паранормальные явления-2

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 30 июл 2014, 10:08

ЛУНА-тик, вы поям успокоили.моей маме в окно на днях голубь долбанулся. Так неприятно... а нам как раз с приморья выезжать. Так осторожно мы еще не ездили))))
Два года назад свекрам в окно тоже птица стукнулась-свекр умер...
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение ЛУНА-тик » 30 июл 2014, 10:10

[quote="Katrinsa" Хорошо, хоть не покормила[/quote]
А если бы покормили, то что тогда? Я просто не в курсе. Наверно, опять вернулся бы? :-)
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 30 июл 2014, 10:12

Вернулся бы и друзей привел)))
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение ЛУНА-тик » 30 июл 2014, 10:30

Мы однажды сильно испугались с мужем, когда покупали билеты на самолёт и из сумочки выпало моё зеркальце в пластмассовом обрамлении оно у меня падало 100 раз и не разбивалось а тут разбилось в дребезги прямо на кассе :shock1 Тут с мужем подумали - знак, но все равно полетели, весь наш перелёт да и отпуск прошёл как ни странно без запинки и задоринки ;-)
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Lolla » 30 июл 2014, 10:43

ЛУНА-тик, в течение недели за 2 раза вернули всю сумму. Правда торговаться пытались-давайте мы вам к этим вещам еще 2000 дадим и платье вот это :mosking
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Katrinsa » 30 июл 2014, 14:28

ЛУНА-тик писал(а):А если бы покормили, то что тогда? Я просто не в курсе. Наверно, опять вернулся бы?

ну да, прикормила бы по доброте душевной, а потом сожалела об этом :listen
Я очень люблю птичек и вообще наших братьев малых :-)
Просто слышала, что голуби заразу переносят.. :stars
Так что к лучшему всё получилось : малыш благополучно переждал ливень да улетел восвояси :-)
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Miranda Kerr » 13 сен 2014, 15:48

Всем привет ;-) что так тихо стало в темке? У меня 2 сообщения паронормальных.
Первое: что-то стало с кошкой моей творится. Раньше в ванную её пинком не загонишь, а теперь каждый раз, когда я, муж или ребёнок моемся в ванне, она открывает дверь, залезает на стиралку и сидит ждёт, пока мы помоемся. Поначалу было не по себе, потому что заходить и дверь закрываешь, вода шумит, голову моешь и такое ощущение неприятное, будто кто-то рядом сидит(а я ссыкуха та еще :rofll ), протираешь глаза, шторку отодвигаешь, а тут кошара сидит и пялится на тебя. Бррррр. К свекрови она так не заходит в ванную. Только мы ещё одну странность заметили с мужем. К нам она зайдет, по сидит минут пять-десять и уходит(ещё бы дверь закрывать научилась :mosking ), а с ребёнком сидит до тех пор, пока он нас не позовёт, только потом уходит. Может, оберегает от чего? Они же тонко чувствуют иной мир, а у нас 2 соседа не так давно умерли....
И второе: друзья наши, семейная пара, рассказали нам историю недавнюю. У его сёстры старшей(у них отцы разные) пару лет назад умер папа. И решила она поменять памятник, плиту, в общем, привести могилу в порядок. Стали каждую субботу на кладбище наше Центральное приезжать, то измерить, то убрать что-то. Она и муж. Тут с ними старшая дочка попросилась, Кристина. Деда она очень любила, хоть и видела редко, да и 10 лет вполне нормальный возраст, чтобы приехать на могилку к родственнику. В общем, пока родители своим делом занимались, ходила Кристинка, да могилки разглядывала. Раз так приехали, два, три. И тут мама замечает, что дочка таскает с собою печенье и старые детские игрушки, то пупса, которого все выкинуть руки не дошли, то ещё чего-нибудь. Спрашивает, мол, тебе зачем это все? Та её отвела в сторонку и показывает могилки, заброшенную такую. Крест железный небольшой и фотография девочки лет 4х, хорошенькая такая. Там давно никого не было, девочка умерла ещё в 2000 году. Положили они игрушки и печенье да поехали домой. Памятник деду поменяли и до след.года приезжать не планировали. И тут спустя пару месяцев начинается самое интересное. Помимо Кристи у них ещё младшая есть, Арина, 4 года. Шкода такая, дел натворил, а отвечает старшая. Стали игрушки валяться по квартире, а девчонки у них к порядку приученные. Мама ругается, они собирают и клянутся, что убирали всё. Утром просыпаются и опять такая фигня. То Аринке доставалось, думали, что она в сад утащить пару кукол хочет, то Кристинке. Потом спят ночью, и маме кажется, что её младшая зовёт(а та зовёт иногда, то в туалет, то попить), она встаёт, идёт в детскую, а девчонки спят. Ну может показалось. И такая ерунда через день. Решили они с мужем девчонок в деревню к балкам/дедкам отправить. Спят ночью, её опять зовёт Арина(хотя Арина в деревне), мать на автомате и без задней мысли идёт в детскую, садится на постель и уже собирается гладить дочку, как понимает, что дочерей дома нет :rat вскакивает, включает свет, попутно орёт на всю квартиру, прибегает муж и они видят, что кровать Априны расстелена и смята простынь и подушка, как будто ребёнок спал и встал, не застелив её, хотя комната была убрана. Муж жену больной не посчитал, за что ему респект, друзья говорят, что с ним в детстве тоже история мистическая произошла, поэтому он такие события смешными не считает.Спали
они у себя с включенным светом. А утром она в церковь поехала и пока свечи выбирала, разговорились с женщиной, та и подсказала ей мысль, что дочка старшая могла привести душу той маленькой девочки к себе домой, ведь столько лет о ней не вспоминали, а тут девочка ей и игрушки, и печенье приносила, мол, может дитя неупокоенным осталось. Приехали они на кладбище, смотрят, и впрямь, могила заброшенная и самое интересное, звали девочку Ариной! Поставили они свечи ей на могилке, потом молебен или службу заказали в церкви(я в церковных терминах не сильна, могу напутать) за упокой души. Дома свечи горели неделю. И тихо стало в квартире. Девчонок привезли домой, а старшая все рвалась на кладбище съездить, но родители строго запретили, сказали, что сами все отвезли. Кладбище большое, сколько таких бесхозных могил и неупокоенных душ там, неизвестно, а всех в дом водить, у матери сердце не выдержит. Вот такая история. А я вот тоже, приезжая на кладбище, хожу и рассматриваются могилы. Хорошо, хоть не приношу им ничего. Я одна такая?
Аватара пользователя
Донна Роза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2846
На форуме с 15 июн 2009, 14:23
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Донна Роза » 13 сен 2014, 17:05

Miranda Kerr,
Ужасы какие :shock1 Нет, Вы не одна такая. Я тоже вечно пялюсь на лица и на даты. Потом еще долго в себя прийти не могу. Не люблю жутко на кладбище бывать. Но что сделаешь, жизнь такая, приходится.
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Юлия Земляк » 13 сен 2014, 19:51

Miranda Kerr, однозначно что-то принесла с собой девочка с кладбища :ttt Нужно всегда говорить "что со мной пришло- то со мной уйдет, а то, что пристало, останется здесь". Дословно уже не помню, но смысл тот же, я всегда свомим словами говорю при выходе с кладбища ;-)
а кот у нас так же сидит на стиралке во время мытья, уже привыкли к нему :yes
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Еленка » 13 сен 2014, 20:25

Юлия Земляк писал(а):кот у нас так же сидит на стиралке во время мытья

Прочитала, вспомнила - пока жили в квартире мужа на Топографе, мой кот так же в обязательном порядке присматривал :pleasantry за мной в ванной. Я его шутя называла извращенцем, потому что за мужем и детьми он в ванную не ходил. Как вернулись на Красную в свой дом, он перестал следить за мной во время водных процедур. Я не придавала этому значения, а теперь задумалась - может там, в квартире, действительно что-то не так было? :unknw
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Юлия Земляк » 13 сен 2014, 20:54

а я воспринимаю это, как общение, ничего более свехпаранормального :unknw а вот стоит мужу зайти и закурить (там курилка по совместительству :-? ), сразу с ванной убегает, не выносит запах табака, видимо :mosking
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение dymka » 13 сен 2014, 20:58

А с нами вот какая история приключилась четыре года назад (ну это уже к вопросу существуют ли ангелы хранители): снимали мы тогда однокомнатную квартиру, дело было под новый год. Соседи наши праздновали что-то очень шумно и весело и часто выходили покурить в подъезд, у нас была дверь обтянутая дермантином. Мы легли спать, но у мужа сломался автопрогрев в машине, поэтому он завел будильник на 3 часа ночи, чтобы встать и прогреть машину, чтоб не замерзла. Так вот слышу в три часа ночи его будильник сработал, а так спать охота до ужаса, я его толкаю, он перевернулся на другой бок и спать, не пошел греть, а я еще лежу в полудреме от будильника, почти засыпаю и слышу сквозь сон, что трещит что-то, как сухие дрова в печке разгораются, и звук такой нарастающий, не плохо так горят :mosking Поднимаюсь я значит и смотрю, что у нас входная дверь по периметру вся в огне :rat
Ну я мужа разбудила, дверь открыли сами потушили, сгорел весь этот дермантин с синтепоном, он так быстро и разгорелся, дыму было куча, черный, я три метра прошла мне поплохело, ну потом то мы уже вычислили, что это скорее всего соседи когда курили окурок кинули и он нам под тот самый дермантин попал и там уже загорелось.
Но суть то в чем, что если бы муж будильник не завел на три часа ночи, то мы бы просто задохнулись от этого дыма, так как дермантин там горел 2 минуты, а дальше деревянные двери, ночь, мы бы не услышали, но все же именно в эту ночь он завел будильник именно на то время, когда у нас загорится дверь, что это совпадение или что-то есть????
п.с. А через 9 месяцев я родила дочу, может это она хотела сильно появится на свет ??????????????? :-)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Еленка » 13 сен 2014, 21:30

Юлия Земляк писал(а):а я воспринимаю это, как общение, ничего более свехпаранормального

тогда почему мой котик вдруг после переезда перестал общаться :pleasantry ? Причем, все остальные привычки у него не изменились - как спал у меня в ногах, так и спит. Как будил меня по утрам, тыкаясь своим носом мне в лицо, так и продолжает... еще любит сидеть надо мной спящей и ждать, когда я глаза открою - первое, что вижу это кот :mosking А вот в ванную за мной тут не ходит. Там не пропускал ни одного раза :unknw
Аватара пользователя
HelloKitty
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 171
На форуме с 27 сен 2010, 10:49
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение HelloKitty » 13 сен 2014, 21:48

У меня тоже кошка за мной в ванну ходит, пока не выйду не уходит, а если муж надумает мне спинку потереть начинает кусать его за ноги. Типа охранница. Я как то не задумывалась что в этом что то сверхестественное, боиться что потонет ее кормилица :cheesy
И тоже лежит гипнотизирует по утрам, ждет когда проснусь.
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Юлия Земляк » 13 сен 2014, 22:21

dymka, это судьба, ангел-хранитель, значит - так нужно было ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»