паранормальные явления-2

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Таюшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1370
На форуме с 20 авг 2010, 14:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Таюшка » 08 окт 2014, 22:58

минни, знаете, у моей дочки тоже есть вымышленная подруга Милана, но не столько. Играет с ней, но это не более чем фантазии (я верю в это). Хотя я задумалась, когда она девочку на улице знакомила с Миланой... Но все равно не так, как у вас. Она может ее позвать, спать укладывать, но все это с улыбкой, особенно если я внимание обращаю на это.
Аватара пользователя
sekond

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение sekond » 09 окт 2014, 13:06

минни, про домовых слышали?
Джэк из той же серии.
Не нравится название домовой, назовите сущностью из паралельного измерения.
минни
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12
На форуме с 02 окт 2014, 11:22
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение минни » 09 окт 2014, 16:23

sekond писал(а):минни, про домовых слышали?
Джэк из той же серии.
Не нравится название домовой, назовите сущностью из паралельного измерения.

Вот тысячу лет живу в этой квартире уже.Никогда не было ни каких проявлений. Почему он сейчас то появился и так прям много его.Почему мелко пакостничает,вещи прячет,роняет по ночам когда свет выключаем и дом вот только начинает засыпать?Ну и главный вопрос что делать то с этим Джеком?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
С ребенком вроде дружно играют,весело им.Вот только один раз напугал его.
Аватара пользователя
sekond

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение sekond » 09 окт 2014, 17:08

минни, ну если Вы тысячу лет живете в этой квартире :mosking то Вы просто обязаны его видеть.
Поделитесь секретом долголетия :you_wlcm
Поговорите через ребенка с этим Джэком. И сами решите что с ним делать. :rofll
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Юлия Земляк » 09 окт 2014, 19:16

минни, сколько лет ребенку?
минни
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12
На форуме с 02 окт 2014, 11:22
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение минни » 09 окт 2014, 19:19

Юлия Земляк писал(а):минни, сколько лет ребенку

3 года
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Юлия Земляк » 09 окт 2014, 19:28

крещеный?
минни
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12
На форуме с 02 окт 2014, 11:22
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение минни » 09 окт 2014, 20:08

Юлия Земляк писал(а):крещеный?

да в год еще крестили.
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Юлия Земляк » 09 окт 2014, 20:28

ну так в чем проблема? в церковь своди
а вообще, я бы особо не заморачивалась, дети в этом возрасте много воображают, у самой сын почти 4 года ;-)
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение ЛУНА-тик » 10 окт 2014, 14:30

Юлия Земляк писал(а): в церковь своди

А его зачем в церковь? Не лучше ли пригласить батюшку в дом и просто осветить?
минни, у Вас только один ребёнок? А муж что говорит на эту тему, может он тоже что-нибудь замечал, просто стеснялся сказать? Попробуйте для начала святой водичкой все комнаты побрызгать крестообразным движением, а потом ради интереса через ребёнка спросить нравится или нет этому Джеку? А вообще, мне кажется, вряд ли это выдумка, т.к. дети выдумывают себе друзей как правило одного возраста, если не права поправьте меня. Мой сын 5 лет тоже на улице играет с выдуманным другом иногда - на качели вместе катаются :cheesy .
минни
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12
На форуме с 02 окт 2014, 11:22
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение минни » 10 окт 2014, 17:18

ЛУНА-тик писал(а):минни, у Вас только один ребёнок? А муж что говорит на эту тему, может он тоже что-нибудь замечал, просто стеснялся сказать? Попробуйте для начала святой водичкой все комнаты побрызгать крестообразным движением, а потом ради интереса через ребёнка спросить нравится или нет этому Джеку? А вообще, мне кажется, вряд ли это выдумка, т.к. дети выдумывают себе друзей как правило одного возраста, если не права поправьте меня. Мой сын 5 лет тоже на улице играет с выдуманным другом иногда - на качели вместе катаются .

Ребенок один.Муж сейчас с нами не живет.У нас вообще в доме сперва начались ругани.Мы между собой стали ругаться как собаки,притом из за нечего практически.Из дома выходим все вроде как налаживается,стоит дома целый день просидеть так вечером скандал обязательно.Мама приезжала на три дня к нам,переругались,с руганью уехала.Приехала к себе,звонит,говорит "что это я завелась".И все это как то одновременно с появлением Джека.
ЛУНА-тик писал(а):дети выдумывают себе друзей как правило одного возраста,

Вот и я задумалась после фразы "Джек мальчик только большой как папа"
ЛУНА-тик писал(а):Попробуйте для начала святой водичкой все комнаты побрызгать крестообразным движением,

Я свечки церковные купила,обошла квартиру,перекрестила углы,вот с этого вечера уже 5 дней как Джека нет.
ЛУНА-тик писал(а):Не лучше ли пригласить батюшку в дом и просто осветить?

Думаю об этом как раз.Просто решила поспрашивать,может кто знает как правильней сделать.Прогонять или нет.Батюшку или молока с сладостями в уголке оставить.
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение ЛУНА-тик » 10 окт 2014, 17:46

минни писал(а):Прогонять или нет

Мое мнение такое, Вы уже начали "чистить" квартиру, а теперь будете опять приглашать его?!? Лучше довести всё до конца! Не надо, чтоб детё пугался кого-то :mama
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Еленка » 11 окт 2014, 10:27


!

Модератор:
Друзья! Скоро сотая страница. Кто возьмет на себя смелость стать ТС новой части Паранормльных явлений?
Аватара пользователя
vosmerka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 115
На форуме с 01 ноя 2012, 14:30
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение vosmerka » 11 окт 2014, 10:39

минни, дело в том, что если это не домовой, то священник с чисткой квартиры только на время поможет, потом все вернется. Ругань в доме - первый признак присутствия чего-то негативного. Можно предположить много чего и портал открытый и прочая гадость, но самое правильное - это провести диагностику. Вот кто бы это мог сделать не знаю :(
На счет "ребенка с лицом взрослого" - это может быть и домовой и шишига (кухонный дух), любят детей, вреда никогда не причинят. Чем старше выглядит домовой, тем он моложе. Мне не понравилось, что он его из шкафа пугал. Возможно он его не пускал в шкаф, если там негатив, на что тем самым обратил ваше внимание. К священнику ребенка таскать не надо, он не бесноватый, у него же не в голове голоса, просто дети открыты и часто видят больше, чем взрослые.
Кстати, как у вас дома хранятся продукты? Часто ли портятся? Ну там молоко быстро скисает, вкус еды портится, вода в кружке цвет меняет?
минни
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12
На форуме с 02 окт 2014, 11:22
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение минни » 11 окт 2014, 14:15

vosmerka писал(а):это может быть и домовой и шишига (кухонный дух),

вот на кухне и в ванной его не бывает.Он в спальне (детской) сидит,может если сын его позовет играть в зал с ним выйти,но редко.Обычно в спальне только.
vosmerka писал(а):Мне не понравилось, что он его из шкафа пугал. Возможно он его не пускал в шкаф, если там негатив, на что тем самым обратил ваше внимание.

Нееее,они часто играют именно в этом шкафу. Сидит ребенок в шкафу и хихикает.Открываю двери,говорит мы с Джеком играем :crazy
vosmerka писал(а):Кстати, как у вас дома хранятся продукты? Часто ли портятся? Ну там молоко быстро скисает, вкус еды портится, вода в кружке цвет меняет?

Продукты в принципе как всегда хранятся,забуду кастрюлю на плите скиснет суп. А вот воду возим с скважины родителей уже много лет.Всегда нормально.Привозим в выходные сразу 8 бутылок.И стоит как всегда вода не в тепле,вот только через пару-тройку дней в одной-двух бутылках появляется тина что ли,зеленая вода и плавает в ней прям.Бутылки выкидываю,привозим снова в других и все по новому.У родителей в доме нормально вода стоит.И в машине когда стоит тоже не зеленеет.Но это на пару месяцев раньше чем Джек началось,с водой.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
с покупной водой такого нет




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»