паранормальные явления-2

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение ЛУНА-тик » 13 сен 2014, 23:06

Miranda Kerr, жееесть... :nail2 ну и история! :rat

А вот мне интересно, коты и кошки могут отпугивать нЕчто, кого не видим мы? У нас кот подозрительно в коридор смотрит...
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 13 сен 2014, 23:53

ЛУНА-тик, Обсуждения на эту тему.
У нас кот тоже иногда странно реагирует. То носится по квартире мяукая,то шерсть дыбом... Страшно.
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Lolla » 14 сен 2014, 12:19

меня кот на днях "напугал". заходим с ним в дом, он впереди и тут будто натолкнулся на что-то, отпрыгнул, спину выгнул и уставился в то место откуда отпрыгнул. я посмеялась над ним, что его хозяин напугал, немного не по cебе стало, но не испугалась)))
у нас кот раньше в квартире тоже в ванной сидел нас охранял и бешеный был. а,когда в дом переехали, я его первым запустила и первые 3 ночи он один ночевал, пока мы порядок наводили. с тех пор мой кот спокойным стал. нас с мужем это очень удивило, кота будто подменили - на людей не кидается, не носится по дому и в руки стал даваться. так что кто-то есть в этом доме, но явно очень хороший :-)
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение EvaMaria » 14 сен 2014, 13:18

Юлия Земляк,
Юлия , примерно эти слова "что со мной пришло, то со мной уйдет, а то, что пристало, останется здесь " - мне посоветовали говорить при выходе из церкви .Были прошлым летом на Украине , пошли в храм и на выходе из ворот , задержали и мама супруга сказала такие слова .
Аватара пользователя
sekond

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение sekond » 14 сен 2014, 13:39

EvaMaria, а зачем Вы тогда в церковь ходите?
Церковь, Храм, существует в помощь людям (не путать с РПЦ).
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Lolla » 14 сен 2014, 13:44

EvaMaria, я про церковь тоже слышала, что такое говорят.
sekond, ну это вопрос скорее всего к тем, кто в церкви пакость оставляет
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение EvaMaria » 14 сен 2014, 13:51

sekond,
Да , правильно в помощь людям .А , в церковь каждый по своей причине ходит .Я , до этого не знала , но люди прожившие жизнь больше знают .
Аватара пользователя
sekond

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение sekond » 15 сен 2014, 05:56

Lolla, священники для того и находятся в храме, что бы эту гадость убирать.
EvaMaria, а Вы не пробовали своей жизнью пожить?
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение EvaMaria » 15 сен 2014, 11:43

sekond,
А , я и живу своей жизнью , и большую половину этой жизни уже прожила .
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Еленка » 15 сен 2014, 14:42

sekond писал(а):Церковь, Храм, существует в помощь людям

А избавление от негатива это ли не помощь? Или вы считаете, что в Храме этот сброшенный негатив сразу растворяется в воздухе или уничтожается ангелами :pleasantry ? :tap очень сомнительно :listen
Аватара пользователя
Евангелина
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 128
На форуме с 04 сен 2012, 18:51
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Евангелина » 15 сен 2014, 16:18

Про котэ:-) - я всегда его считала мамсиком:-), потому что он всегда со мной. Встаю утром, иду умываться, почти закрываю дверь как он тут как тут... Хотя видно на горизонте не было). И садится на унитаз и ждет, пока я душ приму, зубы почищу. Иногда, хочется побыть одной :-), закрываю дверь, и слышу благой мат, иногда открываю дверь, иногда нет. Куда бы я не пошла, везде со мной. Занимаюсь своими делами, он прийдет и ляжет рядом. Спит на моих ногах;-), будит утром только меня своим МЯУ. Играет и кусает меня (любя). Бывает, редко начинает носится так, что аж душа в пятки уходит и вопить (в эти моменты я пытаюсь его отвлечь, заговорить. Проходит, становится спокойным). У нас у всех наверное такие котики...
Аватара пользователя
sekond

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение sekond » 15 сен 2014, 22:43

Еленка, для этого существуют (находятся) в храме священики.
минни
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12
На форуме с 02 окт 2014, 11:22
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение минни » 08 окт 2014, 22:14

У сына 3х лет появился выдуманный друг.Зовут его Джек.Он с ним спит,как сын рассказывает в его кроватке,играет.Со стороны наблюдала и жутко и начинаешь сомневаться в своей вменяемости.Выглядит примерно так: Ребенок сидит на коврике с игрушками и играет с Джеком,но не ведет диалог сам от двух лиц а вроде как ему отвечают,выдает ему игрушки и т.д.Джек у нас не постоянно а иногда о нем ребенок не вспоминает пару дней,потом говорит "О Джек пришел" спрашиваю сынок где пришел,я не вижу? Вон говорит у двери стоит и выходя из комнаты машет рукой пошли Джек с нами в зал".На улицу Джек с нами не ходит почему то и то целый день с нами то несколько дней нет. Пошла к очень хорошему детскому психологу по этому поводу.Сказали нам что ребенок не ходит в детский сад и так сказывается отсутствие общения с сверстниками и ребенок придумал себе друга.Хорошо,по совету психолога не заостряем внимание на Джеке,расширяем ребенку кругозор и новые впечатления кино,цирки,парки и т.д. Тут на днях сидим в зале,ребенок играет я тв смотрю.Побежал в комнату за игрушками (лежат в шкафу купе) и тут дикий крик ребенка,подлетаю и летит ребенок с спальни,если описать то ноги впереди туловища бегут (реально так и было) глаза по пять копеек и кричит не своим голосом.Хватаю спрашиваю что случилось,ребенка трясет,успокоился чуть-чуть говорит "в шкафу Джек сидит и меня пугает",говорит мамочка пошли вместе мне игрушку взять нужно,посмотрела я на ребенка,эмоции реальные.К вечеру начала с ним разговаривать спрашиваю а Джек твой друг,да говорит.Спрашиваю а он мальчик как ты? Он говорит да мальчик только он большой уже как папа.Вот все это у нас уже месяц продолжается.Как появился Джек так стали пропадать вещи которые вот только на глазах были.Вот например лежу на диване телефон рядом в инете лазию,пошла чай налить прихожу телефона нет,ищу,всю квартиру перерыла нет.Ребенок по деловому это Джек взял,говорю глупости не говори ищу дальше,потом психую говорю три раза "джек взял поиграй и верни" и минут через пять нахожу телефон где нибудь на видном месте где сто раз искала.Это к примеру,там много раз с разными вещами.Я конечно за последний месяц стала сомневаться в своей вменяемости всерьез,но люди со стороны вроде говорят что изменений во мне нет.Что это за Джек такой то?
Аватара пользователя
anyhab
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 426
На форуме с 04 сен 2012, 17:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение anyhab » 08 окт 2014, 22:33

минни, капец, читаю аж не по себе стало. Как в кино. И имя еще не русское, где ж он его услышал.
минни
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12
На форуме с 02 окт 2014, 11:22
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение минни » 08 окт 2014, 22:44

anyhab писал(а):капец, читаю аж не по себе стало. Как в кино. И имя еще не русское, где ж он его услышал.

вот сама голову ломала.Не было у нас не мультиков про Джеков,не где вроде и слышать то не мог. :unknw .Не по себе становиться когда со стороны наблюдаешь за их играми.Ребенок реально с кем то диалог ведет и играют тихонько вместе.Обычно он меня дергает "мама поиграй,помоги мне" а тут сидят играют вместе :crazy .Говорю ж всерьез сомневаюсь в собственной способности адекватно воспринимать происходящее.Что это и что делать :listen




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»