Бразильское выпрямление волос

мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение мамаАня » 09 мар 2013, 23:07

делала кератиновое выпрямление на дому, 6000, запах был очень едкий, но мыть волосы и закалывать можно было уже на следующий день. Эффект держался 3 месяца, мне очень понравилось, для длинных волос это смотрится очень шикарно, всегда ухоженный вид. Волосы грязнились так же, как и без кератинового выпрямления. НЕ вылезали больше, чем обычно. Так что рекомендую. Обязательно повторю процедуру.
Аватара пользователя
finessa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2126
На форуме с 16 окт 2010, 21:27
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение finessa » 09 мар 2013, 23:23

После долгих раздумий, на лето решилась таки сделать себе выпрямление :cheesy :cheesy Надеюсь не облысею :crazy :mosking :mosking
devo4ka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 25 мар 2012, 19:15
Реальное имя: ket

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение devo4ka » 07 апр 2013, 23:54

Девчата!!! Кератиновое восстановление и выпрямление волос безопасно, его даже можно делать беременным и кормящим мамочкам. Не нужно выдерживать 72- часа, волос можно мыть сразу. Это 100% восстановление волос. Без содержания фармальдегида. Если вы хоть раз попробуете восстановить свой волос( у грамотного мастера), то вы уже не сможете без этой процедуры. Эффекта с первой процедуры хватает до 3-х-4-х месяцев, а с последующих вы уже ходите от 7- ми месяцев и дольше.....Я просто сама кератинюсь :-) и даже не представляю свой волос без кератина. Самое важное найти хорошего мастера и чтоб был хороший кератин, а ни дешманская фигня. Будьте очень окуратны, а то можно и без волос вообще остаться.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Едкого запаха не должно быть вообще......
Последний раз редактировалось Ахматова 08 апр 2013, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Фелисите
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 694
На форуме с 30 авг 2011, 12:35
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение Фелисите » 29 май 2013, 21:10

мамаАня, а какой фирмой вам делали?
devo4ka, а как понять что дишманская фигня?
Аватара пользователя
dulenina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 148
На форуме с 07 янв 2013, 14:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение dulenina » 23 июн 2013, 00:36

Девченки подскажите координаты, где сделать?очень хочется.

Добавлено спустя 2 минуты:
devo4ka, а где вы делаете впремление?
goldness
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 24 дек 2011, 15:35
Реальное имя: svetlana
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение goldness » 30 июл 2013, 18:58

Девочки подскажите пожалуйста,может кто делает бразильское выпрямление на дому??))
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение Helsinka » 01 авг 2013, 14:13

а я сделала в Тае 3 т.р.,тоже что делала в Ха за 9т(и то это дешево еще)
Решила заказать с ебэй и делать самой.
anvimar
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 247
На форуме с 16 мар 2011, 21:50
Реальное имя: Светлана

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение anvimar » 05 авг 2013, 13:20

marysika писал(а):Делала, я эту процедуру уже два раза. Больше не хочу! Шампуни специальные нужно безфосфатные. Сначала 3 дня ходить не мыть, не заламывать/закалывать. Для меня самый минус это то, что волосы всегда как грязные, проходил пол дня и они уже жирные. Потом шампунь специальный закончился, другим помыла и волосы волнистые немного стали.Но, так долго как заявляли, выпрямление не держалось.

У вас волосы жирнились потому, что вам очень много наложили керотина, или вам не ту процедуру сделали. У меня подруга сделала, великолепно все. Еще не делается керотин на здоровые волосы, он просто не нужен. Потому что еще больше утяжеляет. Рекомендуется только на пористые, сухие и ломкие волосы. Завиток до конца не выпрямится, так как это прежде всего лечение волос керотином. А на выпрямлении сначала идет разрушение волоса, а потом уже лечение. У нас нормально мало где объясняют. Потому что деньги содрать нужно. Есть керотиновое выпрямление- это я как сказала больше лечение, и химическое выпрямление с последующим заполнением волос керотином. И пользоваться безсульфатным шампунем нужно обязательно! Он не вымывает керотин. А так эфект может месяц продержаться и все.
Suraya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 авг 2013, 10:23
Реальное имя: Ольга

Бразильское выпрямление волос

Сообщение Suraya » 16 авг 2013, 11:01

Девочки! я отозвалась! :-) Я сама делала кератиновое выпрямление волос в мае месяце. Столько всего перечитала, жуть! А делали мне Израильским средством. Почему выбор пал на него, потому что меня ужасало ходить с немытой головой 2 дня, а с этим уже через 6 часов голову можно было мыть! Получается я в 11 утра в субботу сделала в течении 2х часов, а в 8 уже помыла голову. Так что в пн я уже красивая на работу пошла :girl_in_love.
Последний раз редактировалось Ахматова 16 авг 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
Jim-Bo
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 17 янв 2013, 16:36
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение Jim-Bo » 17 авг 2013, 22:04

Волосы не отваляться :-) :lol: очень хорошее выпрямление, если волосы просто волнистые, то на 4 месяца от утюга можно отказаться) в среднем по городу 4500
v15c02
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 26 мар 2012, 15:33
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение v15c02 » 19 авг 2013, 11:24

Девочки,а не по советуете мастера на дому,вы прямление волос ?
Аватара пользователя
inata
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 авг 2013, 18:32
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Бразильское выпрямление волос

Сообщение inata » 30 авг 2013, 12:44

Всем доброго времени для, я делала кератиновое выпрямление на дому.
Сама процедура заняла примерно 2 часа, едкого запаха не было. Вымыли голову, нанесли средство, вытянули утюжками и готово. И еще 6 часов не закалывать заколками не мыть и не использовать резинки. Все мне обошлось в 3500 (длина волос до лопаток)
Уже четвертый месяц пошел со дня процедуры.
Мне понравилось и мастер приятная девушка. ;-) .

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
goldness писал(а):Девочки подскажите пожалуйста,может кто делает бразильское выпрямление на дому??))


Привет я делала. 2 часа, без особого едкого запаха, и через 6 часов можно закалывать, мыть. Мне понравилось. Израильское средство. Как делает мне понравилось, думою если буду повторять, то к ней же обращюсь.
Milanaa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 01 июл 2015, 20:26
Реальное имя: Елена

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение Milanaa » 02 июл 2015, 14:08

Всем привет. :-) :-) Я на протяжении долгого времени делаю у одного парикмахера кератиновое восстановление волос. У меня свой волос не вьётся, но кончики вечно загинаются...Пользуюсь феном и утюгом...Соответственно, волос становится более пустым и суховатым...Делаю я у неё кератиновое восстановление Coco Choco (мне очень нравится).Волосы становятся более плотные, густые, ровные и качество намного лучше.Шампунем пользуюсь той же серии.Главное, идти к хорошему мастеру.У меня знакомая делала той же фирмы и результата хорошего не было, можно и волос пережечь и должна быть правильная технология проведения процедуры, а также состав должен быть не поддельный, купленный где-то с интернета. :-) :-)
Аватара пользователя
BerezkaButochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 28 ноя 2013, 08:04
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение BerezkaButochka » 14 июл 2015, 20:03

Девчонки, а насколько это выпрямление вредно для волос да и вообще в чем процедура заключается? У меня волосы всю жизнь вьются, не говоря уже о том, что при высокой влажности можно и вовсе укладку не делать, погода сделает ее сама на свой вкус. Куда у нас в Хабаровске ходили делать? И кто может в Москве нормальный салон подсказать (не только для лечения волос, а и маникюр, педикюр), а то я в столице до конца лета по ходу застряла)))
Аватара пользователя
Вредительница
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 04 дек 2011, 18:00
Реальное имя: Гала
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение Вредительница » 15 июл 2015, 17:51

Milanaa писал(а):Всем привет. Я на протяжении долгого времени делаю у одного парикмахера кератиновое восстановление волос. У меня свой волос не вьётся, но кончики вечно загинаются...Пользуюсь феном и утюгом...Соответственно, волос становится более пустым и суховатым...Делаю я у неё кератиновое восстановление Coco Choco (мне очень нравится).Волосы становятся более плотные, густые, ровные и качество намного лучше.Шампунем пользуюсь той же серии.Главное, идти к хорошему мастеру.У меня знакомая делала той же фирмы и результата хорошего не было, можно и волос пережечь и должна быть правильная технология проведения процедуры, а также состав должен быть не поддельный, купленный где-то с интернета.

Да от мастера очень много зависит.
BerezkaButochka писал(а):Девчонки, а насколько это выпрямление вредно для волос да и вообще в чем процедура заключается? У меня волосы всю жизнь вьются, не говоря уже о том, что при высокой влажности можно и вовсе укладку не делать, погода сделает ее сама на свой вкус. Куда у нас в Хабаровске ходили делать? И кто может в Москве нормальный салон подсказать (не только для лечения волос, а и маникюр, педикюр), а то я в столице до конца лета по ходу застряла)))

А я делала фитоламинирование, оно лечит волос и не наносит им вреда. Волос выравнивается за счет укрепления, уплотнения (напитывает волос витаминными веществами) и эластичности. Волосы выглядят, конечно, великолепно после процедуры. А сколько будет держаться результат сказали, зависит от структуры волоса и он индивидуален. За Хабаровск не скажу, а вот в Москве хожу в центр С.Лакс.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»