ко мне на Ты)
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение А+Д » 30 июл 2012, 11:35

Два года назад отдыхали на этой базе(((((
домик был возле кафе в углу,за нами был туалет(это что то с чем то)
такого засранного туалета я не видела ни разу в домиках сыро и ползают мокрицы,путь к морю через палаточный городок,море на 3---
китайская кафешка бе :gigakach
короче туда я больше ни ни((((
ВОРОНУШКА
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 212
На форуме с 18 сен 2010, 10:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение ВОРОНУШКА » 21 авг 2012, 08:00

мы съездили в этом году туда..одно могу сказать цена не оправдывает качество отдыха..домики сделаны уж из такого "вторяка" что страшно что вот вот рассыпится, администрация не очень то ласкова-разговаривают как будто мы им что то должны а не они нам,берег могли бы и убирать для своих клиентов...в общем отдых там оказался что то между "норма отдыха в России" и "Хуже некуда в Приморье" :sun
Аватара пользователя
Kati new
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 622
На форуме с 19 фев 2011, 19:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение Kati new » 26 авг 2012, 12:53

мы отдыхали там три года подряд.всегда нравилось. домик брали 6 и 9 .они под одной крышей 6-7-8-9. домики с удобствами (туалет +гор и хол вода душ) кухня и веранда огромная где мы кушали и отдыхали а также смотрели концерты (может так попадали что приезжала какаето местная группа в наш период ) до берега действительно надо пройти через мостик.у нас ребенок большой и мы не переживали. но в последние года перестали туда ездить по причине что на берег стали пускать палаточников и места на пляже стало мало и грязно а также цены подняли не соответствующие комфорту. в общем уже три года тада ни-ни.
ВОРОНУШКА
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 212
На форуме с 18 сен 2010, 10:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение ВОРОНУШКА » 27 авг 2012, 08:41

Kati new писал(а):мы отдыхали там три года подряд.всегда нравилось. домик брали 6 и 9 .они под одной крышей 6-7-8-9. домики с удобствами (туалет +гор и хол вода душ) кухня и веранда огромная где мы кушали и отдыхали а также смотрели концерты (может так попадали что приезжала какаето местная группа в наш период ) до берега действительно надо пройти через мостик.у нас ребенок большой и мы не переживали. но в последние года перестали туда ездить по причине что на берег стали пускать палаточников и места на пляже стало мало и грязно а также цены подняли не соответствующие комфорту. в общем уже три года тада ни-ни.

палаточники-это вообще отдельная тема... :girl2
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение АБУ » 29 авг 2012, 18:41

Мы в этом году были на этой базе в гостях у родственников, они там в домике отдыхали. Ничего сказать не могу про сам домик ни плохого, ни хорошего - обычный, "савдепией" попахивает... Но вот пляж, конечно, для базы отдыха мог быть явно получше - грязный, с кучей неубранной морской капусты, море мутное, короче не впечатлил, сами туда не поехали бы.
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение Naty_ » 29 авг 2012, 19:30

Упс, опечаталась
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение Elena.4999 » 14 ноя 2012, 12:39

В Приморье отдыхаем уже не первый год.
В этом году в августе заехали на Волчанец.
Больше всего меня поразила "морская" вода
Почему-то вода была не соленой. :unknw
Смутила температура воды: сначала была одинаково холодная,
а метров через десять мои ноги стали ощущать тепло от песка, чем дальше тем теплее. :shock1
Причина столь странной перемены температуры и концетрации соли в воде я так думаю находилась
рядом - достаточно энергичная речушка, воды которой постоянно разбавляют море. :yes
Была удивлена, но увы не очень приятно удивлена :doubledown
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: б/о "Анфас" Волчанец под Находкой

Сообщение Богдана » 03 авг 2014, 23:45

Я отдыхала в этой базе, уровень низкий, до пляжа далеко, пока идешь до пляжа нужно через мостик перейти озеро,что очень опасно для ребенка,если упадет. Да, не расслабишься с детьми.Для детей практически ничего нет,кроме одной качельки . Когда я отдыхала , в это время заехал корпоратив, и что там творилось ,я даже вспоминать не хочу. Там такой был кураж,я даже с заткнутыми ушами не могла уснуть . Пошла ругаться к руководству, что бы дали другой домик, так как уже не было сил терпеть и просила их, что бы в 2 часа ночи прекратили громко включать музыку.На что мне администрация ответила,что им плевать на нас,так как корпоратив им много заплатил и они поэтому им все разрешают. Ну и еще много разных недостатков, вывод мой такой , минусов там намного больше,чем плюсов. Путевку я брала в турфирме, пользуется база спросом, потому что цены не поднимают долго. Ну сейчас понятно почему. Не советую,тем кто хочет комфортно отдохнуть.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»