боровая матка от бесплодия

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Ирен
Пользователь
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 202
На форуме с 19 авг 2009, 11:05
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 4 раза

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение Ирен » 02 окт 2009, 16:35

Я сдавала на 5-8 день после м\с,пришла к врачу и она мне прописала пить дексаметазон,потом с 5 по 15 день курантин Н,с 15 по 25 дюфастон.
Вот так поэтому очень хотелось бы попробывать попить боровую матку может глядишь и чудо :haha
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение Гала » 02 окт 2009, 16:44

Ирен, может повышен ОН-Прогестерон? При его повышении назначают декс. А просто прогестерон- это гормон второй фазы цикла, при наступлении беременности помогает ее сохранить.
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Ирен
Пользователь
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 202
На форуме с 19 авг 2009, 11:05
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 4 раза

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение Ирен » 02 окт 2009, 16:48

Гала писал(а):Ирен, может повышен ОН-Прогестерон? При его повышении назначают декс. А просто прогестерон- это гормон второй фазы цикла, при наступлении беременности помогает ее сохранить.


Да да, Он Прогестерон,неправельно написала)
Аватара пользователя
evita

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение evita » 04 окт 2009, 11:46

девочки извените инет не работал.так вот на рынке это не значит что с рук траву покупать вообще это сбор наз "Сбор при женском бесплодии"№59 там есть киоск он фармацевтический фсё официально там множества трав продаётся там и объяснят как лучше его пить правда очень трудно обьяснить где нах.когда придёте туда спросите там у кого ниб.и найдёте думаю . я его пила 1ст л этого сбора 0.5 кипятка 1 час настаивать и пила тёплым по 0.5 ст за 30 мин до еды 4 раза курс лечения 60 дней .пила только с 1 по 14 день цикла у меня всё с гормонами нормально только не присходит овул.после внематочной всё сбилось,так вот сейчас всё происходит всё восстановилось.на пакете написано цитирую "Нормализует горм.функцию яичников,снимает их воспаления, устраняет спайки и не проходимость маточных труб, вообще насколько я знаю а у меня мама занимается травами, травы ещё никому не вредили!Так что девоньки пейти на здоровье и малышеё нам побыстрей.

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
щас попробую объяснить где продаётся сбор заходите на центральный рынок выходите на улицу и идёте прямо до конца с права будет лестница в низ спускаетесь три лестницы и идёте на лево там будут киоски сначало всё для дачников там расада и всё такое ,а потом будет и этот киоск надеюсь найдёте удачи! Если что не понятно пишите

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
да и пить её надо смотря какие у кого проблему у меня с овул поэтому я её пила с 1 по 14 дц. а если с гормонами и с восполением то на оборот надо с 14 и до наступления месяч. а некоторым вообще пить постоянно без перерыва у кого проблемы и с тем и стем

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
а вообще гормоны с ними лучше не шутить и само лечением не заниматься надо грамотного врача что бы он назначал что пить в какой день цикла
Аватара пользователя
НатуСан
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 408
На форуме с 10 авг 2009, 20:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение НатуСан » 06 окт 2009, 11:59

evita,
спасибо за подробное описание и советы... будем надеется что все кто ждет, надеется и верит дождемся наших малышей :))) и боровая матка нам в этом поможет.
Счастливая!
Аватара пользователя
Ирен
Пользователь
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 202
На форуме с 19 авг 2009, 11:05
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 4 раза

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение Ирен » 06 окт 2009, 14:30

Я тут в нети вычетала что боровую матку лучше принимать сразу после м/с,и до овуляции,очень много положительных отзывов :doubleup Некоторые даже писали что все получилось с первого раза,такие истории вселяют надежду)
Так что все у нас получится :haha и все мы уже скоро будем общатся в беременюшках :party
Аватара пользователя
evita

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение evita » 07 окт 2009, 14:09

да конечно девочки не переживайте всё у нас получится ,а то от переживания трубы становятся не проходимыми надо быть в эйфории расслабленной в этот период пить чай с мятой и всё получится
Девочки ,а напишите пожалуйста, сколько уже вы планируете времени?
Аватара пользователя
НатуСан
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 408
На форуме с 10 авг 2009, 20:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение НатуСан » 07 окт 2009, 17:46

evita,
мы уже не просто планируем :(, а уже стараемся почти три года и результатов нет... :cry: :cry: :cry: Иногда такое отчаение берет, но потом проходит... мы все равно надеемся и стараемся :))) очень хочется попасть в беременющки :)))
Счастливая!
Аватара пользователя
Ирен
Пользователь
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 202
На форуме с 19 авг 2009, 11:05
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 4 раза

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение Ирен » 07 окт 2009, 19:12

Мы тоже уже целый год прям в плотную работаем над этим,но пока никак :twisted:
Но мы тоже не падаем духом и продолжаем старатся :op
Просто уже так охото бусинку :mama
Аватара пользователя
evita

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение evita » 08 окт 2009, 18:12

И мы в плотную работаем над этим год копец щас это какая то проблема века у меня прям многие знакомые не могут Заб ,ну ни чё нам надо переписываться общаться чтоб мы этим не грузились,и у нас всё получится
Аватара пользователя
НатуСан
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 408
На форуме с 10 авг 2009, 20:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение НатуСан » 08 окт 2009, 18:23

evita ,
просто иногда руки опускаются, а иногда руки - как крылья поднимаются и надежда возвращается.
Верно заметили, что у многих есть такие проблемы, просто многие об этом молчат, стесняются говорить об этом наверною :yes
Счастливая!
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение Semechka » 08 окт 2009, 18:41

Девочки, хочется вас поддержать. Поэтому пишу свою истори. У меня всё получилось!!! В 17 лет встречалась с мальчиком начала пить три-регол (кто не знает лошадиные дозы гармонов) Пила 3 года. Гинеколог никаких анализов перед началом приёма не назначла. Что надо делать перерывы тоже не объяснила. Короче говоря до всего пришлось доходить самой. В 20 лет перестала предохраняться вообще!!! Были спайки в трубах после воспаления (правда не сильные и сразу лечить начала), делала физио и пила травку (вот только хоть убейте не помню какую) вроде рассасалось. Потом гормоны скакали. Потом я плюнула на всё, ушла к другому начала новую жизнь :pleasantry Короче там за 4 года тоже ничего!!! Полезли всякие инфекции, всё лечила-лечила. А в прошлом году появилась киста и прописали мне дюфастончик, с присказкой, потом посмотрим что дальше. И вот дальше...приехав с отпуска выяснилось что я БЕРЕМЕННА! И это чере 6 лет!!!
Скрытый текст: Показать
Изображение

Человечество воспитывает женщина.
Аватара пользователя
Ирен
Пользователь
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 202
На форуме с 19 авг 2009, 11:05
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 4 раза

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение Ирен » 08 окт 2009, 19:24

Semechka писал(а):Девочки, хочется вас поддержать. Поэтому пишу свою истори. У меня всё получилось!!! В 17 лет встречалась с мальчиком начала пить три-регол (кто не знает лошадиные дозы гармонов) Пила 3 года. Гинеколог никаких анализов перед началом приёма не назначла. Что надо делать перерывы тоже не объяснила. Короче говоря до всего пришлось доходить самой. В 20 лет перестала предохраняться вообще!!! Были спайки в трубах после воспаления (правда не сильные и сразу лечить начала), делала физио и пила травку (вот только хоть убейте не помню какую) вроде рассасалось. Потом гормоны скакали. Потом я плюнула на всё, ушла к другому начала новую жизнь :pleasantry Короче там за 4 года тоже ничего!!! Полезли всякие инфекции, всё лечила-лечила. А в прошлом году появилась киста и прописали мне дюфастончик, с присказкой, потом посмотрим что дальше. И вот дальше...приехав с отпуска выяснилось что я БЕРЕМЕННА! И это чере 6 лет!!!


ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА :haha
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение Римлянка » 08 окт 2009, 20:59

evita писал(а): от переживания трубы становятся не проходимыми

:shock:

Причина непроходимости труб - спайки, вызванные воспалительными процессами (гонорея, хламидиоз, сальпингит, эндометрит, туберкулез и другие заболевания половой сферы).
А также в результате операций на органах малого таза (аппендэктомия, удаление узлов миомы, кисты яичников, удаление маточной трубы при внематочной беременности и др.)
И если спайки есть, то ни один чай с мятой не поможет, только лапароскопия. А если на лапароскопии гидро- или сактосальпингс обнаружат, то тогда и ЭКО не поможет - придется трубу удалять и идти на ЭКО.
Аватара пользователя
НатуСан
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 408
На форуме с 10 авг 2009, 20:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: боровая матка от бесплодия

Сообщение НатуСан » 08 окт 2009, 22:01

Semechka,
Действительно оптимистическая история :op и ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ (судя по подписе доченька родилась :)) :haha Просто сколько таких историй читала и радовалась за других и так хочется чтобы это произошло в моей семье!
Но мы же верим, а это главное! :good
Счастливая!




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»