боровая матка от бесплодия

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
simsim
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 256
На форуме с 29 авг 2012, 11:57
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение simsim » 23 июн 2015, 15:34

у меня никаких, правда я всего 1 цикл пила.
Изображение
Оля)
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 фев 2017, 04:16
Реальное имя: Оля

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение Оля) » 03 мар 2017, 03:47

Девочки, а кто что слышал про Сбор Серафимы? Отзывы некоторые видела, уж слишком они хороши. Один из отзывов - http://pravdozor.net/comments/ot-besplodiya/otzyvy/sbor-se/sbor-serafim. Если есть на форуме те, кто принимал этот сбор, откликнитесь, пожалуйста
Аватара пользователя
msbolgarova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 окт 2017, 07:01
Реальное имя: Elena
Забанен: Бессрочно

боровая матка от бесплодия

Сообщение msbolgarova » 13 окт 2017, 06:29

TOGETHER писал(а):Девочки Привет) я тут новенькая, может тема не актуальна. Кто сейчас пьет боровую матку??? Расскажите??? Или как у кого какие были результаты :-)


Боровая матка (Ортилия однобокая) – эффективнейшее средство народной медицины для лечения женского бесплодия.
Недостаток прогестерона во второй фазе менструационного цикла препятствует зачатию и нормальному развитию беременности. Фитопрогестерон боровой матки компенсирует его дефицит, способствуя оплодотворению яйцеклетки, ее имплантации в эндометрий и нормальному течению беременности.
целебные свойства боровой матке :

иммуностимулирующее;
мочегонное;
антиоксидантное;
противовоспалительное;
бактерицидное;
желчегонное;
антикоагулянтное;
спазмолитическое;
противоопухолевое;
ускоряет метаболизм;
нормализует уровень гормонов.

Рекомендую ознакомиться, полностью https://drlady.ru/pregnancy/borovaja-matka-i-grushanka-pri-zhenskom-besplodii.html
А вообще вот эти препараты, лекарства и все остальное, лечебные свойства вытягиваются с растения и смешивают с химией, как бы усиление эффекта. Так что на мой взгляд, если можно лечится травами, лучше лечится ими чем аптекой и поликлиникой. Правда врачи официально не признают лечение травами.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»