Бразильское выпрямление волос

Milanaa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 01 июл 2015, 20:26
Реальное имя: Елена

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение Milanaa » 17 июл 2015, 15:00

BerezkaButochka писал(а):Девчонки, а насколько это выпрямление вредно для волос да и вообще в чем процедура заключается? У меня волосы всю жизнь вьются, не говоря уже о том, что при высокой влажности можно и вовсе укладку не делать, погода сделает ее сама на свой вкус. Куда у нас в Хабаровске ходили делать? И кто может в Москве нормальный салон подсказать (не только для лечения волос, а и маникюр, педикюр), а то я в столице до конца лета по ходу застряла)))

Я делаю именно восстановление волос(с эффектом выпрямления). Процедура лечебная больше, нежели выпрямление волос, но мне очень нравится.Смысл в чем? Из нашего волоса под воздействием расчесок, фенов, утюгов, плоек и тд вымывается кератин и волос, соответственно, становится хуже, ломается, сухой становится и тд..так вот эта процедура как раз направлена на то,чтобы заполнить пустой волос кератином...я делаю на дому у парикмахера, как писала ранее уже...))
Аватара пользователя
Dotsiza
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 46
На форуме с 18 ноя 2012, 19:55
Реальное имя: Кет
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение Dotsiza » 19 июл 2015, 01:38

BerezkaButochka писал(а):Девчонки, а насколько это выпрямление вредно для волос да и вообще в чем процедура заключается? У меня волосы всю жизнь вьются, не говоря уже о том, что при высокой влажности можно и вовсе укладку не делать, погода сделает ее сама на свой вкус. Куда у нас в Хабаровске ходили делать? И кто может в Москве нормальный салон подсказать (не только для лечения волос, а и маникюр, педикюр), а то я в столице до конца лета по ходу застряла)))

А мне как раз наоборот хочется завить волосы, но лет 5 назад был опыт завивки...о последствиях даже вспоминать не хочу. Сейчас слышала о безопасных, даже лечебных завивок...слабо себе представляю как это.

Вредительница писал(а):А я делала фитоламинирование, оно лечит волос и не наносит им вреда. Волос выравнивается за счет укрепления, уплотнения (напитывает волос витаминными веществами) и эластичности. Волосы выглядят, конечно, великолепно после процедуры. А сколько будет держаться результат сказали, зависит от структуры волоса и он индивидуален. За Хабаровск не скажу, а вот в Москве хожу в центр С.Лакс.

Сколько, лично на вас был заметен эффект? А что-то о завивке можете сказать? В этом центре есть такое?
Аватара пользователя
BerezkaButochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 28 ноя 2013, 08:04
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение BerezkaButochka » 23 июл 2015, 22:22

Вредительница писал(а):А я делала фитоламинирование, оно лечит волос и не наносит им вреда. Волос выравнивается за счет укрепления, уплотнения (напитывает волос витаминными веществами) и эластичности. Волосы выглядят, конечно, великолепно после процедуры. А сколько будет держаться результат сказали, зависит от структуры волоса и он индивидуален. За Хабаровск не скажу, а вот в Москве хожу в центр С.Лакс.

Столько новых технологий развелось, что кошмар. Я растерялась, что хуже, что лучше. Вам мастер посоветовал фитоламинирование или сами знали о таком? Можете мне адрес С.Лакс хотя бы в личку бросить? Вы у них делали? У вас просто волосы вьющиеся или прилично кучерявые были до процедуры? Сколько уже времени прошло после? И как волосы вообще на вид? Уложить сложно?

Milanaa писал(а):Я делаю именно восстановление волос(с эффектом выпрямления). Процедура лечебная больше, нежели выпрямление волос, но мне очень нравится.Смысл в чем? Из нашего волоса под воздействием расчесок, фенов, утюгов, плоек и тд вымывается кератин и волос, соответственно, становится хуже, ломается, сухой становится и тд..так вот эта процедура как раз направлена на то,чтобы заполнить пустой волос кератином...я делаю на дому у парикмахера, как писала ранее уже...))

Ясненько, спасибо, а как часто делаете? Во сколько вам обходится раз такого лечения? Какой общий вид волосы имееют после леченния? Извините, если вы уже писали об этом, а я как всегда недочиталась) :flower:

Dotsiza писал(а): А мне как раз наоборот хочется завить волосы, но лет 5 назад был опыт завивки...о последствиях даже вспоминать не хочу. Сейчас слышала о безопасных, даже лечебных завивок...слабо себе представляю как это.

Здесь уже писали о цитате в тему ”У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - наростить, прямые завить, а кудрявые выпрямить…” И этот факт неоспорим))) У меня знакомая не так давно сделала какую-то новомодную химию, красиво очень конечно, да и волосы хорошо выглядят, но всех подробностей, к сожалению, не знаю.
Аватара пользователя
Вредительница
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 04 дек 2011, 18:00
Реальное имя: Гала
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение Вредительница » 24 июл 2015, 17:37

Dotsiza писал(а):Сколько, лично на вас был заметен эффект? А что-то о завивке можете сказать? В этом центре есть такое?

Я сделала фитоламинирование месяц назад и пока волосы в отличном состоянии. Делают они химическую завивку с лечебным эффектом, но про нее не чего не могу сказать.
BerezkaButochka писал(а):Столько новых технологий развелось, что кошмар. Я растерялась, что хуже, что лучше. Вам мастер посоветовал фитоламинирование или сами знали о таком? Можете мне адрес С.Лакс хотя бы в личку бросить? Вы у них делали? У вас просто волосы вьющиеся или прилично кучерявые были до процедуры? Сколько уже времени прошло после? И как волосы вообще на вид? Уложить сложно?

Та да новинки появляются каждый день. Мне мастер предложил именно эту процедуру сделать.Я хожу в центр С.Лакс на Жулебино, но сеть еще и в других районах, не вникала где. Волосы были крупными локонами и очень пушистые, что мне совсем не нравилось. Уже месяц прошел и я даже не делаю укладку, лежат отлично и не чего не пушится. В общем я осталась очень довольна и когда эффект будет уже не очень, то обязательно пойду делать еще раз.
Milanaa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 01 июл 2015, 20:26
Реальное имя: Елена

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение Milanaa » 27 июл 2015, 12:30

BerezkaButochka, Я Делаю примерно раз в в 5-6 месяцев. Волосы у меня ниже плеч примерно, по цене обходится около 5 тыс...Общий вид волос намного лучше предыдущего, более живой, порванный волос не так видно, более гладкий, лечге расчесывается и вообще вид здоровый....в целом мне очень нравится...можно и чаще делать процедуру, у меня знакомые и чаще делают, но мне хватает и так, а то денег тоже много не бывает)) :-)
Аватара пользователя
Dotsiza
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 46
На форуме с 18 ноя 2012, 19:55
Реальное имя: Кет
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бразильское выпрямление волос

Сообщение Dotsiza » 27 июл 2015, 18:43

BerezkaButochka писал(а):Здесь уже писали о цитате в тему ”У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - наростить, прямые завить, а кудрявые выпрямить…” И этот факт неоспорим))) У меня знакомая не так давно сделала какую-то новомодную химию, красиво очень конечно, да и волосы хорошо выглядят, но всех подробностей, к сожалению, не знаю.

Согласна ;) Меня ещё привлекают такая прическа, что быстро утром можно навести марафет.ж.. хочу завивку, но максимально безопасную. Если можете узнайте у подруги подробней, можно в личку ;)

Вредительница писал(а):Я сделала фитоламинирование месяц назад и пока волосы в отличном состоянии. Делают они химическую завивку с лечебным эффектом, но про нее не чего не могу сказать.

Ну по крайней мере если вы довольны другими услугами этого центра, то можно рассчитывать что все остальное тоже будет хорошо. Узнаю подробней за лечебную завивку, может решусь, а может просто пройду полный уход за волосами, маски и т.д.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»