Летний ДИ_2012_Переяславка

Модератор: Glana

Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 38
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 322 раза
Контактная информация:

Летний ДИ_2012_Переяславка

Сообщение Пуня » 16 июл 2012, 23:55

дата проведения - 15 сентября.

Итак, праздник состоялся!
Нас было 10: я, Улыбка судьбы, TancHa, Олюшик, dina27, Тимка, Глюк и Настена-сластена, а также LORDERON с другом и безымянным водителем. Дорогие мои волонтеры, вам отдельное :heart: много-много раз за то, что не жалеете своего времени, сил, всяких там средств (начиная от носков :pleasantry и заканчивая бензином), а главное своих душ и сердец для детей из Переяславского ДД :girl_in_love
Улыбка судьбы :heart: за шарики, за колонки и за офигительную поддержку
TancHa :heart: за печенюшки (и за обрезки от них ;-) ), за чудесные фотки
Олюшик :heart: - за скорость и за то, что все успеваешь! и мороженое и швейную машинку, и выпечку и все-все-все
dina27 :heart: твои носки произвели фурор в ДД, мальчишки вокруг так и сгрудились, а те, кто постарше перешептывались: "смотри, они РЕЖУТ носки!" :mosking
Тимка - :heart: за шарики, твой стол был самый популярный в итоге, дети радовались до безумия, даже самые старшие растащили шарики по углам и там делали уже свои рожицы
Глюк и Настена-сластена, вы просто звезды импровизации :heart: :heart:
LORDERON и его друг Иван - :heart: за новый комп. И хоть мальчишки толком не поблагодарили (но это просто от того, что они не такие эмоциональные как девчонки ;-) ) они уже в коридорах сразу после праздника обсуждали в какие игры будут играть ;-) А если вы еще почините кому-нибудь флешку, так вообще в следующий раз не сможете уехать из ДД, дети вам занятие найдут ;-)
Суворик и Санечка :heart: за помощь!
Всем, кто со всей любовью и ответственностью готовил и упаковывал подарки :heart: Манюня, Шурочка, Мари Я и ее сестра, Эльфийка, Vалентина, Тимка, Олюшик, lampochka, Дорогая, Евгения и СИМКА. Девочки, без вашего участия наш праздник бы не состоялся :flower:
Всем нашим супер-кулиранам :heart: Киса-кулиса, lampochka, Иринда, TancHa, галина валентиновна, Олюшик, ShokoladnaЯ, Муличка, Санечка. К сожалению, мы уехали раньше чем дети сели полдничать, а им решили выпечку дать на полдник, потому что в обед уже было мороженое. За что отдельное спасибо Олюшик :heart:
Ну и всем, кто переживал, всем, кто передавал вещи, всем, кто следил за темой и радовался радости ребят :girl_in_love

Скрытый текст: Показать
Всем привет. Традиционно начинаем готовиться к празднованию дня именинника в ДД пос. Переяславка.
летних детей много

Пишу имя ребенка и сколько ему лет исполнилось (исполнится) этим летом. Размеры написала. Только прошу дарителей обратить внимание на то, кому они дарят в подарок обувь или одежду. Я имею в виду, что мальчишки-тинейджеры и дошкольники (девочки как правило тоже) вообще не обращают внимания на одежду. Если дарите нарядное платье для принцессы (длинное, пышное и т.д.) имейте в виду, что его у ребенка заберут и будут выдавать только на праздники. В детской нет шкафов под такую красоту. Так что лучше чтоб кроме платья была игрушка (или вместо платья игрушка)

увлечения и характеристики детей можно посмотреть на сайте детского дома - в стадии разработки - http://dou-prsl-22.ippk.ru/glavnaya.html

1 Вадим 7 лет - Манюня рост 119, обувь 19 - от strannik у ГИ
2 Сергей Б. 5 лет - Евгения рост 110, об. 17 - у меня
3 Анна В. 9 лет - Дорогая рост 112, об18 -у меня
4 Люба Д. 17 лет - олюшик - 166, об 24,5 - везет сама
5 Андрей З. 12 лет- GEMINI_2012 - 148, об 24,5
6 Оля 5 лет - Мари Я - рост 110, об17 -у меня
7 Денис 5 лет - Манюня - 102, об 16
8 Роман 10 лет - DESTINY - 142, об 23
9 Иван М., 14 лет - Эльфийка - рост 139, об 23,5 - у меня
10 Люба М. 11 лет - Vалентина рост 126, об 20,5 - у Санечки
11 Вова 9 лет - Тимка - рост 125, об 21 -везет сама
12 Сергей С. 11 лет - СИМКА рост 137, об 21,5 у Санечка
13 Настя 4 года - Шурочка - 102, об 19
14 Вика 7 лет (сестра Насти) - сестра Мари Я - 126, об 22 у меня
15 Вика Сок. 13 лет - GEMINI_2012 - 154, об 24 - от strannik у ГИ
16 Артем Ш. 14 лет - lampochka - рост 141, 24, 5 - я забираю с выпечкой

Я сразу извиняюсь перед дарителями, но в связи с тем, что у нас действует проект друг по переписке, да и просто уже у детей есть свои друзья, отдавать предпочтение буду постоянным . коряво выразилась. Но мысль в том, что если кто-то выберет себе ребенка, а у ребенка есть уже шеф, то я попрошу выбрать другого. Без обид, хорошо?

Еще одной особенностью летнего ДИ станет то, что много у нас именинников-дошкольников. Аж 6 человек из 16, надо бы для них тоже что-то свое, а то они обычно у нас без праздника остаются.
На ДИ ВСЕГДА дарим сюрпризы, максимум что могу узнать это размеры детей и их увлечения.

Обращаю внимание, что подарок должен быть только НОВЫЙ, вещи б/у в ДД берут (но никак ни в качестве подарка на день рождения ребенка). Если подарок предполагает батарейки, они должны быть вставлены (приложены к подарку). Если дарите игрушку, технику и т.п., она обязательно должна быть проверена, должна быть рабочей! Напоминаю, что подарок должен быть упакован, подписан и сдан вовремя ;-) Следим за темой, информация будет обновляться ;-)

Итак, все как обычно. Нужны подарки, идеи и выпечка. Начинаем :ok
Последний раз редактировалось Пуня 16 сен 2012, 11:08, всего редактировалось 17 раз.
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 11
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза

Re: Летний ДИ_2012_Переяславка

Сообщение галина валентиновна » 16 сен 2012, 17:25

Прочитала и порадовалась за детей и взрослых.Все молодцы.С идеей мастер-класса согласна,если нужна буду,звоните.Понимаю,что от этого празднования еще не оклемались,но у меня вопрос - когда ожидается следующий.Чтобы мне не с бухты-барахты,а с чувством,толком ,расстановкой внести свою толику.Во завернула. Может для семейной группы что нужно,чтобы было уютно и по-домашнему?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Как узнать,у кого есть даритель подарков,а у кого нет?
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 7
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Манюня » 16 сен 2012, 18:09

олюшик писал(а):про мастер класс обязательно и не только для детей есть волонтеры желающие научиться печь блинчики.

я нашла отличный рецепт,по нему получаются просто чудо-блинчики,могу научить в след раз.запланировать только надо заране,чтоб не как в этот раз с бухты-барахты :fofan
олюшик
*Большое сердце*
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение олюшик » 16 сен 2012, 18:19

следующий осенний ди значит либо конец ноября либо начало декабря список деток выкладывается гдето за 2месяца тему так и назовут осенний ди следите за волонтерской темкой и не пропустите.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Манюня, а можно сделать команды у тебя свой рецепт у меня свой и по какому кто больше или быстрее уже была такая идея на масленицу но тогда не сраслось а теперь проще только боюсь кого обещала научить запутается в рецептах и опять будет порошковые печь
Глюк
*Пусть всегда будет солнце!*
Сообщений в теме: 20
На форуме с 12 янв 2010, 00:47
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 253 раза
Контактная информация:

Сообщение Глюк » 16 сен 2012, 20:15

Пуня писал(а):праздник был в основном в музыкальном зале. Поставили 4 стола.

:tap :-? вообще-то столов было 5!!! Мы с Настей мордашки разрисовывали (ну.. как смогли! мы ж мастера импровизации, а не аквагрима!!!) Но детям "вкатило"!!! подозреваю, что Дина просто очень увлечена была нарезкой заготовок для бабочек - вот и недосчиталась одного стола!!! :mosking
олюшик писал(а):про мастер класс обязательно и не только для детей есть волонтеры желающие научиться печь блинчики.

Я не обижусь - можно не намекать, а так прямо вслух и сказать. что этот "безрукий" волонтер, который печет блинчики из пачковой смеси - Я!
Галина Барбарисовна
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 12
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1080 раз
Контактная информация:

Сообщение Шурочка » 16 сен 2012, 20:22

олюшик писал(а):а можно сделать команды у тебя свой рецепт у меня свой и по какому кто больше или быстрее

а чтобы больше народу занять, можно фаршированные сделать, пусть заворачивают ;-)
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 10
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение Дорогая » 16 сен 2012, 20:35

Девочки, спасибо вам, что дарите детям праздник :flower: Вы просто умницы :girl_in_love так хочется в гости к детям съездить, но не получается :( жду фото, все повырастали уже, наверно :listen
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 16 сен 2012, 21:28

Галя вы так здорово разрисовывали дети были в восторге я вспомнила что тоже очередь занимала но меня девченки утянули смотреть фото в следующий раз я первая.
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 24
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 153 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Суворик » 16 сен 2012, 22:27

Дорогая писал(а):жду фото,

они уже были, на других страницах
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 10
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение Дорогая » 16 сен 2012, 23:23

Суворик писал(а):они уже были, на других страницах

читала, читала, а самое главное просмотрела :crazy
Маленький Брык
С улыбкой по жизни
Сообщений в теме: 5
На форуме с 22 ноя 2009, 16:57
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 383 раза

Сообщение Маленький Брык » 17 сен 2012, 02:51

Шурочка писал(а):
олюшик писал(а):а можно сделать команды у тебя свой рецепт у меня свой и по какому кто больше или быстрее

а чтобы больше народу занять, можно фаршированные сделать, пусть заворачивают ;-)

Я буду главным судьей соревнований, можно?! :)
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 17 сен 2012, 07:59

Алена, за 100гр столичных я тебе отдельно стопку блинчиков напеку я за эти конфеты все отдам.
галина валентиновна
Старожил
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение галина валентиновна » 17 сен 2012, 09:48

[
олюшик писал(а):Алена, за 100гр столичных я тебе отдельно стопку блинчиков напеку я за эти конфеты все отдам.

Столичные это название конфет или просто любые шоколадные из Москвы?Скоро ждем гостью из столицы,много не обещаю,но к чаю хватит.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Есть в запасе рецепт блинчиков на сыворотке.
lampochka
*Дальневосточная сибирячка*
Сообщений в теме: 14
На форуме с 19 июл 2011, 13:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 385 раз
Контактная информация:

Сообщение lampochka » 17 сен 2012, 10:00

Девочки, простите за такое упаковывание подарка...со своим сборами чумоданов совсем из ума выжила :crazy искала подарочный пакет, но этот мяч не захотел никуда влезать :crazy а про упаковку подарочную вспомнила, когда отдала уже подарок :haos
ужасно переживаю подошли ли Артему по размеру бутсы...можно как-то узнать??? :nail2 :nail2 :nail2
Девочки, на осенний ДИ я вряд ли попаду...если только кто-то из девочек поможет с покупкой подарка :yes А на зимний я точно с вами!!! И на кулинарный мастер-класс я бы съездила, если будете повторять перед новым годом или после него... :girl_in_love
Вафелек надеюсь хватило всем ребятам...
Бабы дуры не потому что бабы,а потому что ДУРЫ!
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 38
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 322 раза
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 18 сен 2012, 09:11

Глюк, во я даю :fofan конечно пять столов! сейчас исправлю, сорри :molitva:
Про блины я тебя переплюнула: я их вообще не умею печь :-?

Маленький Брык, о! у нас будет всероссийская судейская бригада! я б тоже в судьи пошла :listen налопалась бы блинов :girl_in_love

lampochka, мяч точно подошел ;-) сразу побежали во двор играть, про бутсы уточню
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 22
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 524 раза
Контактная информация:

Сообщение Муличка » 18 сен 2012, 09:12

Пуня писал(а):Про блины я тебя переплюнула: я их вообще не умею печь

а у меня наоборот-коронное блюдо :-? так что принимайте в команду :dance3
августенок 2003