В центре внимания Смайл!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Смайл » 16 июл 2012, 22:58

ИринаР, нет не ищу. Если/когда я уйду с прежнего места, я сяду дома. Хоть на пол годика, но сяду. Зная себя, через пол года у меня будет гореть пятая точка - мол как я хочу на работу. С тем настроем и буду искать. Я ж своё первое место работы так и искала. И получала кололсальное удовольствие от того, чем я занимаюсь. Но сейчас мне это занятие не несёт мне удовольствия.
Кстати, с получением путёвки тебя!!! :dance3 :dance3 :dance3 :dance3 :dance3
ВАСИЛЬКОВА, моя должнсть звучит красво "Инженер по экусплуатации зданий и сооружений". На деле - тоже не плохо. Занимаюсь обработкой нарядов по обслуживаю филфонда. Кое что осметчиваю сама, а кое что передаю сместичку. Раньше я по пол дня бегала по жилмассиву, изучала, что да как сделали наши работники, что бы правильнее передать суть работ, объём. После декрета засела в офисе, не могу от стула оторваться. Ааа, ещё я на приёмке подъездов после ремонтых работ участвую. Объёмы считаю. Во.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Мари Я » 16 июл 2012, 23:04

Смайл, А на мои вопросы :-?
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение ИринаР » 16 июл 2012, 23:07

Смайл писал(а):Кстати, с получением путёвки тебя!!!

Спасибо. :flower:
Смайл писал(а): Если/когда я уйду с прежнего места, я сяду дома. Хоть на пол годика, но сяду.

Может всё таки собраться силами, подлечиться и .... в декрет? Всяко лучше, чем потом с нового места в декрет уходить....
Аватара пользователя
Филифьонка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3140
На форуме с 03 фев 2011, 13:55
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Филифьонка » 16 июл 2012, 23:11

кем хотела стать в детстве? шпионом? космонавтом? продавцом мороженого? др.? :-)
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Смайл » 16 июл 2012, 23:34

ИринаР
Ты меня поставила втупик вопросом о доме/квартире. Честно. Я действилеьно иной раз жалею, что не купли мы квартиру. Когда, к примеру, раз в 3 полы подтираю :stars а грязь всё несётся и несётся с улицы (мной, мужем, сыном, собаками - неуспела им лапы помыть). Или когда я думаю, сколько ещё предстоит работы по благоустройтству двора, вот умереть не встать, да и карманы не хило готовить :stars Но вот приезжаешь к маме или к свекрови, двор заставлен машинами, в лифте кто-то написил, а уж про соседские войны я вообще молчу (чего только на приёме у директора не услышишь. Самое распространённое, сосед сверху подтапливает, у него в перекрытии что - то с трубой, а он у себя всё уже кафелем заделал и разбирать не пускает, а у соседа снизу уже грибок по стенам от сырости ... ) И нечто подобное, а все эти ТСЖ, капремонты и прочее. Короче, что бы жить с умом в многоквартирном доме нужно, что бы дом сам был активным и жильцы бы хотели решать свои дела сами, а не УК за них всё решала. Вот тогда я рада, что всё таки сама за себя всё решаю, и благоустройство мы в итоге сделаем, и никто меня не зальёт - не помешает - не нагадит (только мои собственные животные). И по утру я рада, выходишь во двор, ляпота - красота, тихо, свежо .... Короче, у меня нет однозначного ответа на этот вопрос.
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Япономама » 16 июл 2012, 23:40

Привет !!! ;-)
Как ты думаешь , для чего рождается люди ? :yes
О чем мечтаешь , но не можешь сделать (осуществить)? :-)
У тебя есть пирсинг ? :-?
Кушала ли ты шок.батончики марс , сникерс , баунти ? И какой был любимый ? :mosking
Любишь ли кататься на коньках ? ;-)
Когда выпьешь алкоголя , нос краснеет ? ;-)
Что для тебя главное в мужчине и женщине ? :heart:
Аватара пользователя
ДиДи
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1331
На форуме с 03 янв 2011, 23:34
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение ДиДи » 17 июл 2012, 08:56

Смайл, Вы с сыном друзья или ты мама-наставник?
Как обычно проводите отпуск?
Чем и когда себя последний раз баловала?
Как считаешь, твои мечты сбываются?
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Смайл » 17 июл 2012, 09:07

Мари Я, ПРОСТИ!! Отвечала вечером, просто пропустила!!!
Привет, как погода в Ха? Ты сова или жаворонок.

погода - ужасно! Я никогда ещё за всю свою жизнь так от жары не страдала. Старость, наверное, близка :mosking Ещё с конца июня я уже об осени мечтать стала.
Была жаворонком, а муж "передал меня в сову". Потому как просыпаешься с утра пораньше, он ещё спит, начинаешь делать дела, его будишь ненароком (у него отвратительно чуткий сон!!! :chert ), он злой, не выспавшийся, короче, легче под него подстроиться, чем переделать. Ну и в итоге я сама как сурок дрыхну, а ночью хожу до часу или двух. Когда он уехал к командировку, я думала, буду ложится "пораньше". Раньше 11 вечера не получалось. Дитё так же скачет ... Удивляют и вызывают восхищение мамы, у кого у ребёнка в 9-10 вечера уже отбой. У меня это просто невозможно!
Япономама, ПРивет!!!
Япономама писал(а):Как ты думаешь , для чего рождается люди ? О чем мечтаешь , но не можешь сделать (осуществить)? У тебя есть пирсинг ? Кушала ли ты шок.батончики марс , сникерс , баунти ? И какой был любимый ? Любишь ли кататься на коньках ? Когда выпьешь алкоголя , нос краснеет ? Что для тебя главное в мужчине и женщине ?

Скрытый текст: Показать
Люди рождаются для одной единственной цели - делиться свои жизненным опытом с другими людьми. Любой, даже самый простой тихий непритязательный неамбициозый человек - это кладезь опыта. Как, к примеру, можно жить и радоваться простым вещам, или как наоборот не нужно вести себя в этой жизни аморфно. Чем дольше я наблюдаю за происходищим вокруг, тем больше я убеждаюсь, что всё у нас происходит не просто так. Все события приятные или неприятные происходят с нами, что бы потом мы умели ценить, что имеем, или поняли, что в нашей жизни что-то не для нас. Вот. Коряво, но, надеюсь, суть ясна.
Мечтаю я ... ОООООО, есть у меня такая мечта, странная в общем-то. Читала недавно статью, что большинство людей сейчас мысленно обитают не в этом мире, а в надуманном, своём, полном различных приключений и интересных событий (важных для данного человека). Вот и у меня есть такой мир, как это по психологии "секретный сад" хи-хи-хи ... Вот хотелось бы с гололвой в него окунуться, пожить там. Ну а поскольку этот "секретный сад" место вообще волшебное, то и магия там присутствует и всякие магические персонажи ... Короче, деский сад - вторая группа. А по жизни я считаю, что добиться можно многого, но надо разобраться, чего хочешь именно ты, а не требует / приветствует / хочет видеть общество, в котором ты живёшь. И тогда ничего неисполнимого не будет в жизни.
Пирсинга нету. Ты что, я уши то болась проколоть, так и не решилась на ещё пару дырок к уже имеющимся. А уж язык, пупок, соски и прочее .... :rat
На коньках я вообще не умею кататься. Как корова на льду. Все время падаю. Я на коньках хорошо умею стоять. Поэтому не люблю коньки. Скучно стоять посреди катка зимой. И холодно.
Когда выпиваю, у меня краснеют щёки. Нос нет. )
В мужчине для меня главное доброта, монолитность что ли, умение быть лидером. Пусть он будет слесарем, но таким, к которому за советом другие идут, или учителем физкультуры, но таким, что бы ученики в рот ему заглядывали. Такой всегда сможет заработать лишнюю копейку в семью. (Если опять же всё переводить на материальные блага).
В женщине главное - хитринка. Не подлость, не коварство, не хитрость ,а именно хитринка. Незаметно сделать так, как надо ей, при этом что бы и окружающие восприняли это как вполне естественный ход событий. Тут талант нужен :stars

Филифьонка, привет!
Врачом хотела быть. Потом ветеринарным врачом ))) Делала уколы куклам и мишкам. :cheesy
ИринаР писал(а):Может всё таки собраться силами, подлечиться и .... в декрет? Всяко лучше, чем потом с нового места в декрет уходить....

)) Люблю тебя за умение сеять разумное зерно. :ok

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
ДиДи, привет!!
ДиДи писал(а):ы с сыном друзья или ты мама-наставник?Как обычно проводите отпуск?Чем и когда себя последний раз баловала?Как считаешь, твои мечты сбываются?

Скрытый текст: Показать
Мы с сыном ... К сожалению, мы с сыном так - сына не слушается, мама орёт :stars Ни как не получается иначе. Сейчас, когда я стала больше на него рыкать, "закручивать гайки", он стал послушнее, ласковее, выучил, наконец слово спасибо, пожалуйста ...
В последнее время отпуск я дома провожу, у меня тут просто завал дел :stars
В последний раз я накупила себе китайской еды и всю её съела. Одна. Было вкусссссно!
Мечты - да. Не все. Но в целом я никогда не мечтаю о чём не сбыточном (к примеру, о тиаре усыпанной брюликами). А так, помелочи, да, есть прогресс.
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение natale_darin » 17 июл 2012, 10:54

Лера, привет ;-)
Мои вопросы:
1. Во что ты уже не веришь?
2. И во что стала верить?
3. О чем в своей жизни ты сожалеешь?
4. Ты вспыльчивый человек?
5. Ты легко признаешь свои ошибки?
6. В твоей жизни есть место чуду или ты прагматик?
7. "Сейчас ты можешь нарисовать для себя жизнь такой, какой бы-ты хотела ее видеть и это сбудется!" Какой бы была эта картина вплоть до деталей?
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Даняша » 17 июл 2012, 11:19

Лера. Как ты думаешь, это правда? " настоящая мечта та, которая недосегаемая"?
Новый год любишь?
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Дорогая » 17 июл 2012, 12:46

Смайл привет :-)
как с мужем познакомились?
читаешь сейчас что-нибудь?
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Шамсик » 17 июл 2012, 12:55

Смайл,
Когда свой заказ из моего пункта выдачи заберешь? ;-)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Смайл » 17 июл 2012, 21:43

Девочки, извините, что не отвечаю, муж сидит весь вечер за танками и меня не пускат к компу. Завтра на всё отвечу!!!
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Смайл » 18 июл 2012, 09:19

natale_darin, привет )
natale_darin писал(а):1. Во что ты уже не веришь? 2. И во что стала верить?3. О чем в своей жизни ты сожалеешь?4. Ты вспыльчивый человек?5. Ты легко признаешь свои ошибки?6. В твоей жизни есть место чуду или ты прагматик?7. "Сейчас ты можешь нарисовать для себя жизнь такой, какой бы-ты хотела ее видеть и это сбудется!" Какой бы была эта картина вплоть до деталей?

Скрытый текст: Показать
Не верю в то, что человечество космос окончательно изучит и освоит. И сады яблочные на Марсе не зацветут. :lol: Ну, Путину ещё не верю, лет 5-6 назад ух какой дядька казался, а в итоге ... :pleasantry
Я вспыльчивая, но как только я вспылю, даже если по делу, у меня сразу срабатывает внутренний тормоз и я начинаю давать задний ход. Идиотская черта характера. Вроде как и права, а тут же в голове, а может, не права??? А иной раз надо именно вспылить.
Верить стала в даже не знаю ... Честно, нет такого.
Жалею о том, что не убедила маму, что музыкальная школа мне на фиг не упала в не пригодся в жизни не на грамм. Зря потраченные 5 лет, могла бы что - то полезное за это время для себя найти.
Ошибки признаю легко, даже через чур.
В моей жизни всегда есть место чуду )) Пракматичности во мне ноль, к сожалению
Итак - рисую ... (обещали мне исполнить!!!! :tap )
1. Мы наконец-то досторили наш дом - двор - баню! Во дворе растут цветочки (какие ещё не знаю, но их много и они все очень - очень красивые!), стоит беседка, есть детская площадка, есть стоянка под машину, красвый забор вокруг дома, доделан ремонт в самом доме, красивая кухня, уютная, красивые спальни, дома наконец-то чисто!!!! :spiteful
2. Мы с мужем заняты своими любимыми делами, которые несут нам и морально и материальное удовлетворение (в частности я - занята собаками :mosking , они у меня красивые и с жутко крутыми родословными :ok и от них получаются крутые щенки );
3. Сынка не болеет, здоров как бык, занимается каким-нить видом спорта и у него всё получается. Все его хвалят, а мы дюже за него горды!
4. Мы всей семьёй поехали в ЧЕХИЮ!!!! Я с детства мечтаю там побывать :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
5.Ну, и родители наши здоровы и веселы.
ААААА, да я всё таки постройнела на свои любимые 3-4 кг )) Воть. И такая красавица, что глаз не оторвать :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :queen
Ну и муж мой здоров аки бык )))
Вот так

Даняша,
Даняша писал(а):Лера. Как ты думаешь, это правда? " настоящая мечта та, которая недосегаемая"?Новый год любишь?

Скрытый текст: Показать
Нет, я так не думаю. Мечта должна быть досягаема. Обязательно. Иначе такая недосягаемость в итоге принесёт чувство опустошенности и тоски - вот мол, делаю все ради своей мечты, а она ни как не исполняется. Значит - я не удачник (к примеру). Другое дело, что пока ты пытаешься исполнить свою мечту, она может трансформироваться в другую мечту. Ну и не фиг мечтать о чём-то заоблачном, типа, вот я доярка из Дырмендонтовки, меня случайно увидит чудом залетевший в наши края продюссер и я через пол года буду петь и собирать стадионы. Это бред сумасшедшего.
Новый год? В последнее время я больше люблю недели перед новым годом (суета, подготовка подарков, ожидание, корпоратив :mosking ) и уже саму новогоднюю неделю. Саму ночь с 31 на 1 я не очень люблю. Дело в том, что муж у меня любит на новый год шумные компании - музыка, народ, жрачка :stars Для меня новый год это скорее тихий семейный празник, когда мы семьей сидим, пьём шампанское, можно сходить прогуляться (но в этот новый год была такая холодрыга). Пусть приедут друзья на часик - пол часика. И лечь спать часа в 2 ночи. И с утра нет ощущения того, что ты разбит как варёная макаронина, а второго января мучительно думаешь, а было ли первое ... Но я опять же тут уступаю мужу. Поэтому обычно ночь с 31 на 1 я просто морально готовлюсь к испытанию, что в 2 ночи я уж ни как не смогу лечь спать :mosking а буду ещё часа 2 себя крепить и согревать мыслями о 2 января. :mosking Но в целом, всё таки, я новый год люблю. Я вообще праздники люблю.

Дорогая, привет!!
Дорогая писал(а):как с мужем познакомились?читаешь сейчас что-нибудь?

Скрытый текст: Показать
Месяц назад читала рассказы Стивена Кинга, сейчас я накачала с сети продолжение любимой "Саги о лесных всадниках" и читаю её.
С мужем давно познакомились, мы тогда ролевиками были. Вот на игре и познакомилсь, он мне, естественно, в рамках игры сделал гадость, обратил меня лебедью, ну и я всё оставшееся время его клевала ходила :mosking

Шамсик, ЗАКАЗ!!!! Я вообще о нём забыла!!!! При этом меня гложила мысль, что что-то я где-то недозабрала. Теперь знаю что. Ты так же по выходным работаешь? Приеду обязательно! СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: В центре внимания Смайл!

Сообщение Дорогая » 18 июл 2012, 10:19

Смайл, за время своего водительского стажа своё авто повреждала?как?а чужие?




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»