паранормальные явления-2

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
sekond

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение sekond » 06 июл 2014, 18:26

Katrinsa писал(а):
pastalata писал(а):Зеркало - да, вариант посерьезней

это "зеркалить" человека, что ли? или реально зеркало поставить? :-)

Нет, не зеркалить, а мысленно поставить между собой и "собеседником" зеркало, что бы оно отражало весь негатив взад. :yes
:tap можно конечно и реальное зеркало поставить, им же можно реально хрясьнуть по голове надоевшего (ну-у-у, если не понимает), но не очень удобно :mosking
Лучше конечно мысленно, человек (собеседник) взрывается через пару минут.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Кира@м » 06 июл 2014, 19:41

А я вообще людям не могу в глаза смотреть. Даже своей маме. Взгляд непроизвольно уходит вниз или в сторону. Люди обижаются. :listen
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 06 июл 2014, 22:38

Особенно когда человек близко стоит и глаза у тебя в кучу как бы. Это бесит. Я тоже не смотрю. И этим бегу всех.
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение ЛУНА-тик » 07 июл 2014, 11:20

sekond писал(а):(собеседник) взрывается через пару минут.

А если человеку не хочешь причинять вреда, но и защититься хотца, то этот метод наверно не подойдет?
Аватара пользователя
sekond

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение sekond » 08 июл 2014, 00:21

ЛУНА-тик, тогда вместо зеркала, фильтр в виде сеточки, которая весь негатив отфильтровывает и в Землю на переработку. А сами поддакивайте, а в это время можете планировать поездку на шашлыки или меню семейного ужина. Просто отвлекитесь от разновора.
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Katrinsa » 08 июл 2014, 00:45

sekond писал(а):тогда вместо зеркала, фильтр в виде сеточки, которая весь негатив отфильтровывает и в Землю на переработку. А сами поддакивайте, а в это время можете планировать поездку на шашлыки или меню семейного ужина. Просто отвлекитесь от разновора.

теоретически ничего сложного, казалось бы... а при такой ситуации ещё вспомнить бы все эти навыки :listen в глаза-то не всегда смотреть получается :-o
В моём случае-смотреть и ни шагу назад :zanuda или вовсе взглядом не встречаться :listen
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение ZETA » 13 июл 2014, 09:04

Взгляд бывает с идентичной по постановке, подачи, но с разной энергетикой.
Наверно это покажется странно, но в повседневной жизни люблю смотреть людям в глаза и ранее даже наблюдала за реакцией.
Теперь это делаю редко, ибо хорошо понимаю что для меня это "шалость", а собеседнику мягко сказано не по себе.
Далее есть так называемый эффект "залипания" человек смотрит тебе в глаза и далее какое-то время находится в полу-подвешенном или близко трансу состоянии.
Думаю этим пользоваться нужно очень редко. Главное правило: не навреди.
Так, что когда сильно злитесь, постарайтесь не смотреть в глаза родным...
С уважением, ZETA
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение ДВХ музей » 13 июл 2014, 09:28

О, прямо ответ на мой вопрос самой себе обсуждаете. :-) Когда с детьми занимаешься, и они расшумелись, кричать на них не могу. И помогает простая вещь: замолкаешь и смотришь на шалуна с мыслью 'Успокойся и замолчи, сейчас говорю я, а не ты, ти-ши-на'. И всегда срабатывает. :-) Пусть и ненадолго, и придётся еще раза 2 так сделать, когда опять ребёнки разбесятся, но работает. :-)
Вот и задумалась на днях, этот приём сам по себе сильный или надо учиться 'громко' думать и 'липко' смотреть?..Мысль или взгляд сильнее?
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Юлия Земляк » 13 июл 2014, 10:21

тоже так делаю, лучше угроз действует :yes
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Katrinsa » 27 июл 2014, 23:56

А я вернусь к теме про птиц :you_wlcm
Мама рассказала, некоторое время назад, она проснулась в ливень ночью и увидела на подоконнике маленького голубя, детёныша. Хорошо, хоть не покормила :listen
И тот проспал всю ночь на одном месте и улетел наутро :mama
А сегодня: стоим с дочерью на последнем этаже, смотрим себе на улицу :friends
И голубь стремительно прилетел к нам, сел на крышу и смотрит на нас сверху.
Чуть кошка в окно за ним не бросилась (вовремя я ей доступ закрыла)
А потом птица так же быстро улетела куда-то вниз.
И мне всё равно на такие приметы :yes
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 28 июл 2014, 23:00

Птицам туды сюды летать не возбраняется. Примета срабатывает когда она в окно долбится или бошку себе раздолбает..или залетела в дом напнимер. Но опять же обычно это как бы в сюжете каком то..например, ждут от человека вестей или тяжелобольно есть.
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Lolla » 29 июл 2014, 10:55

я как-то на птиц вообще внимания не обращаю, летают и летают, мож птичка устала и присела на мой подоконник отдохнуть :cheesy

а я недавно себя такой дууурочкой почувствовала. как раз за день до события прочитала тут про гипноз. приехала ко мне мама в гости и предложила съездить на выборский. поехали мы, купили какие-то вещи, я жутко устала от шума рынка и очень хотелось есть, идем по рынку в поисках какой-нибудь кафешки. тут к нам подходит цыганка и спрашивает, что мы ищем. ну мама и ответила, что кафешку. я с цыганами вообще стараюсь не разговаривать. цыганка нам и говорит - а вы вот 24 павильон пройдите, потом туда-сюда и там кафешечка будет, а хотя давайте я вас сама провожу - и повела нас. я иду впереди с мелкой сестрой, а мама позади с цыганкой. не знаю почему, но мы пошли через 24 павильон и слышу меня мама окликивает - ее цыганка завела в отдел вещи померить, сказав, что пока вы покушаете, рабочий день закончится, лучше сейчас сразу посмотрите, померьте. вещи бабкинкие, мама такое не носит. я еще уточнила - ты точно хочешь померить? она говорит-ну да. мы с сестрой сели в сторонке и ждем. минут через 30 выбрала она наконец 4 вещи,за которые продавец просила 13500. мама просит меня посмотреть вещи на качество. вот тут и начинается интересное, если до этого я сидела и равнодушно смотрела на примерку, думая, когда мы отсюда свалим, то тут будто туман в голове. я вижу, что качество вещей не очень, что это синтетика,а никак не офигенное белорусское качество, к тому же у мамы и так куча хороших вещей и ей незачем брать этот ширпотреб. а говорю совсем другое - вещи не плохие, модели интересные, надо брать, к тому же не дорого. в общем поторговались еще немного и в итоге взяли 3 вещи за 9500 :shock1 домой когда приехали, поняли что вещи эти нам нафиг не нужны. я только после душа поняла, что я лохушка :mosking решили на след.дунь поехать на рынок и вернуть вещи. пошли сначала в павильон (кстати, там хозяйка русская женщина, а цыгане ей клиентов приводят), цыганки нас начали оскорблять, кричать. мы пошли к администратору, та сразу поняла про какой павильон речь и заставила хозяйку вернуть нам деньги. я потом обратила внимание, что недалеко от павильона ходят 2-3 пары цыган, которые людей заговаривают и ведут в 24 павильон.
наверное, это и было что-то вроде гипноза, ведь в здравом уме я такие вещи сразу бы отмела в сторону за их качество и дешевый вид.
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение Юлия Земляк » 29 июл 2014, 11:06

про птиц...
живем на 4-ом этаже, собираю утром сына в сад, как раз ветер был на прошлой неделе, смотрю в окно - летит стая голубей. И не просто летит, а несется и один голубь как-то перекручивается в полете, отлетает к нам в окно, бьется со всей дури и падает на землю. Я подумала, что разбился, побежала на улицу, а его и след простыл :unknw А вчера вечером голубь сидел на подоконнике и пристально так смотрел на нас с окна. Немного не по себе стало, подошла и шугнула его.
Панночка, оптимистка наша, ну скажи, что все будет хорошо и это ничего не значит :ttt
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 29 июл 2014, 18:59

Юлия Земляк, да канеш все будет окейно)). От жары бошку ему напекло вот и дурковал голубь.
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Паранормальные явления-2

Сообщение ЛУНА-тик » 30 июл 2014, 10:05

У меня тоже был случай с голубями))) Мама живет на 8 этаже многоэтажки, балкон не застеклён и вот голубь летел прямо в наше окно, ударился и упал, я подняла его и занесла в дом даже попыталась покормить и напоить, потом опять на балкон отнесла он там так и сидел всю ночь, а на следующий день улетел. Ничего неожиданного не случилось, жизнь шла своим чередом.. ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Lolla, интересная история. Деньги вернули?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»