Размеры оплаты услуг няни

Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Анти » 24 фев 2017, 19:05

Да, девочки, и труд и ответственность! Я согласна, очень сложно! но бывают же и мамочки, которые в декретном сидят берут себе в компанию так сказать, еще малыша. Водятся с двумя. У кого-то есть опыт таких нянь?
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 25 фев 2017, 00:13

AEV, если Вашему ребёнку 6 лет, имеет смысл рассмотреть продленку.
Ну это имхо, за такие деньги.
Мои дети - мои крылья..
Аватара пользователя
AEV
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 233
На форуме с 30 авг 2012, 13:21
Реальное имя: Evgenia
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение AEV » 27 фев 2017, 20:04

Близость писал(а):AEV, если Вашему ребёнку 6 лет, имеет смысл рассмотреть продленку.
Ну это имхо, за такие деньги.

Да, елки, она передумала. Блин. Что делать и не знаю. Хотя конечно знаю. Попробую, как потеплеет, на пол-дня отдавать в сад рядом, а потом таскать к мужу в клуб на продленку. Муторно, но видимо иначе никак. В саду он не спит - а лежит и нюхает постельное белье, от которого потом насморк. А по теплу они все же больше гуляют до обеда, чем в группе сидят.
А всем желаю найти няню, которая вам подойдет. И чтобы возможности совпали с желаниями :-) На самом деле цена за няню далеко не показатель того, что она будет прекрасна. Я сама как руководитель могу сказать что обязательные люди при любой оплате будут работать хорошо. Это не значит что няне и платить не надо, но реально у всех разные возможности, а обстоятельства в жизни не всегда складываются в твою пользу. Надо искать, не лениться, рассматривать все варианты. Я сама планирую второго и думаю что буду готова взять еще одного малыша для компании ребенку, а условия у меня дома отличные. Может и другие с такими же мыслями найдутся, для кого важнее именно компания а не оплата.
Bukaxa19892204
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 июн 2015, 20:37
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Bukaxa19892204 » 05 май 2017, 13:40

У меня своя дочка ей 2 года и я сижу ещё с мальчиком 2,6 ему нормально и спять по графику и еду я сама готовлю.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Размеры оплаты услуг няни

Сообщение Артемида III » 14 мар 2019, 18:19

Девочки, у меня вопрос.
В общем нужно , что бы няня сидела с ребенком 2-3 часа примерно. Есть родственница, племянница мужа. Она школьница и хотела на летние каникулы и ей подработку дать и за моими присмотр нужен. Дети ее знают, любят. лет ей . по моему , 15. Просто 2-3 часа с ними посидеть. поиграть.
Как вы думаете , сколько ей можно приплачивать ???
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
luda-mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 23 мар 2014, 18:26
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Размеры оплаты услуг няни

Сообщение luda-mila » 31 окт 2019, 11:56

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это реально: найти няню, приходящую только на период болезни ребёнка (чтобы не сидеть на б.листе)? Сколько могут стоить её услуги примерно? С уважением, Людмила.




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»