Антирадар!!

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
ёжик :)
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1997
На форуме с 07 окт 2009, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 316 раз
Контактная информация:

Антирадар!!

Сообщение ёжик :) » 01 мар 2013, 00:44

На ул.Ленина, 38 м-н "Информационные технологии" есть радар-детекторы, видеорегистраторы, автомобильные компьютеры.
Аватара пользователя
tabletka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4643
На форуме с 19 июл 2010, 07:45
Реальное имя: Вета
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 488 раз

Re: Антирадар!!

Сообщение tabletka » 30 мар 2013, 20:28

может кто то знает где ещё можно прикупить недорого радар детектор ;-)
кис_кис
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 517
На форуме с 13 окт 2010, 12:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Антирадар!!

Сообщение кис_кис » 01 апр 2013, 12:02

Сынулька, у меня есть антирадар, после получения штрафа о превышении скорости сразу же купили в китае, еще ни разу не подвел, орет как сумасшедший - слава богу есть возможность звук убавить. Он оповещает задолго до места установки радара и после него также. Единственный минус что антирадаров появляется все больше и больше и они улавливают друг друга и также пищат. На данный момент мы его не включаем потому что знаем где стоит оборудование по городу настоящее, а где муляжи ))))) . включаем иногда чтобы перепроверить не поставили еще где и все! Я очень довольна.

Добавлено спустя 56 секунд:
tabletka, я все покупаю в китае и видеорегистратор тоже у нам от туда )))))) еще ни одно устройство не подвело :you_wlcm

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
tabletka, если нужен обращайтесь привезу из китая без проблем в течение 2 недель
Аватара пользователя
Катеныш
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 12 янв 2010, 14:09
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Антирадар!!

Сообщение Катеныш » 01 апр 2013, 12:44

Я-за антирадар или радар-детектор. У меня радар-детектор такой гламурррррррный! В виде машинки-модель ягуар.Сразу и не поймешь,что это такое. Был придуман неизвестным китайским дизайнером,когда в России прошел слух о запрете антирадаров. Куплен во Владивостоке в Чайна-таун в сентябре за 1500.Думаю,что кто-нибудь из знакомых сможет вам привезти и подешевле. По радиусу берет чуть меньше,чем антирадар,но не намного (проверено).Если не гоняете,как ненормальная-этого будет достаточно.
ivan-chuprov
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 30 июн 2011, 00:20
Реальное имя: Иван
Забанен: Бессрочно

Re: Антирадар!!

Сообщение ivan-chuprov » 08 апр 2013, 00:48

Советую всем преобретать современные радар-детекторы. Потому как старые радар-детекторы не ловят современный прибор "Стрелка" .
olka26
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 31 окт 2012, 07:34
Реальное имя: olga

Re: Антирадар!!

Сообщение olka26 » 17 июн 2013, 05:47

ivan-chuprov писал(а):Советую всем преобретать современные радар-детекторы. Потому как старые радар-детекторы не ловят современный прибор "Стрелка" .

у меня Vizant-730ST , это видеорегистратор+антирадар, хорошо реагирует на радары, камеры и стрелки в том числе, реагирует метров за 700, всякие левые приборы почти не ловит, то есть без дела пищит очень редко. "писем счастья" больше не получаю) Как видеорегистратор тоже хорош) довольна обоими функциями)
Дарья99999
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 01 ноя 2012, 00:49
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Антирадар!!

Сообщение Дарья99999 » 22 июн 2013, 03:05

Полезная вещь, я вот про него даже целый ролик нашла.
[youtube] [youtube]yfYNf5cQoqQ[/youtube]
Аватара пользователя
Вредная Истеричка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1533
На форуме с 25 мар 2010, 11:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Антирадар!!

Сообщение Вредная Истеричка » 23 июн 2013, 22:47

Мы тоже приобрели,в ДНСе,название щас не вспомню....whistler какой-то :crazy но пока не подводил :ttt Собираемся ехать на запад на машине,поэтому,точно пригодится по трассе то ехать,о покупке не жалеем :ok
VinDiesel
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 03 дек 2013, 15:23
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза

Re: Антирадар!!

Сообщение VinDiesel » 04 дек 2013, 12:38

Тесть себе кобру купил, адаптированную для россии. Стоит около 6 килорублей. Пока доволен - по воронежской все камеры засекает, что висят.
ЯЯЯЯЯЯЯ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 27 ноя 2013, 21:20
Реальное имя: ЯЯЯЯЯЯЯ
Поблагодарили: 2 раза

Re: Антирадар!!

Сообщение ЯЯЯЯЯЯЯ » 07 дек 2013, 18:43

ivan-chuprov писал(а):Советую всем преобретать современные радар-детекторы. Потому как старые радар-детекторы не ловят современный прибор "Стрелка" .

советую всем ездить по правилам ! сэкономите деньги на авторадаре и на штрафах и вдобавок здоровее будете !
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: Антирадар!!

Сообщение masterDV » 09 дек 2013, 07:11

ЯЯЯЯЯЯЯ писал(а):
ivan-chuprov писал(а):Советую всем преобретать современные радар-детекторы. Потому как старые радар-детекторы не ловят современный прибор "Стрелка" .

советую всем ездить по правилам ! сэкономите деньги на авторадаре и на штрафах и вдобавок здоровее будете !


если весь город будет ездить только по правилам, на моргающий зеленый останавливаться и 40км держать.. то будет просто стоять в бесконечной пробке.. дорожные знаки у нас ставят для снятия ответственности ( типа скользкая дорога или дорожные работы) ну и для пополнения бюджета.. 40км по всем основным трассам.. ЗАЧЕМ? город уже давно должен определиться.. расширять дороги и повышать среднюю скорость движения .. ну или вводить ограничения на личный автотранспорт ( к примеру ввести платный въезд в центр города.. месячный талончик купил за 10-15 тыс.. могешь в "золотой квадрат" проезжать.. нету талончика.. штраф двукратный к цене талончика..) ибо иначе дорожный коллапс будет только усугубляться ..

поэтому нарушение сознательно спровоцировано службами обязанных заниматься оптимизацией, организацией и управлением дорожным движением.. ( личное оценочное мнение..)
Красопетка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 02 дек 2013, 22:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антирадар!!

Сообщение Красопетка » 10 дек 2013, 22:53

у меня был, но я помню какой-то самый дешевый купила, на всё реагировал, вплоть до мимо проезжающих машин, так что в любом случае на цене не скупитесь)
valeriya1988
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 21 ноя 2013, 10:30
Реальное имя: Валерия

Re: Антирадар!!

Сообщение valeriya1988 » 17 янв 2014, 00:00

Антирадар действительно работает????
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Антирадар!!

Сообщение Ирмочка » 17 янв 2014, 07:33

valeriya1988, а почему он не должен работать? :unknw Конечно, работает. :listen
Евгеwa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 21 окт 2013, 12:47
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 3 раза

Re: Антирадар!!

Сообщение Евгеwa » 17 янв 2014, 17:18

Я сегодня ездила с подругой, у неё стоит антирадам. Моё мнение: он только отвлекает своими звуками, а пищит он очень часто (реагирует непонятно на что.....)




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»