Размеры оплаты услуг няни

Аватара пользователя
lenchik0612

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение lenchik0612 » 07 авг 2010, 16:42

Сообщение удалено модератором по причине нарушения правил п.3.3.3 Не разрешается открывать одинаковые темы сразу в нескольких разделах форума, равно как и писать в разных темах одно и то же сообщение.
Афродита75
*Прекрасное далёко*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 283
На форуме с 15 июл 2010, 15:47
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Афродита75 » 08 авг 2010, 10:45

а мы своей няне платим 45 руб в час, и очень ей довольны. правда мы сами к ней ребёнка возили, и у неё ещё помимо нашей дочки были детишки. но нашей девочки это даже больше нравилось, хоть было с кем играть. а до этого были няни, у которых доча была одна, так ей там не очень нравилось. Так няня и постирать успевала и приготовить. и поиграть с детьми и на улице. ей, правда мама помогает, а главное, что и сама няня, и её мама очень детей любят, а детишки это чувствуют. Я вот, сама как то пробовала сидеть с чужими детьми, но поняла, что это не для меня. я не люблю детей, то есть чужих детей не люблю, своих то люблю :girl_in_love . правда дети меня, почему то любят :mosking , и чужие тож. А ещё хотела сказать, что пед образование не важно, по моему мнению. у меня нет пед образования, но со старшей дочей я занималась, и она в 6,5 лет сдала экстерном программу за первый класс, и 1 сентября сразу пойдёт во второй класс :-) , и её даже хотели сразу взять в третий класс, но я не согласилась. уж очень большой отрыв получался бы :-)
Оптимист - это плохо информированный пессимист
Аватара пользователя
Катечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 525
На форуме с 16 авг 2010, 08:47
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Катечка » 16 авг 2010, 11:32

я платила няне в среднем 14-15 тыс месяц.Рабочий день с 8 до 19.Если задерживались-то добавляли, примерно по 70 руб.час.Вообще няня конечно дорогое удовольствие.Помимо з/п, еще ж и кормить надо обоих+ всякие развлечения+пластилины, альбомы, краски :dead Но оно того стоит: ребенок не болел, всегда присмотрен, занят, нагулян.. Ну конечно не без замечаний, то в целом, я была оч.довольна...Особенно, по сравнению в мини-садом :heat
Изображение
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение pink_marmalade » 15 сен 2010, 23:51

Мы платим 13тр. Няня у нас с 10 до 17 часов. Но она и по хозяйству немного помогает ( и сидела с двумя детками, сейчас вот дочу в сад отправили, поэтому сидит только с малышом). Где-то детские вещи погладить, по комнатам прибраться, если у меня совсем запарка.
За доп часы доплачиваем 90 р в час.
Ну и плюс питание у нас.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Laveli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 03 фев 2010, 15:54
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Laveli » 07 окт 2010, 03:27

Нужна няня для сопровождения :witch ребенка из сада в школу/кружки, а затем домой. Как вы думаете сколько это может стоить? Очень надо, бабуля не справляется.
Изображение
Хорошо там где Я Есть
Julia
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 918
На форуме с 27 фев 2008, 11:39
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 16 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Julia » 07 окт 2010, 10:21

У меня няня прибавку попросила.
Было 80 руб в час, просит 100.
Договорилсь, что поднимаю до 90, а после Нового Года 100.
Няня работает у нас уже ровно год, нам нравится.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
мамочка Анечка

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение мамочка Анечка » 09 окт 2010, 23:19

Ну незнаю, по моему 500р в день это мало (за 20 рабочих дней получается 10000.) Да еще если учесть, что за эти деньги требуете мыть, стирать и т.д. Когда то, правда это было 15 лет назад, работала няней на дому. Ничего я там уних не мыла и не стирала. По просьбе изредка (если родители по каким-то причинам не успевали)пылесосила ковер в зале (у них была собака). Кстати, с этой семьей я дружу и по сей день, хотя няней давно не работаю. Я считаю, если вам нужна няня, так и пользуйтесь ее услугами, а не превращайте в дом. работницу. Еще в былые времена было разделение труда: гувернеры, повара, домработницы, садовники и т.д. А то потом смотрим по телевизору кадры про ужасных нянь, и сами же вомущаемся:ай, яй, яй, у нее на кухне ребенок взял ножик и играл им, куда же няня смотрит!!! А няня в это время посуду моет. Вот так. А что касаемо няни, у которых по5 детей, так это уже мини-сады получаются. Поэтому и расценки другие (дешевле получается) Как на курсах -индивидуальные занятия стоят дороже, чем групповые. Все по чесному.
Julia
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 918
На форуме с 27 фев 2008, 11:39
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 16 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Julia » 12 окт 2010, 11:33

100 руб/час - это 1000 в день (а не 500)
Наша няня убирает только комнату ребенка - только пылесосом (они вместе это делают, Никита любит).
Готовит ему, соответственно и посуду его моет.

И если есть возможность, подчеркиваю - это в ее обязанности не входит, может что-то сделать по хозяйству - но как правило,таких возможностей практически нет.

Вчера например, мне было очень приятно, прихожу - а у меня начищенные крышки от кастрюль. :girl_in_love
Изображение Изображение
Аватара пользователя
мамочка Анечка

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение мамочка Анечка » 17 окт 2010, 22:27

А я и не конкретно Вас имела в виду. Были сообщения, в которых писалось, что няням платят и по 45 руб в час!! И пожалуйста, не принимайте все на всой счет! :-)
Аватара пользователя
Люсинда**
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 229
На форуме с 30 авг 2010, 17:40
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 8 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Люсинда** » 13 янв 2011, 13:57

мне помагала девочка студентка педогогического, брала недорого, умница такая, но студенты это так на лето, а бабульки такие сложные и дорогие.
Семья - один из шедевров природы.
Джордж Сантаяна
надька викторовна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 11 янв 2010, 12:35
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение надька викторовна » 13 фев 2011, 15:58

Сообщение удалено модератором по причине нарушения правил п.3.3.3 Не разрешается открывать одинаковые темы сразу в нескольких разделах форума, равно как и писать в разных темах одно и то же сообщение.

Аватара пользователя
NOKIA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 264
На форуме с 24 янв 2008, 16:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение NOKIA » 16 фев 2011, 17:38

Мы платим няне 100р. в час, мне кажется это уже маловато. Но у нас по времени много выходит, так что в месяц получается больше 20т. Она везде с нами и на море и на природе. Дома стирает и гладит.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катэрина

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Катэрина » 15 мар 2011, 20:05

повезло вам с няней, а ей с вами, это редкость. а цены наверно соответствуют услуге. моя соседка плати 12, но у не ляля, а мы по субботам иногда пристраиваем свою за 70 руб час
Аватара пользователя
MiniSvetlashka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
На форуме с 18 ноя 2010, 23:36
Реальное имя: Света

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение MiniSvetlashka » 22 мар 2011, 02:16

Подруге нужна няня на пятидневу с 8 до 8. сколько в месяц примерно будет стоить....подскажите ;-)
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Машуля » 22 мар 2011, 23:57

RYASHIKAVAT
посчитайте 100 руб в час на ваш график и получите сумму за месяц ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»