Размеры оплаты услуг няни

Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Christy » 18 май 2014, 18:55

Катечка писал(а):я платила няне в среднем 14-15 тыс месяц.Рабочий день с 8 до 19.Если задерживались-то добавляли, примерно по 70 руб.час.Вообще няня конечно дорогое удовольствие.Помимо з/п, еще ж и кормить надо обоих+ всякие развлечения+пластилины, альбомы, краски :dead Но оно того стоит: ребенок не болел, всегда присмотрен, занят, нагулян.. Ну конечно не без замечаний, то в целом, я была оч.довольна...Особенно, по сравнению в мини-садом :heat

Поделитесь телефоном няни, пжт?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Киви
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 71
На форуме с 04 ноя 2012, 20:24
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Киви » 28 авг 2014, 05:52

Девочки помогите :shock1
Срочно нужна няня для девочки 1,5 года, на нашей территории (район Института культуры) на полный рабочий день с 08.00 до 19.00 оплата 20 000 в месяц
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AEV
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 233
На форуме с 30 авг 2012, 13:21
Реальное имя: Evgenia
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение AEV » 20 ноя 2015, 11:34

Девочки, если кого сейчас интересуют цены на услуги нянь, по последнему найму могу "порадовать" следующим.
Цена - вопрос случая. Требования в основном от 150 (это за няню без педагогического образования) до 350 за час.
Когда мне сказали про 350 - я откровенно припухла. Уточнила сколько няня знает языков или мастером спорта по какому направлению является. Ответ приводить не буду. Это за обычную няню.
Короче - бабушка соседка обойдется в месяц за 20 тыс. Няня не зарвавшаяся от 30 до 40 тыс. в мес..
С опытом, и м.б. с машиной - от 50 тыс в месяц
Месяц это 10 часов в день (т.к. к 8 часам обычного дня маме надо доехать до работы/с работы и час обеда на работе) 5 дней в неделю.
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Машуля » 20 ноя 2015, 23:47

AEV, откуда информация? У всех знакомых максимум 80- 120 рублей в час и довольные, еду свою приносят. Какие 350? Вы сейчас это пишите, и все неквалифицированные няни это читают потом претендуют.. В стране кризис вообще-то, людей сокращают. Тут уже с высшим образованием люди ищут любую работу, хоть снег чистить..
Аватара пользователя
AEV
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 233
На форуме с 30 авг 2012, 13:21
Реальное имя: Evgenia
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение AEV » 21 ноя 2015, 01:24

Машуля, я месяц искала и поверьте, не от хорошей жизни. Плачу 150 пожилой женщине. В месяц выходит 1500р хна к-во рабочих дней. Около 36 тыс. Как то так.У меня была чудесная няня 4 года. 125 рублей. Новую мне составило найти огромного труда. И приходила масса странных людей. Или не обязательных. И с разговорами- типа - я не педагог, а потому дорого не беру. Или - ну питание конечно с вашего холодильника. Или - я не готовлю, а сидеть могу только до 18 часов. А сколько просто на этапе разговоров по телефону отсеялось... Не счесть. А сколько просто трубки бросало, когда я говорила что на целый день и з/п около 30-35 тыс.
Так что я рада за Ваших знакомых, и рада что мой сын воспитывался другой няней (и за меньшие деньги). Хоть тут повезло.
Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Phoenix » 09 янв 2017, 20:59

Народ, подскажите, сколько сейчас няня стоит, нормальная, которой доверять можно?
Виолетта-2000
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 151
На форуме с 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Виолетта-2000 » 16 янв 2017, 09:02

Phoenix писал(а):Народ, подскажите, сколько сейчас няня стоит, нормальная, которой доверять можно?

Эх, хорошую еще найти надо :listen И найти ее не так просто :tap
Цена зависит от образования няни, ее личных качеств, рекомендаций. От требований, которые Вы ей предъявляете
Приходящая - от 25 000, сады или няни на дому от 9 000. Почасовая оплата тоже разная от 80 руб./час. :yes
Это средние цены.В центре подороже будет, чем, например в Северном или Южном.
Аватара пользователя
AEV
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 233
На форуме с 30 авг 2012, 13:21
Реальное имя: Evgenia
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение AEV » 17 янв 2017, 12:57

Phoenix писал(а):Народ, подскажите, сколько сейчас няня стоит, нормальная, которой доверять можно?

С нормальной няней верно подмечено. Найти сложно.
Я сейчас со 150 перехожу на 200 в час (фактически переманиваю). Меняю няню, при том, что график работы мне будет не удобен.
Но готова пойти на любые жертвы, лишь бы сын нормально развивался, т.к. осенью уже в школу, и мне нужен педагог, а не косвенный присмотр.
Хотя повторюсь - может просто повезти. Моя родственница за малые деньги (500 руб в день) - вырастила троих детей в одной семье и сейчас по старой дружбе иногда их выручает по той же ставке. А подруга нашла просто супер няню развешав объявления на подъездах о том, что нужня няня забирать ребенка из садика и работы на пол дня. Так что пообщайтесь с соседями. Может и в самом деле встретится хороший человек.
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Анти » 20 фев 2017, 17:57

Да, я думаю как договоришься... ну 200 рублей в час это копец дорого.... это ж какие зарплаты надо зарабатывать чтобы себе такое удовольствие позволить :tap
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение tirnova » 20 фев 2017, 20:57

Анти писал(а):Да, я думаю как договоришься... ну 200 рублей в час это копец дорого.... это ж какие зарплаты надо зарабатывать чтобы себе такое удовольствие позволить :tap

это нормальная цена,есть ещё дорже. если няня с образованием педагогическим так и выходит.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
соседка 8 лет назад нянчила детей и брала 60 руб в час.
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Анти » 20 фев 2017, 22:19

tirnova, нда.... для меня главный показатель не образование, а все же опыт работы и умение с детьми ладить.
Аватара пользователя
АНГЕЛ_я
*Главный редактор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1826
На форуме с 22 мар 2010, 14:13
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 100 раз

Размеры оплаты услуг няни

Сообщение АНГЕЛ_я » 21 фев 2017, 16:49

неактуально
Последний раз редактировалось АНГЕЛ_я 12 мар 2018, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AEV
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 233
На форуме с 30 авг 2012, 13:21
Реальное имя: Evgenia
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение AEV » 22 фев 2017, 09:42

Анти писал(а):tirnova, нда.... для меня главный показатель не образование, а все же опыт работы и умение с детьми ладить.

поверьте опыту - вот ладить с детьми вообще много ума не надо. безлимитный телик, конфетки и печеньки, которые приносятся с собой, не грузить занятиями
а потом приходит грымза мама вечером. вырубает телик, заставляет убираться в комнате самостоятельно, кормит мясом с крупой, и заставляет читать книжку
поверьте, вашу няню ребенок по понедельникам будет ждать у порога. и визуально будет казаться что это и в самом деле умение ладить с ребенком :-)
Виолетта-2000
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 151
На форуме с 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Виолетта-2000 » 22 фев 2017, 14:12

AEV писал(а): безлимитный телик, конфетки и печеньки, которые приносятся с собой, не грузить занятиями
AEV писал(а):поверьте, вашу няню ребенок по понедельникам будет ждать у порога. и визуально будет казаться что это и в самом деле умение ладить с ребенком

Это точно, согласна на 100% :ok
Ходили мы к одной "няньке" - вроде все хорошо...
- Занимались? Как кушал ребеночек? ....
Все так красиво расскажет, аж душа радуется :mama Пока не оказалось, что кормит пельменями и блинчиками... :rat , а на улице мотает детей на качели, что бы не разбежались. И ни одного занятия не было... :chert

Хорошо рано сбежали от нее.
Все-таки с детьми должен работать специалист, а не кто попало... :listen
Анти писал(а): ну 200 рублей в час это копец дорого

Думаю, что за целый месяц, 5 дней в неделю - дороговато...Скорее это почасовая оплата. Хотя, если повезло, и нашлась хорошая, проверенная няня. Тут уж "жадничать" не стоит :mosking
Хорошую няню найти не легко :listen :yes Но они, хорошие, есть :-) :-) :-)
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение tirnova » 22 фев 2017, 14:33

работа с детьми это тяжелый труд,испытано сегодня на себе :heat :mosking
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»