В центре внимания Смайл!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Lacosta
*Корреспондент ХМ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2480
На форуме с 09 май 2010, 10:42
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 120 раз

В центре внимания Смайл!

Сообщение Lacosta » 15 июл 2012, 23:08

Задаём любые вопросики нашей форумчанке, а она - отвечает!Изображение
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 15 июл 2012, 23:14

Ух ты!
Буду первой, Лера привет :flower:

Чувствуешь себя хозяйкой дома?
Как живется на новом месте?
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение ИринаР » 16 июл 2012, 01:42

Мужа успела встретить?
Вкусно накормила? Похудел в командировке?
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Мари Я » 16 июл 2012, 02:04

Привет, как погода в Ха? Ты сова или жаворонок.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Даняша » 16 июл 2012, 06:47

Лера. Привет.
Нуссссс , начнем ;-)
Хочешь второго ребенка? Если да, мальчика или девочку?
Работу поменять хочешь?
Хочешь не работать?
Если б была возможность и желание не работать, чем бы себя занимала в свободное время?
Кем хочешь, чтоб твой сын стал в будущем?
Сколько внуков хочешь? :mosking
Что бы изменила в своей внешности?
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Смайл » 16 июл 2012, 10:49

ВАСИЛЬКОВА, Даняша, Мари Я, ИринаР, спасибки за вопросы, вечером на все отвечу!
Аватара пользователя
Учирова
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 674
На форуме с 29 июн 2010, 13:03
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Учирова » 16 июл 2012, 11:59

Смайл!

Привет! Мои вопросики:

Любимое время года?
Любишь путешествовать? Где была?
Самый неожиданный подарок, который тебе дарили?
Хобби есть?
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Livly » 16 июл 2012, 12:29

Лера, привет! :-)
А тебе твое имя нравится? В детстве хотела чтобы тебя звали по-другому?
Собак любишь больше кошек? Почему?
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Эль4ик » 16 июл 2012, 12:42

Лера приветик! ;-)
1. Как твой котик?)
2. Ты везучая?
3. Суеверная?
4. Трусиха?
5. Как сынка тебя чаще всего зовет?
Аватара пользователя
Филифьонка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3140
На форуме с 03 фев 2011, 13:55
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Филифьонка » 16 июл 2012, 13:17

Привет!
Мышей боишься?
Собираетесь в отпуск в этом году?
Много дома цветов? А в огороде? Какие самые любимые? :)
Аватара пользователя
angelnochi

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение angelnochi » 16 июл 2012, 14:26

Привет, Смайл :flower:
Какой у тебя любимый смайлик?
Смотришь телесериалы?
Какая у тебя в детстве была мечта? Сбылась? ;-)
Как относишься к попрошайкам на улице? раздражают/даешь милостыню/проходишь мимо/...?
Любимый вид спорта?
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 16 июл 2012, 21:55

Лера, мы тебя ждем :flower:
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Смайл » 16 июл 2012, 22:03

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Чувствуешь себя хозяйкой дома? Как живется на новом месте?

Натаха, привет!!!
Скрытый текст: Показать
Хозяйкой в полной мере ещё не ощущаю, потому как, к сожалению, мало что успеваю. Дома ещё много чего предстоит делать (кухня девственно чиста, даже обоев нет, коридор, вання, туалет - только стены и сантехнические приборы. Интерьер отсутствует). Огород зарос тавой чуть ли не по пояс. Нет, грядки, конечно, прополоты, на помидорах даже помидорчики висят, на перцах - перчики, капуста радуется жизни, марковка, огурчики, но вокруг .... Тупо не хватает времи хотя бы повыдёргивать то, что выдёргивается (трава). Хочется клумбочки с цветами, беседку, мангальчик ... Этого пока нет. На новом месте живётся не плохо, спокойное место. Как то раз я пол часа с утра искала ключи от машины, уже вышла в ней её пинать (мы машину ставим за забором), а ключи на крыше машины лежат, машина не закрыта. Бери - катайся ... :stars

ИринаР писал(а):Мужа успела встретить?Вкусно накормила? Похудел в командировке?

Ира, привет!
Скрытый текст: Показать
Мужа встретила, конечно. ОЧень соскучиалсь, конечно, а сын так вообще пишал .. Накормила вкусно (картошка и курица под майонезико запеченая). Муж у меня всякие изыски не любит. Он просто любит жаренок мясо, желательно сковородку. И толчёнку. Таким макаром он может неделями питаться. Лишь бы мяса побольше :pop

Даняша писал(а):Нуссссс , начнем Хочешь второго ребенка? Если да, мальчика или девочку?Работу поменять хочешь?Хочешь не работать?Если б была возможность и желание не работать, чем бы себя занимала в свободное время?Кем хочешь, чтоб твой сын стал в будущем?Сколько внуков хочешь? Что бы изменила в своей внешности?

Привет, Вита!!
Скрытый текст: Показать
Ребёнка второго хочу, этой зимой весной аж клинило не по детски, так хотела снова всё это пережить - пиночки в животике, икоту, узи, роды и малютку на руках. Но поняла, что пока по здровью надо мнгого всего подлечить, как минимум иммунитет поднимать (я с апреля месяца по июнь практически непрерывно пила антибиотки и не просто пенницилинчик. Одно за одно цеплялось). Ну и очень хочу в отпуск. Стыдно признать, но с мужем мы дальше Приморья ещё не выезжали.Конечно, я была ещё в Москве, муж тоже по работе мотался по городам, но вот так, что бы любовь, бемятежность и развлечения - так никуда не ездили, кроме Приморья. Хочу в Тай или ещё куда нибудь под пальмы и жаркое солнце, чистое тёплое море, морепродукты, отель, где всё за тебя делают .... ааааа, чё делаю, аж слюни потекли :lol: :lol: Ну а потом уже дети.
Второго хочу .... даже не знаю. По правде сказать, хочу мальчика, что вздохнуть и с чистой совестью сказать, ну всё, за третьей девочкой! :rofll я мечтаю о троих детках. :rofll Но в голове всегда сидит выражение. "Рожай столько детей, скольких сможешь поднять сама, без мужа". Так вот если реально смотреть на вещи, я боюсь, что поднять троих в случае чего окажется почти непосильной задачей при нашей современной жизни-то. Вот по тому - то пусть будет вторая доченька.
Работу поменять хочу.
Не работать вообще - хочу. Точнее, не так. Я хочу заниматься хобби и что бы оно приносило мне и материльный бонус. Хоть не большой. Хобби я уже себе нашла, точнее, оно само меня нашло. На этом хобби, если к нему подходить серьёзно, с умом - денег не заработаешь (даже в минуса уйдёшь). Хочу заняться разведениме собак. Мопсов. Но делать это так, что бы обо мне могли сказать, вот у неё хорошие собаки. Но это затратно - пипец как.
Если бы я не работала, то на данный момент я бы посвятила себя полностью домашним - огородным делам. Как я уже писала, у меня всё не ухожено, не приветило. Времени нет и сил псоле работы ещё в огороде траву изничтожать. В плотную занялась бы домом.
Про внуков я ещё не думала, честно. Я даже не представля., вот мой сын, он женился, он уже большой самостоятельный мужик, у него своя семья :stars Да и внуки - это уже не дети, это уже другое. Не знаю, в тупике :mosking
Хочу вылечить кожу лица (она у меня жирная, пористая ну и все остальные прелести). А в целом сейчас я наконец стала понимать, что я в принципе ничего себе такая. В юношестве я дико комплексовала из того, что я "толстая и страшная". На деле - я не была ни толстая, ни страшая. Просто не умела одеться так, что бы подчеркнуть свои достоинства. ну и накраситься соответствующим образом. Да. Всё таки я бы хотела чутка схуднуть. Килограмм на 3-4. Но пока не могу себя пересилить в плане еды.

Учирова, привет!!
Учирова писал(а):Любимое время года?Любишь путешествовать? Где была?Самый неожиданный подарок, который тебе дарили?Хобби есть?

Скрытый текст: Показать
Раньше любила лето, сейачс зима, рання осень.
Не знаю, люблю, наверное. Но пока в этом занятии я не преуспела. Кроме Владика и Москвы я нигде не была. Даже в Фуньке, Суньке. :mosking
Три алых розы муж подарил. Я как раз вышла из больницы, была практически в депрессии, муж ушёл в садик за сыном, а пришёл не только с сыном, но и с букетом алых роз. При том, что денег у нас было в обрез, а муж у меня человек очень прагматичный. Я ещё с час над этим букетом ревела. И, кстати, стоял 2 недели. От души дарился :cheesy :heart:
Хобби сейчас - моя собака. Готовлю её к выставкам, кучу денег трачу на её питание правильное :stars

Livly, привет!
Livly писал(а):А тебе твое имя нравится? В детстве хотела чтобы тебя звали по-другому?Собак любишь больше кошек? Почему?

Скрытый текст: Показать
Моё имя мне нравится, хотя в детстве я мечтала его сменить на что-то более прозаичное. На Оля, или Лена, или Галя.
Сейчас у меня очень странная любовь. Я люблю породитсых собак и беспородных кошек. Дровряжки собаки и породистые коты моё сердце не трогают. Хотя я и стараюсь по мере возможности помогать Доброму Дому.

Эль4ик, привет!! Когда пойдём снова хомяками гулять?!
Эль4ик писал(а):1. Как твой котик?)2. Ты везучая?3. Суеверная?4. Трусиха? 5. Как сынка тебя чаще всего зовет?

Скрытый текст: Показать
Кот отлично. Кот обажает моего мужа. А меня - терпит. А куда ж ему деваться, кормлю-то его я. :cheesy
Ты знаешь, мне кажется, да, я везучая.
Суеверная и оооооочень трусливая. Мой девиз по жизни - "как страшно жить". Усиленно с этим борюсь.
Сынка меня мама зовёт ... или вот так муамуаааааа :cheesy

Филифьонка, привет!
Филифьонка писал(а):Мышей боишься?Собираетесь в отпуск в этом году?Много дома цветов? А в огороде? Какие самые любимые?

Скрытый текст: Показать
Я всегда думама, что не боюсь. Но помню нашу первую ночь в новом доме, мы его только купили, всё ещё старое, обшарпанное, и тут из по подла вылазит мышь, видит мея и убегает под плинтус. Я такой ор подняла, на стул вскочила, руками замахала. А что орать то было, милая такая маленькая чёрная мышка :mosking :unknw
Про отпуск не знаю, не хочу загадывать. Но очень хочу - факт.
Дома цветов нет вообще, подокнники маленькие, а по ним ещё и кот с дитём скачут. Цветам явно не местов моём доме пока что.
не знаю. В школе любила и собрала кактусы. Сейчас пока любимых нет.

angelnochi, привет!
angelnochi писал(а):Какой у тебя любимый смайлик?Смотришь телесериалы?Какая у тебя в детстве была мечта? Сбылась? Как относишься к попрошайкам на улице? раздражают/даешь милостыню/проходишь мимо/...?Любимый вид спорта?

Скрытый текст: Показать
СМайлик - :mosking :cheesy :stars :dead
Раньше смотрела. Поймала себя на мысли, что с удовольствием бы посмотрела какой-нибудь бразильский сериал. А пока ничего не смотрю.
В детстве у меня было много мечт. Я хотела - собаку, стать врачом, потом стать ветеринаром, хотела полететь в космос ... Ну одна точно сбылась - у меня есть собака! :ok
Попрошайкам я давно уже ничего не даю ни бабушкам, ни одногоим, ни каким либо ещё. По одной простой причине - я опасаюсь, что моя милостыня пойдёт не на пользу этим людям, а в карман возможным хозяевам, которые меня завтра на "лексусе" подрежут. А уж на хитрость бабушек я уже насмотрелась.
Задумалась. Раньше я любила фигурное катание, прямо фанатела от него, потом очень разочаловарасль в этом виде спорта, как абсолютно не объективном, как сейчас там обстоят дела не знаю. Мой любимый вид смотра - олимпийские игры. :mosking Вот когда я вообще смотрю ВСЕ соревнования, какие показываю по телеку.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 16 июл 2012, 22:08

Смайл, Лера, а кем ты работаешь?
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение ИринаР » 16 июл 2012, 22:20

Смайл, а новую работу то ищешь уже? Ведь тяжело же работать на нелюбимой работе. ;-)

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Смайл, если бы был выбор трехкомнатная благоустроенная квартира или свой дом, что бы ты выбрала сейчас?




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»